федеральные формы для провинциальной программы

Программы остальных провинций Канады
Ответить
Rivent
Местный житель
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 май 2011, 23:53

федеральные формы для провинциальной программы

Сообщение Rivent » 24 сен 2012, 13:57

Добрый день, уважаемые форумчане, наверняка многие сталкивались уже с подобными вопросами, но внятных ответов я не нашел. :(
Коротко о себе: мы с женой (common-law) собираемся подаваться по провинциальной программе ньюфаундленда, как skilled worker. Помимо провинциальных форм необходимо так же заполнить и предоставить пакет федеральных форм во время заполнения которых у меня и возникло несколько вопросов. Начну с самого начала. В generic application form to Canada стр. 4 раздел education/occupation detail в отношении жены в графе current occupation я намереваюсь поставить student, так как она находится в процессе обучения, но, так же она подрабатывает парттайм кассиром, - вопрос что ставить? Склоняюсь больше к студенту.
Далее в этом же разделе графа intended occupation - она изучает философию и ставить в этой графе учитель, либо философ не представляю возможным, в России она была секретарем, может мне стоит тут поставить administrative assistant?
Следующее, всем мы были рождены в советском союзе, сейчас в моем случае это Россия, что я должен ставить в графах место рождения? Россия или СССР?
Третье и самое страшное...форма imm5562 supplementary information your travels, требуется предоставить информацию о всех моих выездах за границу России за последние 10 лет, указать месяц и длительность пребывания, загранпаспорта у нас новые и отметок там нет, а я никак не смогу вспомнить все выезды и длительности, как быть? Если я забуду какой нибудь шопинг тур?? К примеру крупные поездки я помню, а вот выезды за шмотками в Китай на пару дней явно не упомню :(

Ответить

Вернуться в «Другие»