Срочно

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Тук-тук
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:42

Re: Срочно

Сообщение Тук-тук » 18 сен 2011, 11:32

имя и фамилию не подскажете?
ник в Интернете был "Тета", имени не знаю, Света возможно. Про нее была статья в одной из ведущих Ванкуверских газет.... что то типа - Success Story. Я попробую поискать.
вашей выдержке можно позавидовать....и терпению
Спотсменка, молодая, кровь горячая, характер взрывной, волевой, непреклонный. Такие и добиваются успехов. Ничо, обломается, помягче станет. Она и так неплохая, просто не любит и не принимает возражений

Аватара пользователя
slava3000
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 11:37

Re: Срочно

Сообщение slava3000 » 18 сен 2011, 11:36

Lyisan Valiullina:
прошу Вас быть вежливее и позитивнее.

На Ваш нечетко сформулированный вопрос участники высказывают свое мнение и это приводит Вас в раздражение. Не стоит.

Тук-тук:
Вашему психоанализу старик Зигмунд позавидует 8) ...
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Срочно

Сообщение Блондинка » 18 сен 2011, 11:37

Такие и добиваются успехов.
Только не здесь, здесь по другому пробиваться надо(гибче, мягче, мудрее,хитрее, наглее), а если напролом бездумно переть, не просто обломают, а как бы полностью не перемололи
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Тук-тук
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:42

Re: Срочно

Сообщение Тук-тук » 18 сен 2011, 11:41

нашел
http://svetafitness.com/about-me/biography/

http://svetafitness.com/
она была членом сборной по фристайлу
Последний раз редактировалось Тук-тук 18 сен 2011, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
madRew

Re: Срочно

Сообщение madRew » 18 сен 2011, 11:42

Спотсменка, молодая, кровь горячая, характер взрывной, волевой, непреклонный. Такие и добиваются успехов. Ничо, обломается, помягче станет. Она и так неплохая, просто не любит и не принимает возражений
С первой фразой согласен. С третьей тоже, а вот про то, что именно такие и добиваются успехов, ну не знаю, не все, но всё же. Добиваться нужно умом, а не хотением. Все говорят, что главное желание, а ведь одного желания не достаточно, девушка просит конкретной информации. Какую вот информацию здесь могут ей дать? Она хочет иммигрировать, найти работу.

Пожалуйста, вот сайты.
http://www.jobbank.gc.ca
http://www.monster.ca
http://www.kijiji.ca

Форумчане вряд ли чем-то смогут помочь ещё, работу мы за Вас искать не будем. И лучше попридержать свой пыл, лучше бы в нужное русло его направили. Толку было бы больше.

Lyisan Valiullina, поймите, что не Вы одна тут такая хочуха, тут половина форума таких, никто ведь не дерзит. Вы ещё не в Канаде, а уже во всём так уверены. У вас ведь даже нету плана о том как Вы будете жить в Канаде. А вообще, почему до сих пор никто не задал такого вопроса: Стоит ли бросать всё в России и ломиться туда, где Вас не ждут? И вообще, вы языком то владеете? Do you speak English? Vous parlez français?
Тут на самом деле критика не нужна, если вы знаете конкретную информацию вы говорите, но если не знаете то смысл говорить? Я учту все что мне надо.
Вам никто конкретной информации по Вашему делу и не скажет. Вы об этом не подумали? Критика нужна всегда, она должна заставлять человека задуматься и действовать вопреки всему, рассчитывая только на свои силы, но при этом, исключив дерзость, вспыльчивость и другие не украшающие характер девушки качества.
Последний раз редактировалось madRew 18 сен 2011, 12:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lyisan Valiullina
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 07:56

Re: Срочно

Сообщение Lyisan Valiullina » 18 сен 2011, 11:45

Спасибо большое. Попробую что нибудь уточнить.
Тук-тук
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:42

Re: Срочно

Сообщение Тук-тук » 18 сен 2011, 11:47

Я не обижаюсь, просто мне кажется в России сейчас такой стиль поведения - превентивная агрессия в легкой форме. Если нет ответной реакции, то человек успокаивается и начинает мило общаться. А если нет изначальной агрессии, это воспринимается как слабость
Тук-тук
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:42

Re: Срочно

Сообщение Тук-тук » 18 сен 2011, 11:49

Lyisan Valiullina писал(а):Спасибо большое. Попробую что нибудь уточнить.
напишите ей, она вас как спортсменка спортсменку поймет и подскажет пути
Желаю успеха и в эмиграции и в спорте вообще ))
madRew

Re: Срочно

Сообщение madRew » 18 сен 2011, 11:51

Я не обижаюсь, просто мне кажется в России сейчас такой стиль поведения - превентивная агрессия в легкой форме. Если нет ответной реакции, то человек успокаивается и начинает мило общаться. А если нет изначальной агрессии, это воспринимается как слабость
Я с многими людьми общался, я разговаривал с англичанами, канадцами, немцами, шведами, с русскими я тоже очень и очень часто общаюсь, поверьте мне, что в России этих стилей общения миллионы. Одна спортсменка дерзит, другая мило ведёт беседу. Все люди разные, но это не позволяет человеку вести себя так, как хочется ему, нужно знать морали общества, как можно поступать, а как нет. Конечно жёсткого правонарушения со стороны автора нету, но всё же. Нужно понимать, что это не бар.
Спасибо большое. Попробую что нибудь уточнить.
Один человек Вам уже подсказал одну спортсменку. Не ленитесь и поищите сами в интернете спортивные клубы, хотя бы просто пообщайтесь с людьми. Но мой Вам совет. Лучше с ними вот ТАК не разговаривать, мой Вам совет. :wink:
Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Срочно

Сообщение spqr1945 » 18 сен 2011, 12:23

Хм, оказывается в Канаде запрещены спортивные стипендии студентам, можно давать стипендию только со второго года обучения. В США кстати получить спортивную стипендию в университет гораздо легче. Про спортивные стипендии в США можно узнать тут: http://www.sport-scholarships.com/en/

Впрочем если у героини топика есть 50 тысяч долларов на 2 года учёбы в Канаде, то проблем как бы нет - поезжайте учиться.
Аватара пользователя
Lyisan Valiullina
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 07:56

Re: Срочно

Сообщение Lyisan Valiullina » 18 сен 2011, 12:26

Предлагаю познакомится поближе, на самом деле да я соглашусь, может где то я была не права. Некоторые слова меня задели,но это не означает что я дерзкая и грубая. Просто по социальным сетям мы не можем знать и видеть эмоции людей и мы начинаем накручивать себе небывалую грубость. С этим сайтом я знакома,спасибо. Я ищу очень много информации и разной. Надеюсь вы не будете на меня злиться.
Аватара пользователя
sanem
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 03:53
Откуда: Россия, Челябинск

Re: Срочно

Сообщение sanem » 18 сен 2011, 13:29

Lyisan Valiullina Вы поймите одно:простых и быстрых ответов на ваши ответы нет.Знаете почему Вы вызвали такую реакцию у форумчан!Потому что процесс иммиграции-это каждодневный труд,причем он никак не оплачивается и делается в остальное от работы и других дел время!И когда люди,которые потратили годы своей жизни для преодоления этого процесса делятся с нами самым ценным-своим опытом и информацией,причем делают это безвозмездно то честь им и хвала.И Ваш путь-это только Ваш путь!!!Если Вы хотите пройти его "Срочно",то Вам все равно придется сделать это самостоятельно.Благодаря таким людям как spqr1945, Дискавери, Матроскин, Топер Харли и многим другим,которым я хочу сказать спасибо за вашу неоценимую помощь, мы можем пройти иммиграционный процесс быстрее и без многих шишек,НО есть вещи,через которые нужно пройти самому и никакой форум Вам в этом не поможет!Удачи Вам!
10.11.11 Отправил пакет документов в Вену
14.11.11 Документы получены Бюро иммиграции
20.04.12 l’accusé
19.08.2014 Получение CSQ
19.02.2015 Документы получены федералами
26.10.15 Направление на медкомиссию и оплату визы.

Ответить

Вернуться в «Работа»