center of international programs ( в чем смысл?)

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Ответить
Аватара пользователя
татьянка
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 01:13
Откуда: Севастополь , Крым.

center of international programs ( в чем смысл?)

Сообщение татьянка » 19 дек 2011, 03:28

кто знает об этом центре что-то? Расскажите пожалуйста, в чем они помогают , я прочла и не поняла.
Международный опыт в Канаде. Молодые специалисты.http://www.cip.com.ua/programs/canada/Y ... nada.shtml
Я думала можно записаться на эту программу - оплатить естественно и они найдут работодателя и оказывают помощь в получении визы. Но там оказывается написано :
Чтобы стать участником программы необходимо предоставить максимально детальное предложение на работу от канадского работодателя действительное максимум до 12 месяцев, с указанной в нем должностью, которая соответствует вашему образованию или предыдущему опыту работы, заработной платой, описанием должностных обязанностей, а также всеми реквизитами канадской компании.
То есть чтобы воспользоваться этой программой, нужно уже самой найти работодателя.
И ещё вот это требование : Справка из банка о наличии личного банковского счёта и суммы на нём от $3000
вопрос 1 Когда я найду работодателя сама , я иду в посольство Канады и оформляю рабочую визу. А это организация тогда нафига? Я за что им то должна платить? Или я что-то упустила важное?
вопрос 2 Наличие на счету суммы , при оформлении рабочей визы обязательно ? Что-то на официальном сайте я не нашла такого? Если есть, пожалуйста дайте ссылку.

Ответить

Вернуться в «Работа»