Срочно

Все, ссвязанное с поиском работы, условиями, зарплатами ...
Аватара пользователя
Lyisan Valiullina
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 07:56

Re: Срочно

Сообщение Lyisan Valiullina » 18 сен 2011, 09:38

Откуда такая информация?? Все можно в этой Канаде главное правильно все делать, по учебе можно перевестись, по спорту меня в национальную сборную возьмут, да и работадателя если постараться можно найти.

Тук-тук
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:42

Re: Срочно

Сообщение Тук-тук » 18 сен 2011, 09:40

По учебе наверно можно. Платите 20 тыс в год и учитесь
Аватара пользователя
Lyisan Valiullina
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 07:56

Re: Срочно

Сообщение Lyisan Valiullina » 18 сен 2011, 09:46

А вы вобще собственно кто? и чем занимаетесь в Канаде?
Тук-тук
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:42

Re: Срочно

Сообщение Тук-тук » 18 сен 2011, 09:48

в Канаде 14 лет, работаю инженером в авиации
Аватара пользователя
Lyisan Valiullina
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 07:56

Re: Срочно

Сообщение Lyisan Valiullina » 18 сен 2011, 09:59

А живете в Ванкувере? Ну могу сказать в то время конечно легче было иммигрировать. Сейчас законы и требования поменялись.

Тук-тук
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:42

Re: Срочно

Сообщение Тук-тук » 18 сен 2011, 10:02

в Ванкувере.
Тогда в чем то легче было, в чем то труднее. Все меняется. Что то закрывается - что то открывается. В мое время через учебу мало кто уезжал, а сейчас это пожалуй единственный реальный вариант
Аватара пользователя
Lyisan Valiullina
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 07:56

Re: Срочно

Сообщение Lyisan Valiullina » 18 сен 2011, 10:19

Да я все понимаю, но я тоже все это учитываю и возможно будут сложности. Занимаюсь спортом и знаю как все дается в жизни.
Тук-тук
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:42

Re: Срочно

Сообщение Тук-тук » 18 сен 2011, 10:23

я тоже спортом занимался, в одном виде дошел до КМС, в другом до МС.
Узнавайте про учебу, вариант через работу вряд ли получится
Аватара пользователя
Lyisan Valiullina
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 07:56

Re: Срочно

Сообщение Lyisan Valiullina » 18 сен 2011, 10:33

Ну если честно я думала о деловом браке.. это самый быстрый вариант. И у меня будет возможность участвовать на Олимпиаде в Сочи уже не за Россию а за Канаду. Потому что в России отношение к спортсменам ужасное.,их не ценят и не во что не ставят.
Тук-тук
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:42

Re: Срочно

Сообщение Тук-тук » 18 сен 2011, 10:42

Деловой брак стоит 15 тыс и там много заморочек, и не так все быстро. Вон невесты по году ждут и дольше, топики свои открывают. Называется виза невесты. Вы у невест разузнайте
в Макдональдсе могу работать, но в офисе наверно проблематично так как язык не совсем в совершенстве знаю. Возможно что то связанное со спортивной деятельностью,фитнес и т.д
в Ванкувере есть одна горнолыжница, бывший член сборной России, когда приехала, сначала работала инструктором по фитнессу, а потом открыла свой фитнесс центр. Вам бы ее найти о поговорить, но координат не знаю
Аватара пользователя
Lyisan Valiullina
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 07:56

Re: Срочно

Сообщение Lyisan Valiullina » 18 сен 2011, 10:56

Хорошо спасибо, а имя и фамилию не подскажете?
madRew

Re: Срочно

Сообщение madRew » 18 сен 2011, 11:12

Откуда такая информация?? Все можно в этой Канаде главное правильно все делать, по учебе можно перевестись, по спорту меня в национальную сборную возьмут, да и работадателя если постараться можно найти.
О какой национальной сборной Вы говорите? Вы выдающимся спортсменом станете для Канады, когда проживёте здесь от 5 и более лет. Понимаете, что как раз нужно прислушиваться к любому мнению, даже самому критичному. Здесь Вам никто точно не скажет, идите на сайты вакансий и подавайте на все специальности резюме пачками, рассылайте упаковками. Хотите учиться? Вряд ли это хороший вариант для спортсмена, 20.000 долларов в год платите тогда. Вас просто так даже полы мыть не возьмут, понимаете? Канада - это не Германия, куда может приехать любой и найти быстро себе работу. Чтобы до Канады добраться - уже нужны большие деньги, знаете ли. Поэтому сидеть здесь на форуме и огрызаться с каждым встречным - не вариант. Люди в России то по специальности работу годами найти не могут, что уж говорить про Канаду, тем более из-за рубежа - это очень и очень проблематично. Если Вы это оспариваете, то докажите нам обратное - пойдите и найдите работу, от нас то Вы что хотите? Мы Вам работу не предложим, у самих нет ничего :lol:

Ваши варианты это учёба, замужество, спортивный клубы при университетах и прочих учебных заведениях. Вряд ли Вас возьмут в какую-нибудь сборную, да ещё участвовать в Сочи 2014.

Пишите резюме, расскажите о своих достижениях, где участвовали, какие медали получали. Может быть и Вам повезёт. Я желаю удачи, но в будущем запомните, что ничего не делается "срочно", в Канаду годами не могут попасть сотни тысяч человек, а Вы раз и проскочите, и всё потому что Вы молодая спортсменка? Канаде плевать на это, у неё свои проблемы.

P.S. Приношу свои извинения за грубость.
Последний раз редактировалось madRew 18 сен 2011, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Эля
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 08:14
Откуда: Торонто.

Re: Срочно

Сообщение Эля » 18 сен 2011, 11:14

Тук-тук писал(а):Деловой брак стоит 15 тыс и там много заморочек, и не так все быстро. Вон невесты по году ждут и дольше, топики свои открывают. Называется виза невесты. Вы у невест разузнайте
называется "сроки рассмотрения" http://www.rusforum.ca/topic3328-4665.html

Тук-тук вашей выдержке можно позавидовать....и терпению.
madRew

Re: Срочно

Сообщение madRew » 18 сен 2011, 11:17

Тук-Тук просто очень не хочет проблем, как собственно наверное и любой. Ну зачем ругаться с человеком? Просто нужно доходчиво объяснить или просто промолчать, спустя какое-то время девушка сама поймёт, что не так всё легко. Ну а если я увижу такую спортсменку, выступающую за Канаду на Сочи 2014 - буду болеть всем сердцем. Но что-то я сомневаюсь. Прошу прощения ещё раз.
Аватара пользователя
Lyisan Valiullina
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 07:56

Re: Срочно

Сообщение Lyisan Valiullina » 18 сен 2011, 11:31

Я не говорю что это легко, НО мне ваши сомнения ничего не дают. Сомнения могут быть только во мне. и действовать буду я, а не вы. Тут на самом деле критика не нужна, если вы знаете конкретную информацию вы говорите, но если не знаете то смысл говорить? Я учту все что мне надо.

Ответить

Вернуться в «Работа»