Ваши предложения

Какой раздел вы считаете наиболее интересным и полезным

По канадским городам и провинциям
28
15%
Иммиграция в Канаду
55
29%
Адаптация
47
25%
Жизнь в Канаде
47
25%
Обо всем
8
4%
Разное
2
1%
Другое (напишите)
2
1%
 
Всего голосов: 189
Аватара пользователя
Rita House
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 10:26
Откуда: Kitchener, Canada

Re: Ваши предложения

Сообщение Rita House » 16 мар 2011, 13:59

Здравствуйте, давно никто не вносил предложений. Здесь многие начинают писать на исторической родине, а потом продолжают писать из Канады. Очень хотелось бы упорядочить и проследить движение таких участников форума. Может быть можно было бы вывести отдельную тему типа "мы прибыли в Канаду" или "теперь мы - канадцы". Вообщем, Вам видней, но, думаю идею Вы поняли. А то просматриваешь разные темы и иногда понимаешь, что человек уже "не здесь". Ну как-то так :D
Whatever you are, be a great one!

Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Ваши предложения

Сообщение Matroskin » 19 мар 2011, 02:19

Многие, переехав в Канаду, практически перестают писать на форуме. То ли у них на это просто нет времени, то ли просто нет успехов, а расписываться в собственной неустроенности в Канаде не хочется... Реально подробно описывают свою новую жизнь на форуме только три-четыре человека.
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Аватара пользователя
sir
Местный житель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 04:12
Откуда: made in KANADA

Re: Ваши предложения

Сообщение sir » 27 апр 2011, 22:43

Всем привет если бы такая тема была то я пожалуй смогла бы делиться своими впечатлениями(мы в Канаде почти месяц).Дело в том что это бы было не так часто .Думаю есть еще люди которые смогли бы делиться своими впечатлениями. :)
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: Ваши предложения

Сообщение Topper Harley » 27 апр 2011, 23:07

Будем рады увидеть ваши заметки. К примеру, создайте тему в разделе Проза канадской жизни. Мы ее сделаем прилепленной и закрытой. Посмотрите, как это сделано у Самураю.
Аватара пользователя
Лягух
Местный житель
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 08:51

Re: Ваши предложения

Сообщение Лягух » 16 янв 2014, 00:36

Мне понравилась идея, которую увидел на другом форуме - под каждым сообщением (кроме своих) можно поставить "+" или "-" (а можно и не ставить), что показывает, насколько сообщение было интересным. Это обратная связь для автора. Если ввести, думаю, будет полезно, ведь многие "мониторят" и не пишут в темы, а так они смогут оставить свое мнение, вовлечься. :idea:

Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: Ваши предложения

Сообщение Topper Harley » 16 янв 2014, 02:11

Буду думать. Пока руки не доходят.
madRew

Re: Ваши предложения

Сообщение madRew » 16 янв 2014, 04:02

можно поставить "+" или "-"
А я вот не знаю. У нас между форумчанами постоянные войны, а значит постоянно будут минусовать друг друга :mrgreen:
Аватара пользователя
Лягуха
Местный житель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 05:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Ваши предложения

Сообщение Лягуха » 19 янв 2014, 13:36

кому интересны Ваши войны? кроме пары участников? пфф, пусть минусят
madRew

Re: Ваши предложения

Сообщение madRew » 19 янв 2014, 14:12

кому интересны Ваши войны? кроме пары участников? пфф, пусть минусят
Лягух, в том и дело, что никому они не интересны, а вот пользователи, которые грызуться друг перед другом будут минусовать каждый пост, который им не понравится и в итоге как Вы поймёте полезный он или нет, когда минусы будут ставить со злости?

Я не против этого введения, я просто говорю то, к чему это может привести. При чём тут мои войны :D Я тут далеко не самый активный, даже в десятку наверное не вхожу :mrgreen: Тут без меня кипишь :mrgreen:
Аватара пользователя
Лягуха
Местный житель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 05:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Ваши предложения

Сообщение Лягуха » 21 янв 2014, 16:07

Лягух, в том и дело, что никому они не интересны, а вот пользователи, которые грызуться друг перед другом будут минусовать каждый пост, который им не понравится и в итоге как Вы поймёте полезный он или нет, когда минусы будут ставить со злости?
Кто спорит, будет спорить хоть как и это тема, не связанная с предложенной опцией.
Опция успешно работает как в спорах, так и в любых других сообщениях, т.к. дает возможность давать обратную связь тем, кто читает тему, но не пишет в ней.
Даже в примере со спорами будет видно, на чьей стороне больше читателей или какой ответ сочтут недостойным.

А "к чему это может привести" Вы указали, спасибо! Это может привести к наличию плюсов и минусов под каждым сообщением :lol: А понимать, полезный пост или нет каждый будет по смыслу, а не по наличию оценок. Если он не бот.
palladin
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 21:08
Откуда: Waterloo
Контактная информация:

Re: Ваши предложения

Сообщение palladin » 21 янв 2014, 19:09

а предлагаю запустить онлайн шахматы...
madRew

Re: Ваши предложения

Сообщение madRew » 23 янв 2014, 15:02

Только что перечитывал свои старые темы, в которых принимал участие вместе с Matroskin'ым и наткнулся на свой же пост.

Можно сделать не "+" и "-", а кнопочку "Спасибо".

Ответить

Вернуться в «Опросы»