Менеджер, управляющий в компании.

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Ответить
Karoina91
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 13:39

Менеджер, управляющий в компании.

Сообщение Karoina91 » 16 мар 2012, 13:52

Здравствуйте. У меня возник вопрос по поводу работы менеджера в Канаде. Что эта работа под собой подразумевает?
Я менеджер, управляющей в компании. Занимаюсь этой работой более года. В моих обязанностях - следить за работой сотрудников, проверять отчёты о проделанной работе в офисе и прочие задачи компании.

Могу ли с этим опытом работы и наличием диплома получить работу в Канаде? Подхожу ли я под 122 Professional Occupations in Business Services to Management?

Заранее спасибо.

palladin
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 21:08
Откуда: Waterloo
Контактная информация:

Re: Менеджер, управляющий в компании.

Сообщение palladin » 16 мар 2012, 17:17

Скажем так... я тоже в москве управлял людьми. а в канаде управлять будут канадцы, хотя я и вижу иногда неканадских кправленцев, но редкость.
диплом можно перезачесть в университете канады это не вопрос.
Аватара пользователя
Husky
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 15:31
Откуда: Calgary, Alberta

Re: Менеджер, управляющий в компании.

Сообщение Husky » 16 мар 2012, 18:34

Смотря какой менаджер и на какие деньги. На 15-17 долларов так в фаст фуде только иммигранты менеджеры. Где-то в пределах 60 тыс. в компаниях тоже можно встретить менеджеров иммигрантов ( правда эта категория достаточно малочисленна среди компаний). И в основновном все растут с нижних должностей. Автоматически ( на ковре самолёте из кресла в кресло) получается в основном у индусов и других азиатов-арабоидов которые работали в Саудовской Аравии или Эмиратах. Но это редкие случаи. Хотя возможность отличная от нуля существует.
Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Николай Островский

Ответить

Вернуться в «Работа»