письмо- аппеляция

Иммиграционная программа Манитобы
Ответить
akulina
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 01:05

письмо- аппеляция

Сообщение akulina » 13 ноя 2013, 10:02

Подскажите, может кто- то сталкивался. Подалась при поддержки дальних родственников. Ровно через год получила отказ. Недобрала 1 балл. Поставили 0 за адаптацию. Думаю причина в том, что 5 лет назад была 1 месяц на языковых курсах в Торонто. В письме отказе написали.. что могу им подать письмо- апелляцию. Это просто отписка или у меня еще есть шанс. :(

Аватара пользователя
скарлетт
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 07:02
Откуда: Canada, MB

Re: письмо- аппеляция

Сообщение скарлетт » 13 ноя 2013, 10:07

шанс есть. Поговорите с вашими родственниками, что они сказали в беседе с офицером. Ведь у вас 0 за адаптацию, т.е за вашу родственную поддержку. Если они сказали, что вы им дальняя родня и они с вами не виделись и не поддерживали отношения всё это время, то конечно будет отказ. Наличие родственников и друзей говорит о тесной связи с провинции, а у вас таковой не оказалось.
akulina
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 01:05

Re: письмо- аппеляция

Сообщение akulina » 14 ноя 2013, 02:39

Скарлет. ,спасибо за ответ. Родство дальнее, но они позвонили офицерам после отказа.Офицеры... сказали ., что будут принимать решение после моего письма-апелляции. Так обидно было ждать год.. и получить отказ. Как долго они рассматривают это письмо и будет ли вообще ответ. Поделитесь .кто знает. :shock:

Ответить

Вернуться в «Программа Манитобы»