Электромонтажник, охранник

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Ответить
arhANGEL
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:55
Откуда: Украина

Электромонтажник, охранник

Сообщение arhANGEL » 14 янв 2012, 11:15

Здравствуйте, дорогая администрация и форумчане: пожалуйста, помогите разобраться!смогу ли, я найти работу: Электромонтажник (судового) Оцинковщика, профессионального Охранника? о СЕБЕ: мужчина 34 года из Украины, разведен (дитей не имею) честный, общительный, неконфликтный, трудолюбивый (не боюсь: тяжелой работы) хорошо физически развит: занимался спортом бокс, самбо. Английский язык: знаю, не в совершенстве (смогу обьясниться и понять, надеюсь доучу: до нахождения работы) образование средне-специальное: Электрорадиомонтажник (судовой, 4 разряд, допуски) опыт работы более 7 лет: по установке, ремонту и обслуживанию систем сигнализации и видеонаблюдения, наружных (работа на высоте) электролиний и внутренней электропроводки, электрооборудования. судостроительный завод,,Океан" на судне: монтаж электрокабеля и электрооборудования. оцинковка металла. 8 лет в структуре мвд: армейская служба в внутренних войсках: охрана и этапирование осужденных, работа в силовом подразделении,,Беркут" служба контрактником в Африке (Сьерра-Леоне) лицензия охранника, разрешение на ношение оружия (знаю и умею обращаться с любым оружием и большинством армейской техники) не получится: по специальности, готов на Любую (вредную и тяжелую) работу! пожалуйста, подскажите: проверенные сайты с вакансиями, в Канаде (за рубежом) где может соискатель оставить обьявление на счет работы? пожалуйста, Извените: за беспокойство! буду очень рад: разьяснительному ответу! с Уважением! p.s. уже 2 раза,,попадал" пытаясь устроиться: через украинские фирмы, по трудоустройству за рубежом!
Желание: много возможностей, неЖелание: много причин!

Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: пожалуйста Помогите: разобраться!

Сообщение spqr1945 » 14 янв 2012, 11:28

Название темы должно быть более информативным.

В списке 29 по федералке есть профессия industrial electrician - у вас есть шансы пройти по федералке, но для этого нужен хороший английский. Без него в Канаде никак (разве что французский очень хороший).
arhANGEL
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:55
Откуда: Украина

Re: Электромонтажник, охранник

Сообщение arhANGEL » 14 янв 2012, 12:08

Здравствуйте уважаемый spgr1945, большое спасибо: за исправление названия созданной мной темы и разьяснительный ответ: на счет электриков! только, вчера зарегистрировался и не знаю к сожалению, всей спицифики работы Вашего (нашего) интересного русского форума о Канаде (как форумчане считают баллы? что такое федералка? разберемся) как обстоят дела с судовыми Электромонтажниками, Оцинковщиками? (в Канаде: ведь, есть судостроение) с профессиональными Охранниками ? пожалуйста, Извените: за беспокойство! с Уважением!
Желание: много возможностей, неЖелание: много причин!
Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Электромонтажник, охранник

Сообщение spqr1945 » 15 янв 2012, 03:13

Тем с названием "подскажите" или "помогите" - сотни, нужно сказать сразу чего хочешь.

Верфи в Канаде есть как правило в Галифаксе, Монреале и Ванкувере. Нужно получить канадские корочки по профессии.
Охранником в супермаркет хоть завтра (нужен разговорный английский язык).

Баллы по федералке подсчитать не могу - просто не разбираюсь в этом. Учите английский (это пожалуй главное), хотя это не панацея. Если выучите французский, то сможете иммигрировать по программе Квебека. Просто так вас в Канаду никто не пустит, рабочую визу получить можно, но очень сложно.
arhANGEL
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:55
Откуда: Украина

Re: Электромонтажник, охранник

Сообщение arhANGEL » 15 янв 2012, 16:25

Здравствуйте spgr1945 большое спасибо: за разьяснительный ответ, за помощь: в исправлении названия темы! никогда, не сталкивался: чтобы писать обьявление о поиске работы, тем более онлайн (приходиться: устал жить в стране, в которой как не старайся ничего не добьешся) пожалуйста Извените, разрешите высказать свое личное мнение (всегда пишу (виртуально общаюсь) и высказываю свое мнение, основываясь на познании и опыте) на счет: в супермаркет охранником хоть завтра! это,,палка с 2 концами" захочется, если будет необходимость: оставшись один в чужой стране, без средств к существованию! не хочется: ищу работу находясь дома, на родине: работаю, позволяю (по минимуму) содержать себя и родителей-пенсионеров, у которых минимальная и несвоевременная пенсия (хотя, Отец инженер-конструктор высшей категории, проектировал подводные лодки) желаю найти работу, чтобы выслали приглашение (это: возможно?) так легче при оформлении документов на выезд, будет уверенность: в чужой стране, не кинут! большое спасибо: за названия Канадских городов, в которых существует судостроение! (недавно, начал заниматься: поиском работы! больше, обращал внимание на страны: у которых, безвизовый режим с Украиной (легче выехать) Ваш (наш) интересный и познавательный,,русский форум о Канаде" увидел случайно, создал тему (с резюме) чтобы по прочитанным постам, сделать вывод (семь раз отмерь, один отреж) стоит ли, обращать внимание на Канаду? (выехать: очень трудно) пожалуйста, разрешите узнать Ваше уважаемый (ая) spgr1945 мнение по поводу: узнав названия городов в Канаде, узнать (через интернет) адреса судостроительных заводов и выслать анкеты (на русском и английском, копии документов подтверждающие мой опыт) со своим резюме? (благо, есть официальные анкеты: оставшиеся, после неудачной попытки устроиться, в Норвегии, на нефтяные вышки) дело в том, что: работа Оцинковщика (горячим способом) работа Пескоструйщика: очень вредная (правда: хорошо оплачиваемая) думаю в Канаде, не так уж много желающих,наверное есть вакансии: кто не стучится, тому не открывают! у нас, в Украине: 15 лет проработал, идешь (из-за вредности) на пенсию, я проработал 7 лет: завод закрыли! Английский язык: средний уровень (понимаю и могу обьясниться) доучу: до нахождения работы! пожалуйста, Извените: за беспокойство! с Уважением! Здоровья и Счастья
Желание: много возможностей, неЖелание: много причин!

Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Электромонтажник, охранник

Сообщение spqr1945 » 15 янв 2012, 20:51

http://www.rusforum.ca/topic1962.html - тема про рабочие визы, может чего и почерпнете.

Ответить

Вернуться в «Работа»