Расскажите о Манитобе

Иммиграционная программа Манитобы
rusic
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 08:32

Re: Расскажите о Манитобе

Сообщение rusic » 09 окт 2012, 14:40

скарлетт писал(а):ну почему нету? :) я достаточно фото выставляла. А во многих темах не участвую, считаю потрачу зря время. Как только начинаешь говорить хорошо, так найдётся куча народа , которые начнут убеждать, что нам здесь нам плохо, им виднее издалека. :lol: никого ни в чём не собираюсь убеждать или переубеждать, я ведь не ребёнок, чтобы вести пустые разговоры. Кто зачем приехал и кто чего ждёт или ждал от иммиграции. Мне для этого чужое мнение было не нужно.Я на форум пришла уже отправив документы и мне нужна была конкретная информация уже о жизни здесь. И я её получила, спасибо тем, кто был здесь до меня и рассказывал о своих первых шагах.Мне бы никогда в голову не пришло задавать вопросы типа" стОит иммигрировать или не стОит" Если подобные вопросы возникают, однозначно не стОит.И после полутора лет я ещё ни разу не пожалела ни об иммиграции вообще ни о Манитобе в частности.
Совершенно с вами согласен! Порой сам себя ругаю за участие в этих темах, но там часто тоже появляется полезная и интересная информация. Вот, например, форумчанин Юджин в теме "Стоит ли иммигрировать" очень много рассказывает о жизни в Манитобе и в Виннипеге в частности, куда я и собираюсь. :D

chernika
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:11

Re: Расскажите о Манитобе

Сообщение chernika » 30 окт 2012, 13:30

ЯнатальЯ писал(а):
Здравствуйте)И мне не могли бы ссылок кинуть :)
Ответить

Вернуться в «Программа Манитобы»