Как можно остаться в Манитобе?

Иммиграционная программа Манитобы
Аватара пользователя
SvetlanaG
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 04:22

Как можно остаться в Манитобе?

Сообщение SvetlanaG » 31 янв 2020, 16:11

Для подачи вам нужен законный статус в стране пребывания. Считается ли implied status как статус при котором можно подаваться - я, увы, не знаю.

abbat
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4401
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 09:29

Как можно остаться в Манитобе?

Сообщение abbat » 31 янв 2020, 18:05

А что не дропнули курс? У нас в прошлом семестре 3 из 8 дропнули теорию информации, я тоже думал но решил что буду идти до конца, а то последний курс а если дропну что то другое брать на зиму и опять семестр в топку.
Тут я заметил хватает разгильдяйства, то гпа не правильно по считают, то 2 из 5 заданий проверят и неуд по экзамену ставят.
Аватара пользователя
Antas
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 06:34

Как можно остаться в Манитобе?

Сообщение Antas » 01 фев 2020, 16:16

SvetlanaG, на момент подачи он будет - пермиты мой студенческий и мужа owp действительны пока я учусь, обновленные ттт придут вот-вот

Отправлено спустя 11 минут 1 секунду:
abbat, у меня определенное количество часов должно быть core. Смысл, чтобы люди с инженерным образованием взяли life science и наоборот
вот из core я взяла все что было. Надо было добрать еще 1н академчас
Осталось - электромагнетизм, 2 курса по сигналам, биохимия и биомеханика. Биомеханику 3 года не преподают вообще, биохимия зимой, но раз у меня теперь год на сдачу - видимо не успеваю
электромагнетизм или сигналы на выбор - вообще не по теме, плюс по сигналам был бы проект, домашки и лабы - вытянула бы уж на с+
то есть - или я дропаю сигналы и опять иду на сигналы, или иду до конца на этих сигналах, без этого обязательные core мне не закончить.
Она мне сама говорила типа - да все будет ок, у меня дантисты этот курс заканчивали и доктор даже мед. И секретарша мне говорила что она тебе даст еще что-то, типа до осени на in progress посидишь, дотянешь. Ну и результаты midterm она раздала после даты дропаута
И что можно другой курс мне подходящий как core оформить
в итоге - все оказалось ровно наоборот
короче мне с таким же успехом можно было астрономию учить за 3 месяца на уровень 4го курса бейчелоров - не по теме и не успеваю
курс дропнули все кто мог, мне деваться некуда
а вы на каком факультете?
PR 17-Feb-21
Medical Examination 29-Jan-21
MPNP file 02-Nov-19 | MPNP certificate 25-Nov-19
EOI 16-Aug-19 | ITA 12-Sep-19
WES Master's degree (28 days) | BME UoM 2017
IELTS Academic O7 | IELTS Academic O6.5
abbat
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4401
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 09:29

Как можно остаться в Манитобе?

Сообщение abbat » 01 фев 2020, 17:07

Я на ECE, бардака тут хватает это точно.
Электромагнетизм мне кажется проще сигналов. Может не взлюбила вас эта тетка, судя по ее странице ещё тот фрукт или терки с вашим супервайзером.
Вы свои результаты тестов смотрели?
Аватара пользователя
Antas
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 06:34

Как можно остаться в Манитобе?

Сообщение Antas » 01 фев 2020, 17:49

abbat, да, там за каждую запятую все поснижено - не только у меня
но я согласна, что результаты по экзаменам у меня так себе, был бы не только экзамен - думаю, вытянула бы
основной вопрос у меня и моего профессора - нафига сигналы? я зубы в 3д печатаю, а тут уперлась в эти core. Я на факультете зубном сижу в лаборатории и общее впечатление - какие там толковые, разумные люди!
а у нас - как если бы у вас был core только по программированию, типа это все что вообще есть в ECE
я работаю на другого чувака, который в ее области мировое светило - но я по бумажкам там больше, вот скорее с ним терки
не знаю что и делать
у вас зато Сайрус клевый
PR 17-Feb-21
Medical Examination 29-Jan-21
MPNP file 02-Nov-19 | MPNP certificate 25-Nov-19
EOI 16-Aug-19 | ITA 12-Sep-19
WES Master's degree (28 days) | BME UoM 2017
IELTS Academic O7 | IELTS Academic O6.5

abbat
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4401
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 09:29

Как можно остаться в Манитобе?

Сообщение abbat » 01 фев 2020, 18:07

Не знаю кто тут клёвый, вот смотрю и в основном еле еле шевелятся те кто не пойми чем занимаются, или деньги осваивают те которые по активнее, толку что с первых что со вторых весьма мало.

Ответить

Вернуться в «Программа Манитобы»