Водитель-дальнобойщик

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
il68
Местный житель
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 10:00

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение il68 » 01 июл 2012, 21:46

Человек даже не замечает, что у него каждый пост недовольства и сарказм. Ни одного нормального предложения не написал. Это же надо быть таким.

Simons
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 08:28

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Simons » 02 июл 2012, 14:59

Vladimir611 писал(а): Вам придётся научиться пользоваться кнопкой игнорирования. в движке на этом сайте она почему-то называется "отправить в недруги. Добавление туда двух-трёх человек возвращает форуму цивильное общение без кучи мусора с отсутствием смысловой нагрузки. Советую по своему опыту ;-)
если для вас попытка не дать ньюкамерам одеть розовые очки при помощи которых они потеряют время и деньги и быть может навсегда отвратятся от иммиграции считается мусором, то вам я думаю будет уютнее на страницах иммиграционных фирмочек вытягивающих деньги у доверчивых граждан. а тут людям предлагается взглянуть на обе стороны медали и взвесить, а стоит ли овчинка выделки или нужно поискать что то более серьёзное!
Simons
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 08:28

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Simons » 02 июл 2012, 15:04

il68 писал(а):Человек даже не замечает, что у него каждый пост недовольства и сарказм. Ни одного нормального предложения не написал. Это же надо быть таким.
недовольство заведомо проигрышным вариантом для подавляющего большинства желающих иммигрировать вашим "способом", моё личное мнение, только и всего, учитесь уважать свободу мысли и волеизьявления, вы находящиеся в свободной стране с совковыми мыслями в голове!
Fedor P.
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:00
Откуда: Vancouver, Canada

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Fedor P. » 02 июл 2012, 17:16

Simons писал(а):вот так и вытягивать клещами приходится из каждого инфу! откуда приехал, с каким гражданством, сколько и как искал работу? и так далее, ПОДРОБНЕЕ!!!

моё личное мнение, только и всего, учитесь уважать свободу мысли и волеизьявления, вы находящиеся в свободной стране с совковыми мыслями в голове!
Вот хам всегда такой. Когда он хамит, так всё нормально. Как ему на его хамство укажут, так сразу - личное мнение. Попробуй здесь в Канаде, подъедь с такими наглыми вопросами. Будешь послан быстро по известному адресу. А подъедешь на работе, очень быстро найдёшь себя за пределами работы.
Аватара пользователя
Юджин
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 14 май 2011, 20:05

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Юджин » 02 июл 2012, 19:40

Simons
А ты свой вариант иммиграции предложи тракерам.
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи...
Ф. Раневская

Simons
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 08:28

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Simons » 03 июл 2012, 08:49

Fedor P. писал(а): Вот хам всегда такой. Когда он хамит, так всё нормально. Как ему на его хамство укажут, так сразу - личное мнение. Попробуй здесь в Канаде, подъедь с такими наглыми вопросами. Будешь послан быстро по известному адресу. А подъедешь на работе, очень быстро найдёшь себя за пределами работы.
В Канаде открытые люди, всегда сами предлагают помощь их и просить то не надо! А вы колбасные иммигранты на пузе проползшие, хоть чучелом, хоть тушкой растапыриваете пальцы при каждом удобном случае перед новичками в этом деле! Что вы тут делаете, свысока поглядывающие на всех, кто только проеладывает свой путь, с важным видом выдавливаете инфу по капле?
Simons
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 08:28

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Simons » 03 июл 2012, 08:50

Юджин писал(а):Simons
А ты свой вариант иммиграции предложи тракерам.
для тракеров его нет, только ваша лотерея, отучившись в ноль целых хрен десятых процента возможно найти работу.
Аватара пользователя
Юджин
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 14 май 2011, 20:05

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Юджин » 03 июл 2012, 09:08

То есть все, кто приехали, уехали обратно неустроившись на работу? А как же больше сотни человек, которые работали в Виннипеге вместе со мной? А как же те, кто работают в Мидленде, Сифуде в Шарлотауне, в Галифаксе? Никто из них не приехали как перманенты, а все по рабочим визам. Так что у вас какая то странная информация, только если конечно вы не сами далнобойщик, который боится конкурентов :mrgreen:
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи...
Ф. Раневская
Simons
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 08:28

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Simons » 03 июл 2012, 09:29

по рабочим визами эти "сотни" въехали в последний год-два или нет?
так всё же конкуренция и кризис не дают найти работу вновь отучившимся?
Simons
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 08:28

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Simons » 03 июл 2012, 09:39

не вы ли несколькими страницами ранее писали, что шансы у водителей их снговии мизерны и только водители из безвизовых стран, типа Израиля, могут сидеть в Канаде подолгу и искать работу?Ваши несколько сотен не на иврите ли разговаривают?)))
Аватара пользователя
Elvis
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 01:51
Откуда: Toronto,ON

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Elvis » 03 июл 2012, 09:55

Simons писал(а):по рабочим визами эти "сотни" въехали в последний год-два или нет?
Сейчас, по-моему стало легче тракдрайверу получить рабочую визу чем это было например в 2008-2010г.г, но для этого нужно иметьцелый ряд необходимых условий, которые перечисленны уже неоднократно. А, вообще, мне кажется что тебе стоило бы немного изменить тон своего общения, если конечно хочешь быть участником диалога а не монолога :)
Я люблю тебя жизнь и надеюсь, что это взаимно?
Simons
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 08:28

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Simons » 03 июл 2012, 10:57

мне ваш диалог не интересен
Аватара пользователя
Elvis
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 01:51
Откуда: Toronto,ON

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Elvis » 03 июл 2012, 11:46

Vladimir611 писал(а): Вам придётся научиться пользоваться кнопкой игнорирования.
Даже не знал что такая опция есть, работает отлично. Спасибо! :o
Я люблю тебя жизнь и надеюсь, что это взаимно?
Fedor P.
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:00
Откуда: Vancouver, Canada

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Fedor P. » 03 июл 2012, 12:18

И от меня спасибо. Я теперь этого хама в упор не вижу.
Simons
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 08:28

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Simons » 03 июл 2012, 12:18

век живи-век учись))
ещё у страусов есть отличная "опция": голову в песок))))

Ответить

Вернуться в «Работа»