Водитель-дальнобойщик

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 28 май 2016, 13:16

Просто констатирую факт вашей позиции по траку и дому. Купите, эти инвестиции сразу станут хорошими ;-)
Дядя Вова строит предположения? :mrgreen:
Хотя да, до того как трак будет переписан на меня осталось выплатить 14к, а дом мне еще много лет выплачивать, так что он еще долго не будет полностью моим :lol:

Тунеядка я
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:24

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Тунеядка я » 28 май 2016, 13:38

а дом мне еще много лет выплачивать, так что он еще долго не будет полностью моим :lol:
Как вы ошибаетесь. Дом принадлежит не банку, тайтл на дом оформлен на имя владельца, и он может делать с домом все, что хочет-продавать, дарить, разломать, перестроить. А банку владелец должен деньги.
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Antoxa » 28 май 2016, 14:32

Vladimir611 писал(а): в 2015, когда продажи росли, всё было нормально, а в 2016 (это всё Трюдо, мать его) лопнул тракерский пузырь и все поняли, что "недостаточной компенсацией за все это дерьмо"
Чаша терпения переполнилась.... мочевиной :)
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Antoxa » 28 май 2016, 14:43

Calgary_Boy писал(а): Дядя Вова засрал всю тему.
Юджин давайте его на поруки возьмем? Научим на траке ездить и деньги зарабаиывать. Может перестанет тут ересь писать про гербалайф к
300к и траки без водителя :D
Забавно, что всего год назад вы смеялись над тракерством считая эту профессию крайне непривлекательной.
Calgary_Boy писал(а):я думаю что на траке можно заработать бабульки только возя контрабас.
Теперь вот продавать можно только гербалайф.
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Antoxa » 28 май 2016, 15:00

Тунеядка я писал(а):Как вы ошибаетесь. Дом принадлежит не банку, тайтл на дом оформлен на имя владельца, и он может делать с домом все, что хочет-продавать, дарить, разломать, перестроить. А банку владелец должен деньги.
Не придирайтесь к словам! (tm)
:)

Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Calgary_Boy » 28 май 2016, 15:32

Antoxa писал(а):
Забавно, что всего год назад вы смеялись над тракерством считая эту профессию крайне непривлекательной.



Теперь вот продавать можно только гербалайф.
Антоха еще на траке можно заработать возя напртмер спиртное работая на наше любимое лсбо. Сейчас я например тащу 40тыщ паундов пыва в Торонто из Чикаго.
Кстати первый раз за время у меня пытались угнать трак когда я ходил пописать в волмарт.
Сообщил об этом сосед по паркингу. Конечно же это был закопченый парень с золлтой цепью. Вот теперь сижу и думаю сам факт перевозки пыва и попытки угона они как то связаны между собой или нет
We are all prisoners here of our own device
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vladimir611 » 28 май 2016, 17:11

Calgary_Boy писал(а): 300к и траки без водителя :D
Вам эти 300к просто спать не дают :-) про 300К я вам уже написал. Вместо абстрактных дядь, я вам пошлю свой Т4. Взамен прошу только держать это про себя и самое главное обязаться писать только про то, в чём разбираетесь :wink: Вы решили не соглашаться
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vladimir611 » 28 май 2016, 17:13

Eugene. K писал(а):Дядя Вова ждет чтобы я попотел в поисках ссылок, где обьясняется что такое твердый вид очистки фильтров и жидкий :mrgreen: Самому интересно, сам пущай и колупается в нете, коли время есть...
вам не надо потеть, просто дать ссылку на устройство, которое позволяет европейским тракам обходится без замены мочевины, за замену которой вас жаба душит платить ;-)
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vladimir611 » 28 май 2016, 17:14

Eugene. K писал(а): Дядя Вова строит предположения? :mrgreen:
Хотя да, до того как трак будет переписан на меня осталось выплатить 14к, а дом мне еще много лет выплачивать, так что он еще долго не будет полностью моим :lol:
Юджин, я не поверю что вы не объявили всему форуму и живёте в своём доме инкогнито ;-)
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 28 май 2016, 23:27

Vladimir611 писал(а): вам не надо потеть, просто дать ссылку на устройство, которое позволяет европейским тракам обходится без замены мочевины, за замену которой вас жаба душит платить ;-)
Мочевина в европейках была другая, а точнее твердая, но недовно и они заменили на жидкую. Вот и все. Это приносит хорошие деньги...только не пользователям :mrgreen:
Автономка больше портит воздух чем двигатель, но всем похрен потому что она стоит 15к.
Бабло рулит а не экология и не безопасность... Добро пожаловать в реальный мир...
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 28 май 2016, 23:30

Vladimir611 писал(а): Юджин, я не поверю что вы не объявили всему форуму и живёте в своём доме инкогнито ;-)
Вова, я еще о многом не обьявил... Меня покритиковали, а теперь пущай думают... Кому какое дело кто я, что я, где я? Может я выдуманный персонаж, а может я тролль, а может меня два на этом форуме...
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 28 май 2016, 23:31

Тунеядка я писал(а): Как вы ошибаетесь. Дом принадлежит не банку, тайтл на дом оформлен на имя владельца, и он может делать с домом все, что хочет-продавать, дарить, разломать, перестроить. А банку владелец должен деньги.
Вот черт, а я не знал... :cry:
Ded
Местный житель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 06:50

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Ded » 29 май 2016, 11:41

Vladimir611 писал(а): вам не надо потеть, просто дать ссылку на устройство, которое позволяет европейским тракам обходится без замены мочевины, за замену которой вас жаба душит платить ;-)
О твердой моче ничего не знаем, а жидкую просто глушат и все - это с мочей ходят евро 5 и 6, а евро 4 без мочи.
У евротраков сейчас проблемы различные начинаются после 300-400 т.к., есть конечно на заказ - но и цена другая.
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Calgary_Boy » 29 май 2016, 11:45

Никто не знает если не работает кондиционер а дует с температурой как на улице, это фреон закончился? Там такая же система как на легковушках?
We are all prisoners here of our own device
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Vladimir611 » 29 май 2016, 11:56

Eugene. K писал(а): Вова, я еще о многом не обьявил... Меня покритиковали, а теперь пущай думают... Кому какое дело кто я, что я, где я? Может я выдуманный персонаж, а может я тролль, а может меня два на этом форуме...
я скорее поверю, что вас два и оба выдуманные персонажи, чем в то, что вы оба вселились в невыдуманные дома, не оповестив форумчан ;-)

Ответить

Вернуться в «Работа»