друзья или опекуны в программе манитобы

Иммиграционная программа Манитобы
Ответить
vitalivo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 май 2013, 01:46

друзья или опекуны в программе манитобы

Сообщение vitalivo » 12 май 2013, 02:12

всем привет
хотелось бы узнать как найти себе друзей в манитобе .поручителей я так понимаю не найти .но хотя бы друзей чтоб повысить проходимость
буду всем премного благодарен

odonacer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 04:03

Re: друзья или опекуны в программе манитобы

Сообщение odonacer » 12 май 2013, 05:12

Facebook?
2013 - start | 2014 - MPNP Nomination | 2015 - Landed | 2015 - return to Ukraine | 2020 - PR expired |
vitalivo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 май 2013, 01:46

Re: друзья или опекуны в программе манитобы

Сообщение vitalivo » 12 май 2013, 09:24

пробовал через фейсбук но не нашел ничего .может друзей маловато.
Аватара пользователя
dimitri
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:00
Откуда: Winnipeg, MB, Canada

Re: друзья или опекуны в программе манитобы

Сообщение dimitri » 12 май 2013, 10:41

Найдя людей, живущих в Манитобе, через Одноклассники, Вконтакте, Фейсбук, вы не сможете назвать их друзьями и получить за это 10 баллов.
Что они о вас знают? кто они вам? Как они подтвердят, что знают вас, вашу жизнь, вашу семью?
Impossible is nothing!
odonacer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 04:03

Re: друзья или опекуны в программе манитобы

Сообщение odonacer » 12 май 2013, 12:19

dimitri, вы Settlement plan 1/2 читали?
2013 - start | 2014 - MPNP Nomination | 2015 - Landed | 2015 - return to Ukraine | 2020 - PR expired |

vitalivo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 май 2013, 01:46

Re: друзья или опекуны в программе манитобы

Сообщение vitalivo » 12 май 2013, 12:51

вы правы но тут мне нужно ток как вы и писали 10 баллов
мне не нужна поддержка .я и сам справлюсь .моя специализация обшепит.мне только нужна поддержка .я на большее и не претендую
Аватара пользователя
скарлетт
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 07:02
Откуда: Canada, MB

Re: друзья или опекуны в программе манитобы

Сообщение скарлетт » 12 май 2013, 13:16

Ребята, вы наверно не совсем правильно понимаете, а это может привести к отказу. Поверьте, уже таких случаев не мало. и в разделе иммиграции в Манитобу очень много писалось об этом. Я повторю, потому что жалко потраченных усилий многих людей. Если вы собираетесь иммигрировать по поддержке друзей или родственников, это один стрим, просто иметь знакомых по компьютеру это другой стрим. Если вы ищете друзей, которые должны за вас поручиться,подписать бумаги о поручительстве, то нужно доказать вашу давнишнюю крепкую дружбу до сегодняшнего дня, что вы знаете о друг друге все подробности личной жизни, цвет глаз и цвет волос не только взрослых, но и детей, друзья должны жить в любом городе Манитобы, кроме столицы Виннипег, в этом случае вы получаете 10 баллов.Если иммиграционный офицер не будет убеждён в вашей дружбе и давнем знакомстве, вы получите отказ. По другому стриму, где просто приезжаете на интервью и ознакомительный визит, вам не нужны поручители, но если есть друзья по переписке в интернете, то это может сослужить хорошую службу, но не даёт 100процентного шанса на получение номинации.Конечно, если вы при поиске задаёте вопрос в лоб, будьте нашими поручителями, то никто не согласится, это ответственность для поручителей и если их уличат во лжи, то они больше не смогут быть поручителями своим настоящим друзьям. Так что вам мешает завязать дружбу по переписке, разговаривать по скайпу, быть искренними в своих намерениях, а уже потом сможете договориться. :)
vitalivo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 май 2013, 01:46

Re: друзья или опекуны в программе манитобы

Сообщение vitalivo » 12 май 2013, 13:51

огромное спасибо за ответы.
я изначально не ищу попечителей так как уже заметил с чем это сопряжено.но.желание уехать в канаду превышает все мои желания и если есть друзья даже по переписке через инет -тоже хорошо.о попечительстве не может быть и речи.я понимаю что никто не даст его только за красивые глаза..проблема еще в том что у меня есть 14 лет опыта работы в общепите но нет корочки.поэтому и волнуюсь.
vitalivo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 май 2013, 01:46

Re: друзья или опекуны в программе манитобы

Сообщение vitalivo » 12 май 2013, 13:56

кстати я забыл добавить что общению с новыми людьми это огромный плюс и я в скайпе постоянно переписываюсь со всеми друзьями а они разбросаны по всему миру(кроме канады.)
я не ищу легких путей но я еще раз повторюсь я очень хочу уехать в канаду
Аватара пользователя
dimitri
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:00
Откуда: Winnipeg, MB, Canada

Re: друзья или опекуны в программе манитобы

Сообщение dimitri » 12 май 2013, 14:05

odonacer писал(а):dimitri, вы Settlement plan 1/2 читали?
читал, но мне-то это зачем?
Impossible is nothing!

Ответить

Вернуться в «Программа Манитобы»