The Working Abroad Expo В Дублине 6 и 7 октября!!!

Иммиграционная программа Манитобы
fruma
Местный житель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 май 2012, 00:31

Re: The Working Abroad Expo В Дублине 6 и 7 октября!!!

Сообщение fruma » 08 окт 2012, 16:55

А можно узнать в чем классность мэра Винклера? Просто вы об этом второй раз пишите. Адель за свои деньги делает свою работу. Вот и молодец, что обещает и делает. А что мэр обещал и сделал? Что куча народу ждет от него хоть какое- то телодвижение, почти полтора месяца. Причем с поддержкой на руках. А он ничего делать не хочет. Это разве честно? Отсылает писать и звонить в МПНП, а те просят обращаться обратно к нему. А Адель запросто проварачивает все дела.
Это мое мнение :( ( мысли вслух)

Аватара пользователя
Sadamchik
Местный житель
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 13:54
Откуда: Kharkiv - Winnipeg
Контактная информация:

Re: The Working Abroad Expo В Дублине 6 и 7 октября!!!

Сообщение Sadamchik » 09 окт 2012, 01:18

Рейтинг ирландского пива (пока мы еще в Дублине, едем сегодня на океан к скалам Мохер):
1. Гиннесс 2. Смитсвик пейл (светлый эль) 3. Мерфис

Мы на мера Винклера тоже большие надежды возлагаем :) т.к. Хорошо общались.

Я вот думаю вот о чем, там на выставке, мое сиви забрали на резчика мяса (я просто и туда заглянул), а вдруг они мне предложат? Зарплата 12 евро и профессия "стремно-веселая", но шанс быстрее свалить и получить канадский опыт, и процесс завершать уже оттуда....
Riders on the storm
Аватара пользователя
Янишка
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 17:07

Re: The Working Abroad Expo В Дублине 6 и 7 октября!!!

Сообщение Янишка » 09 окт 2012, 01:58

Ребята,от всей души вас всех поздравляю.Вы сделали правильный выбор,заплатив Адель .
Fruma,ну что толку говорить о честности,условия игры были объяснены изначально.Я думаю,что после Дублина и рассказов прошедших,все иллюзии о самостоятельном прохождении через это коммьюнити отпадают.Впереди Париж,думайте сами..
d-k
Местный житель
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 16:11

Re: The Working Abroad Expo В Дублине 6 и 7 октября!!!

Сообщение d-k » 09 окт 2012, 02:22

Очень конечно обидно,для тех кто самостоятельно проходит этот путь,читать этот пост,но такова жизнь ,вы большие молодцы ,что так стойко добиваетесь своей цели,просто если вдруг что-то пойдет не так, вы будете знать к кому вам обратиться(только для этотого все пишут про работу Адель) ведь цель у всех одна- втретимся в Манитобе ,удачи всем нам ! :) :)
Аватара пользователя
Marine7
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:09

Re: The Working Abroad Expo В Дублине 6 и 7 октября!!!

Сообщение Marine7 » 09 окт 2012, 02:48

Sadamchik писал(а):Рейтинг ирландского пива (пока мы еще в Дублине, едем сегодня на океан к скалам Мохер):
1. Гиннесс 2. Смитсвик пейл (светлый эль) 3. Мерфис

Мы на мера Винклера тоже большие надежды возлагаем :) т.к. Хорошо общались.

Я вот думаю вот о чем, там на выставке, мое сиви забрали на резчика мяса (я просто и туда заглянул), а вдруг они мне предложат? Зарплата 12 евро и профессия "стремно-веселая", но шанс быстрее свалить и получить канадский опыт, и процесс завершать уже оттуда....
Привет, ты не ошибся на счет 12 Евро? Может все таки CAD? Если CAD - то это очень мало, но конечно решать тебе.
Ну а вообще конечно, если тебя расположение устраивает, то можно и так, лично мне такой путь больше нравится.

melt
Местный житель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 02:43
Откуда: Manitoba

Re: The Working Abroad Expo В Дублине 6 и 7 октября!!!

Сообщение melt » 09 окт 2012, 03:01

Всех "дублинцев" поздравляю от всей души с результативной поездкой. Мы тоже хотели съездить, так сказать в живую посмотреть на джоб маркет да с визами не получилось, хотя в качестве "компенсации" получили номинацию от провинции :). Всем побыстрей получить инвайты.
Аватара пользователя
Янишка
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 17:07

Re: The Working Abroad Expo В Дублине 6 и 7 октября!!!

Сообщение Янишка » 09 окт 2012, 03:07

d-k писал(а):Очень конечно обидно,для тех кто самостоятельно проходит этот путь,читать этот пост,но такова жизнь ,вы большие молодцы ,что так стойко добиваетесь своей цели,просто если вдруг что-то пойдет не так, вы будете знать к кому вам обратиться(только для этотого все пишут про работу Адель) ведь цель у всех одна- втретимся в Манитобе ,удачи всем нам ! :) :)
У нас дело не в стойкости,мы тоже уже почти заключили с ней договор,но тут пришло письмо,которого мы и не ждали уже-Квебек признал мой приоритетный диплом и сказал готовиться к интервью.А так,я считаю,что Адель это реальный шанс попасть в Канаду,а уж честно это или нет...не думаю,что это вопрос для спора.
melt
Местный житель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 02:43
Откуда: Manitoba

Re: The Working Abroad Expo В Дублине 6 и 7 октября!!!

Сообщение melt » 09 окт 2012, 03:15

Янишка
Bon plaisir! на интервью
Аватара пользователя
megaalc_1
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 16:17
Откуда: Москва

Re: The Working Abroad Expo В Дублине 6 и 7 октября!!!

Сообщение megaalc_1 » 09 окт 2012, 03:33

Янишка писал(а):
У нас дело не в стойкости,мы тоже уже почти заключили с ней договор,но тут пришло письмо,которого мы и не ждали уже-Квебек признал мой приоритетный диплом и сказал готовиться к интервью.А так,я считаю,что Адель это реальный шанс попасть в Канаду,а уж честно это или нет...не думаю,что это вопрос для спора.
О, поздравляю! Вот видите, ваш путь - Квебек! Удачи! Очень рада за вас. :D
Аватара пользователя
ЯнатальЯ
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:44
Откуда: Россия, Калининград

Re: The Working Abroad Expo В Дублине 6 и 7 октября!!!

Сообщение ЯнатальЯ » 09 окт 2012, 05:47

Янишка писал(а):
У нас дело не в стойкости,мы тоже уже почти заключили с ней договор,но тут пришло письмо,которого мы и не ждали уже-Квебек признал мой приоритетный диплом и сказал готовиться к интервью.А так,я считаю,что Адель это реальный шанс попасть в Канаду,а уж честно это или нет...не думаю,что это вопрос для спора.
Ну вот как можно спорить с тем, что все делается к лучшему! Янишка, удачи вам! А когда интервью?
Не жди, пока кто-то сделает что-то лучше тебя. Улучшай свой результат каждый день своей жизни, так как успех - это битва между тобой и твоей личностью!
Аватара пользователя
Янишка
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 17:07

Re: The Working Abroad Expo В Дублине 6 и 7 октября!!!

Сообщение Янишка » 09 окт 2012, 06:53

Спасибо,ребята,мы уже погрузились во франсе:-)Тоже надеемся,что это наш шанс.
Интервью пока неизвестно,но для пас важно что они нас допустили до него.
d-k
Местный житель
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 16:11

Re: The Working Abroad Expo В Дублине 6 и 7 октября!!!

Сообщение d-k » 09 окт 2012, 10:53

Янишка очень рада за вас и действительно все к лучшему!!! Удачи вам!!! :D
Аватара пользователя
Aidan
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 06 май 2012, 11:17

Re: The Working Abroad Expo В Дублине 6 и 7 октября!!!

Сообщение Aidan » 09 окт 2012, 12:59

Только сегодня вернулась домой из поездки, которая совпала по времени с Дублином - из-за чего у меня не получилось приехать туда. Почитала сообщения; очень рада за вас ребята! Удачи и дальше; ну и пусть уже какое-то заметное движение начнётся.
Наталья CПб
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 03:16
Откуда: Санкт-Петербург - Winnipeg

Re: The Working Abroad Expo В Дублине 6 и 7 октября!!!

Сообщение Наталья CПб » 09 окт 2012, 13:22

Поздравляю всех "дублинцев"! Скорейшего вам завершения процесса! Надеюсь скоро увидимся на земле манитобской.
Аватара пользователя
Sadamchik
Местный житель
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 13:54
Откуда: Kharkiv - Winnipeg
Контактная информация:

Re: The Working Abroad Expo В Дублине 6 и 7 октября!!!

Сообщение Sadamchik » 09 окт 2012, 13:31

Всем спасибо за пожелания!
To Marine7
Конечно 12 CAD, это я все еще в Ирландии, привык :)
Riders on the storm

Ответить

Вернуться в «Программа Манитобы»