Водитель-дальнобойщик

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
black samurai
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 13:54

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение black samurai » 18 июн 2017, 11:49

Благодарю, почитал. В принципе баллов 60 с оффером могу набрать даже без айелтса.
Но ведь подаваться на иммиграцию, это уже проработав как минимум полгода. За полгода и язык подтянется, какие проблемы.
Вот как этот самый оффер получить??? В идеале бы получить приглашение через океан, получить рабочую визу и по оплаченному билету прилететь. И если работодателю не нужно получать для меня ЛМИА, то это дает какие то шансы. Вы это хотите сказать? Я вас правильно понял?

Natalka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 04 май 2016, 23:27

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Natalka » 18 июн 2017, 12:25

black samurai, внимательно ещё раз прочитайте то, что я Вам скинула; Это направление ин-деманд, т.е. востребованные специалисты. Если Вы набираете 60 баллов - Вам достаточно заполнить профиль в стриме SINP и ждать открытия окна для подачи заявки (мониторят в профильных группах в социальных сетях). Всё, больше ничего не надо. При чём тут пол-года? - Нет такого критерия по этому стриму. Какой Джоб Оффер? - Нет никакого ДО по ин-деманд. И приглашение получать не надо по Вашей профессии. Она в списке. Просто успеть подать документы в окно. Вот, что я хотела сказать. И ещё - да, почитайте внимательно ветку SINP.
black samurai
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 13:54

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение black samurai » 18 июн 2017, 12:48

Наташа, благодарю от души. Пошёл читать ещё.
Аватара пользователя
Zulpiya83
Местный житель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 06:05

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Zulpiya83 » 18 июн 2017, 14:10

Что так не везёт водопроводчикам. Нету нигде вакансии в списке. Как быть?
Аватара пользователя
Zulpiya83
Местный житель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 06:05

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Zulpiya83 » 18 июн 2017, 14:19

Млжет в Манитобе списке найдем мой НОК 9243 water and waste treatment plant operators 7251 Plumbers?

Аватара пользователя
Zulpiya83
Местный житель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 06:05

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Zulpiya83 » 18 июн 2017, 14:31

10 лет стаж и еще нок 7442 по водопроводной системе. Неужели никакой программа для нас не подходит.?
Natalka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 04 май 2016, 23:27

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Natalka » 18 июн 2017, 21:28

Zulpiya83, а в Морден Вы уже писали?
Аватара пользователя
Zulpiya83
Местный житель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 06:05

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Zulpiya83 » 18 июн 2017, 22:19

Нет. Потому что у моего супруга никак не получается сдать еа все 5 баллов. :( Пока 4.5 балла. Вы не поверите в нашем городе не знакомы с тестом и репетитора айлтс нету. Учим английский язык. Но это не хватает.Как то так. Будем еще раз пытаться сдавать. Но надо сперва найти хорошего репетитора по сдачи теста. Но где его найдешь. У нас проблема в ридинг и листинг. :cry: :(
Аватара пользователя
Zulpiya83
Местный житель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 06:05

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Zulpiya83 » 18 июн 2017, 22:22

Вот думаем перевестись супруга на водитель -грузовика в его организации. И через год уже стаж будет. Права категории В и С имеется. Или приезать по тур.визе и выучиться на трака. Ой не знаю как быть нам.
Anna Brite
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 май 2017, 13:55

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Anna Brite » 19 июн 2017, 12:45

Calgary_Boy писал(а): А куда рейсы если не секрет?
Тимам нужны расстояния чтобы гнвть и делать деньги.
Вы тут вроде писали что рейсы во Флориду и Техас.
Для тимов это плохо подходит. Если в Техас и города Даллас и Хьюстон то там возможно передвигаться только ночью когда нет движения обратно оттуда выбираться тоже ну очень проблематично ибо попадаешь на все крупные города типа сант Антонио через которые проехать возможно толькотночью.
Если Флорида то еще хуже очень неприятные горки в обоих Каролинах плюс обилие деревень с постоянными пробками.
Ой, я не припомню чтобы писала о Флориде и Техасе. Наши водители чаще всего ездят east-coast, midwest. Могут быть рейсы в одни и те же города по кругу несколько раз за неделю. Но вообще, рейсы подбираются индивидуально для водителя, в зависимости от того, где он живет, куда ему удобней ездить, мы учитываем все пожелания водителей. Для более подробной информации, звоните: 312-846-6858 Ext. 756.
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Calgary_Boy » 19 июн 2017, 12:49

Тимом на ист-кост ?
Не для нас точно.
We are all prisoners here of our own device
Anna Brite
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 май 2017, 13:55

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Anna Brite » 19 июн 2017, 14:25

Это один из вариантов, Также у нас будут рейсы на Калифорнию, и другие
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Calgary_Boy » 19 июн 2017, 15:25

А что вы возите? И какие траки?
We are all prisoners here of our own device
black samurai
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 13:54

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение black samurai » 20 июн 2017, 09:09

Natalka писал(а):[bblack samurai[/b], внимньно ещё раз прочитайте то, что я Вам скинула; Это направление ин-деманд, т.е. востребованные специалисты. Если Вы набираете 60 баллов - Вам достаточно заполнить профиль в стриме SINP и ждать открытия окна для подачи заявки (мониторят в профильных группах в социальных сетях). Всё, больше ничего не надо. При чём тут пол-года? - Нет такого критерия по этому стриму. Какой Джоб Оффер? - Нет никакого ДО по ин-деманд. И приглашение получать не надо по Вашей профессии. Она в списке. Просто успеть подать документы в окно. Вот, что я хотела сказать. И ещё - да, почитайте внимательно ветку SINP.
Не будете ли так добры, ткните ссылкой на ветку SINP.
Почитал ещё, получается у меня есть колледж 3 года, техник-механик по ремонту авто, так же универ 4 года, инженер-механик по ремонту авто. Значит образование 20 баллов. По стажа работы по этой специальности набираю 11 баллов. С 2010 по 2014 водитель....это не в счёт получается.
Айелтс не сдавал ещё...даже на 4,5 надо подготовиться ещё...
Возраст - пока 49, может дать 8 баллов. Но через 1,5 месяца будет 50 - это ноль баллов. Как они возраст засчитывают? Вроде чтоб на момент рассмотрения что было столько то?
А ещё есть пункт - предложение работы от работодателя Саскачевана -30 баллов )))))
Вот это и есть спасительный пунктик ))))) Но через океан его очень сложно получить без чьей либо помощи. Да и с помощью тоже мало реально. Вот и получается, приехав по турвизе, на месте переговорить с работодателем и с его предложением подаваться. Или иммиграционный офицер, в таком случае может дать разрешение на работу, с ним получить на границе рабочую визу и к работодателю...а? Что скажете? А то баллов мало получается.
Anna Brite
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 май 2017, 13:55

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Anna Brite » 20 июн 2017, 14:28

Calgary_Boy писал(а):А что вы возите? И какие траки?
Dry van
New trucks: 2014, 2015 2016 Volvo 670 & Freightliner Cascadia

Ответить

Вернуться в «Работа»