агенство?

Иммиграционная программа Манитобы
lenavi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 09:35

Re: агенство?

Сообщение lenavi » 07 мар 2013, 04:27

vladimir_v
Я пока ознакомилась с одной частью из пяти. Вы не представляете, какую вы помощь оказываете новичкам! Это какой же колоссальный труд вы проделали, чтобы структурировать всю нужную информацию в довольно таки объемный курс! У меня нет слов, чтобы выразить вам свою благодарность :D
Уважаемые админы, курс действительно сложно выложить здесь, так как там целый пакет всевозможных файлов, кроме видеороликов. Всё грамотно систематизировано и разложено по папкам. И вес пакета ну очень внушительный! Для начинающих - это такая неоценимая помощь, экономия времени и средств. Мне повезло, что я попала на эту ветку вовремя и теперь все в голове разложится по полочкам.

Йозеф
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 18 май 2012, 03:31
Откуда: Morden MB, Mission BC, Edmonton AB, St Albert AB

Re: агенство?

Сообщение Йозеф » 07 мар 2013, 10:48

vladimir_v действительно молодец! Такую работу проделал! И ведь безкорыстно! Человек с Большой буквы!
Новичкам хочу сказать, что обращаться к посредникам не имеет никакого смысла. Мы с супругой сначала две недели читали форум, потом уже появилось представление что да как надо делать. И вот спустя 9 месяцев мы уже прошли медицину и ждем ПОВЛ.
Аватара пользователя
Aquarius
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 04:20
Откуда: Kharkov

Re: агенство?

Сообщение Aquarius » 07 мар 2013, 17:14

Где то я видел, что для визита (EV) требуют отправлять запрос и всю инфу лично от имени заявителя (того, кто просится на визит). Из этого вывод: любой агент - посредник действует от Вашего имени, при этом не имея влияния на принятие решения о приглашении на визит. А судя по запрашиваемой информации для EV, все можно заполнить самостоятельно (разве только попросить проверить Ваше письмо кого-либо хорошо знающего язык - что бы не упасть лицом в грязь перед офицерами иммиграционной службы). При этом, только Вы ответственны за предоставленную информацию, если Ваш консультант приукрасит информацию о Вас - только Вы будете отвечать за это, консультант будет не при чем!

НО, поскольку найти, где я видел инфо о требовании отправлять запрос самостоятельно я не смог (просто не помню, где видел и где искать), все вышесказанное мною - мое личное восприятие информации, полученной на форуме и из официальных источников...
Кто желает съесть орех, должен разбить скорлупу.

Ответить

Вернуться в «Программа Манитобы»