Страница 110 из 123

Программа Манитобы

Добавлено: 19 июл 2019, 17:17
Starcrafter
Подтягивайте себя под требования манитобской программы. Брат это +200 баллов. Если есть профессия из востребованных и язык подтяните, то шанс просто отличный.

Программа Манитобы

Добавлено: 19 июл 2019, 23:15
galiia1977
Starcrafter
профессия по NOC 1111, но для нее нужен IELTS 7.0, поэтому в EOI указала 1311 - там уже достаточно IELTS 5.0.
У меня получился общий балл 533. Смотрела статистику по сессиям. Это вообще-то мало...(
Вот и не знаю, что делать. Как балл подтянуть? Отправить брата искать работу для меня в Виннипеге?

Программа Манитобы

Добавлено: 20 июл 2019, 07:27
Starcrafter
Сколько балов будет с IELTS 7?

Программа Манитобы

Добавлено: 20 июл 2019, 14:01
galiia1977
Сейчас подсчитала с IELTS 7.0, получилось 572 балла

Программа Манитобы

Добавлено: 20 июл 2019, 14:35
SvetlanaG
Ranking score of lowest-ranked candidate invited: 594 - последняя выборка по вашему пути.

Программа Манитобы

Добавлено: 20 июл 2019, 14:54
Starcrafter
Посмотрел выборки за последних 3 месяца. Ниже 572 скор падал два раза.
Вообщем учите язык. По приезду всеравно пригодится :)

Программа Манитобы

Добавлено: 20 июл 2019, 15:11
SvetlanaG
Учитывая с какой периодичностью они стали делать выборки по данному стриму, балл может остаться на 590+ уровне.

Программа Манитобы

Добавлено: 21 июл 2019, 15:05
galiia1977
1.Если выбирать другой город - не Виннипег, а допустим Морден, +50 баллов. Так можно сделать, если брат живет в Виннипеге?
2.Какой уровень образования мне выбирать, если у меня 2 высших законченных специалитета (5 лет обучения) - master или two post-secondary?

Программа Манитобы

Добавлено: 21 июл 2019, 16:12
Starcrafter
1. Трюк не пройдет.
2. Магистр.

Программа Манитобы

Добавлено: 22 июл 2019, 13:32
galiia1977
Я вот не понимаю, кто получают LAA по Strategic Initiative:
"Number of Letters of Advice to Apply issued: 40 who were invited directly by the MPNP under a Strategic Recruitment Initiative" - информация из последнего пула от 19.07.2019
если этих сессий по Strategic Initiative нет???

Программа Манитобы

Добавлено: 22 июл 2019, 13:36
SvetlanaG
Люди после Exploratory Visits, те, кто был на сессиях и только сейчас смог податься, те, кого напрямую зарекрутили работодатели (в каких-то редких случаях, когда их не смогли сразу привести по рабочим визам).

Программа Манитобы

Добавлено: 22 июл 2019, 13:47
galiia1977
А уровень образования Master's degree я смогу выбрать, если сделаю эвалюация диплома в WES?

Программа Манитобы

Добавлено: 22 июл 2019, 14:07
Starcrafter
Для манитобской программы не надо эвалюаций, если подача не ЕЕ based.

Вообще Вы там что угодно можете выбрать. Но если отберут, то придется все подтверждать. Манитоба эвалюацию не потребует. Ее надо для создания профиля ЕЕ только.

Программа Манитобы

Добавлено: 24 июл 2019, 10:14
Мария0978970
Здравствуйте! А выписку из банка вообще нужно переводить? На сайте правительства Манитобы об этом не написано. У нас там аж 10 листов

Программа Манитобы

Добавлено: 24 июл 2019, 10:24
SvetlanaG
Я бы перевела заголовок или что там есть на первой странице, но не транзакции.