Водитель-дальнобойщик

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Юра
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 16:29

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Юра » 14 окт 2014, 14:37

vicktorich - почту проверял, ничего нет. Ты в личку кидал? попробуй на iurcic1@yahoo.com скинуть. Спасибо.

avraham
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 07:03

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение avraham » 16 окт 2014, 07:13

Всем доброго времени суток, прочитал много инфы на сайте про русскую автошколу . и тут тоже малек посмотрел. Извините не могу понять кому верить...
Я имею пасспорт Израиля и хочу приехать в Канаду, виза на вьезд мне не нада и я хотел пойти учиться на truck-driver стаж вождения 13лет. I have not bad English . В русской школе мне сказали что LMIO есть было и будет, все зависит от рекрутера. Думал приехать в начале апреля/марта. Начал искать не русско говорящие школы. Но вот уважаемые форумчане , каково ваше мнение? На сколько реально попасть на работу после сдачи на driver licence AZ? Примного блогодарен.
lehbes
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 13:39

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение lehbes » 19 окт 2014, 15:38

Ребята привет! Такой вопрос: если я получу права в Альберте, а роботу буду искать в Саскачеване, то не бутет ли проблем при росмотрении документов в Вегривиле при изминении одного рабочего розрешения на другой ворк пермит? Находил информацию что если подаешь на росмотрение новый LMO и робочий контракт от Саскачеванского работодателя, то права должны быть соответственно Саскачеванские, а не Альбертовские. Сейчас нахожусь в Альберте и пока еще с действующим пермитом. Остаток визы 21 месяц. И ещё одно, при смене роботодателя должен ли быть старый пермит действующий? Так как у меня скользкая ситуация, была травма руки и функциональные возможности возможно не востановляться после снятия гипса.Возможно работодатель уволит. Ребят кто что знает. Спасибо.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Eugene. K » 19 окт 2014, 18:43

avraham писал(а):Всем доброго времени суток, прочитал много инфы на сайте про русскую автошколу . и тут тоже малек посмотрел. Извините не могу понять кому верить...
Я имею пасспорт Израиля и хочу приехать в Канаду, виза на вьезд мне не нада и я хотел пойти учиться на truck-driver стаж вождения 13лет. I have not bad English . В русской школе мне сказали что LMIO есть было и будет, все зависит от рекрутера. Думал приехать в начале апреля/марта. Начал искать не русско говорящие школы. Но вот уважаемые форумчане , каково ваше мнение? На сколько реально попасть на работу после сдачи на driver licence AZ? Примного блогодарен.
Следите за форумами. Приезжайте только тогда когда появятся LMIA. Если есть опыт и английский то проблем не должно возникнуть.
lehbes
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 13:39

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение lehbes » 21 окт 2014, 16:36

а-у ребята....есть кто? :roll:

Аватара пользователя
vicktorich
Местный житель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 16:33

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение vicktorich » 22 окт 2014, 15:53

lehbes
да я тут :D
lehbes
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 13:39

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение lehbes » 22 окт 2014, 18:45

и я тут...тру-ту-тут...а ответов нет. Значит отпишусь когда пройду этот путь :lol:
Аватара пользователя
vicktorich
Местный житель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 16:33

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение vicktorich » 04 ноя 2014, 14:13

Ребят как там дела с LMO есть просвет ? :!: :?: :idea:
Skeletor
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 17:56

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Skeletor » 04 ноя 2014, 14:31

Ребята, тут все хуже. Людям лмо не продляют кто не подался на иммиграцию по окончании срока лмо отправляют домой. Типа власти расчичщают рынок труда и делают упор на профессиональную иммиграцию. Наверное придумают что-то но пока что-то не видно. Знакомый не может английский сдать и до нового года он должен уехать если не придумают выход.
Аватара пользователя
vicktorich
Местный житель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 16:33

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение vicktorich » 05 ноя 2014, 15:33

Ох уж этот English сижу тоже учу учу а говорить никак =/
Аватара пользователя
Starcrafter
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 00:56
Откуда: Вінніпежчина

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Starcrafter » 06 ноя 2014, 03:10

Репетитора надо или груповые курсы. Тогда будет спикинг рзвиваться.
Skeletor
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 17:56

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Skeletor » 06 ноя 2014, 16:26

Нормально выучить можно только с репетитором и нужно время. Для технического человека английский труднее дается. Если бы не моя жена сидел бы навеки в России.
Аватара пользователя
vicktorich
Местный житель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 16:33

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение vicktorich » 06 ноя 2014, 16:34

ребят кто в курсе... когда права в Торонто делать буду возможно записаться в какую-нибудь школу чтоб чисто разговорили :roll:
Skeletor
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 17:56

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение Skeletor » 07 ноя 2014, 10:58

Чтобы чисто разговорили нужна хоть какая то база. Минимум тысячи полторы слов. Потом можно немного разговориться более менее понимать можно начиная с 2.5 тысяч слов. Если ты не знаешь слов то как ты можешь что-то услышать или сказать? Многие думают что это как волшебная палочка там все говорят по английски и я наслушался и заговорю. Я разговорился после месяца учебы в школе где целый день слушал и говорил только по английски. И я имел 5.5 оценку IELTS. И все равно бенчмарк невысокий 5 6 6 7 хотя достаточный чтобы подавать на гражданство. Едва натянул на бесплатную школу.
Почему я рассказываю. Когда всю неделю за рулем один то уже не до английского. Если есть в запасе несколько лет то конечно выучишь поневоле но за полгода не натянешь без серьезной учебы.
Если база есть то разговориться просто. Не говори по русски. Совсем. Через месяц будешь стрекотать по английски.
Аватара пользователя
vicktorich
Местный житель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 16:33

Re: Водитель-дальнобойщик

Сообщение vicktorich » 08 ноя 2014, 18:17

Спасибо за оьвет))) база есть незнаю сколько там слов , но много довольно и в данный момемент я эту базу усердно пополняю. Вопрос состоял в том если во время учебы в Торонто на трак возможно записаться куда то чтоб чисто разговорили))) будет ли на это время вообще???

Ответить

Вернуться в «Работа»