Ярмарка вакансий 2012: Paris-Brussels

Иммиграционная программа Манитобы
Maroossya
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 17 май 2012, 13:35
Откуда: Moscow, RF

Re: Ярмарка вакансий 2012: Paris-Brussels

Сообщение Maroossya » 27 ноя 2012, 02:00

Pkrukov писал(а): 3) Что Вы вообще забыли на данном форуме???

Смотря на Ваши посты, создается впечатление, что Вы все еще живете в Советском союзе 70-80хх годов и всеми новостями и слухами делитесь исключительно при закрытых окнах и дверях, глубой ночью и только под подушкой. А коснись чего, сразу бежите на форум и ищете/интересуется/спрашиваете информацию, которая Вам жизненно необходима. Другими словами - если Вам что-то нужно, то Вы спрашиваете У ВСЕХ, а если Вы что-то знаете или у Вас что-то спрашивают, то Вы предпочитаете отмалчиваться или говорить, что ничего не вкурсе.
Лично для меня было странно, видеть на ярмарке людей с http://www.rusforum.ca с инвинтейшенами!!! Хотя на сколько мне помниться - НИКТО не отписался о том, что получил инвинтейшен.
Причем, что характерно - это ж надо было зарегиться на форуме специально для того, чтобы оставить свое "фе"!.... Впрочем, как вариант, это кто-то из регулярных посетителей, не желающих "светить" привычный ник...

talktome
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 05:27

Re: Ярмарка вакансий 2012: Paris-Brussels

Сообщение talktome » 27 ноя 2012, 02:31

Я не могу сдержать умиления, глядя на развернувшиеся баталии. Пока сплотившиеся единомышленники, кидаясь грязью, попадают и в чужих и в своих, обтирают друг друга, раздают медали вёдрами, вставляя научную терминологию для пущей убедительности, оправдываются, запутываются, опять оправдываются и в конце выясняют, что это их вообще не касается "так зашла на огонёк, а у вас тут так интересно..." - рациональное зерно давно погребено под слоем той самой грязи. Это напоминает пьяный бред и является живой иллюстрацией к тому, как на самом деле НАШИ выглядят на ярмарках (и виной здесь не лыжные куртки. может вы по себе судите) и за их пределами. И что на самом деле шокирует цивилизованный мир, помимо прочих наших заслуг, так это постоянное желание с кем-то пособачиться, накинувшись стаей и под девизом "ты хоть ... в глаза, а он говорит, что дождь идёт". Лезть в вагон, думая, что он последний -это по-нашему и так будет всегда, пока наши люди будут жить в бедности и безысходности, а вот поступать а-ля "после меня хоть потоп" -это дело воспитания и взглядов. Спасибо всем, кто понял и поддержал. Желаю читавшим быть разумнее.
Аватара пользователя
frozen
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2011, 10:49

Re: Ярмарка вакансий 2012: Paris-Brussels

Сообщение frozen » 27 ноя 2012, 03:29

Никого не шокирует. У русских уровень внутриэтнической агрессии примерно такой же, как в Африке или в Латинской Америке, например. То есть, на порядок выше, чем в развитых странах. Известный факт.
С навыками кооперации тоже плохо. Не обучены-с. Вот и рубятся "каждый сам за себя". Чисто как маргиналы. Хотя, почему "как"? Маргиналы.
Jorgen
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 00:35

Re: Ярмарка вакансий 2012: Paris-Brussels

Сообщение Jorgen » 27 ноя 2012, 05:13

Frozen, оставте пожалуйста ваш деструктивный самоанализ при себе. Считаете себя маргиналом - считайте, не поливайте остальных грязью.
Pkrukov
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 20:46

Re: Ярмарка вакансий 2012: Paris-Brussels

Сообщение Pkrukov » 27 ноя 2012, 08:17

мдаааа.....(((( товарищи, которые по-насоздавали новых аккаунтов и прячутся за ними, как будто чего-то боятся, Вы ей богу как та "Моська" из басни Крылова. Но вот только мы к счатью не "слоны")))

Если Вы что-то хотите сказать по существу, то пожалуйста предосталяйте факты и конкретику, а не лейте воды. А то выглядите как ........ Самим то не противно?

Pkrukov
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 20:46

Re: Ярмарка вакансий 2012: Paris-Brussels

Сообщение Pkrukov » 27 ноя 2012, 08:29

Jorgen писал(а):Вы не понимаете, что пишете

В 2013 году use any means to get to the fair???
Я не удивлюсь если в следующем году офицеров обяжут на собеседовании проверять invitation letter если человек из СНГ, не важно пустили или нет. И в black list на десять лет...
Можете раскрыть связь между ИНВИНТЕЙШЕНОМ и ОФИЦЕРАМИ!!!! На сколько известно ИНВИНТЕЙШЕН выдают работодатели и организаторы ярмарки. А вот кого пустить,а кого нет решают уже непосредственно организаторы. Так что офицер по большому счету на ИНВИНТЕЙШЕН всеравно - если пустили на ярмарку, значит он есть или должен быть!
Аватара пользователя
frozen
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2011, 10:49

Re: Ярмарка вакансий 2012: Paris-Brussels

Сообщение frozen » 27 ноя 2012, 08:34

Jorgen писал(а):Frozen, оставте пожалуйста ваш деструктивный самоанализ при себе. Считаете себя маргиналом - считайте, не поливайте остальных грязью.
Жену поучите щи варить. Что и как мне делать, я решу самостоятельно. Если есть аргументированные возражения, валяйте. Фил фри. Дискуссию поддержу.
Amata
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 04:44
Откуда: Seattle

Re: Ярмарка вакансий 2012: Paris-Brussels

Сообщение Amata » 27 ноя 2012, 13:02

А коснись чего, сразу бежите на форум и ищете/интересуется/спрашиваете информацию, которая Вам жизненно необходима. Другими словами - если Вам что-то нужно, то Вы спрашиваете У ВСЕХ, а если Вы что-то знаете или у Вас что-то спрашивают, то Вы предпочитаете отмалчиваться или говорить, что ничего не вкурсе. (цитата)
+1, а еще очень понравилось-сказать на ушко.. Если бы я эту инфу не встретила здесь и еще на одном форуме (кстати, там это обсуждается вовсю), то я бы не знала, что есть такой способ, не скажу, что это мне подходит на 100%, но как вариант знать не помешает, так что всем, кто пишет, как прошел интервью, как на него попал и т.д. -большое спасибо...
Maroossya
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 17 май 2012, 13:35
Откуда: Moscow, RF

Re: Ярмарка вакансий 2012: Paris-Brussels

Сообщение Maroossya » 27 ноя 2012, 15:14

talktome писал(а):Я не могу сдержать умиления, глядя на развернувшиеся баталии. Пока сплотившиеся единомышленники, кидаясь грязью, попадают и в чужих и в своих, обтирают друг друга, раздают медали вёдрами, вставляя научную терминологию для пущей убедительности, оправдываются, запутываются, опять оправдываются и в конце выясняют, что это их вообще не касается "так зашла на огонёк, а у вас тут так интересно..." - рациональное зерно давно погребено под слоем той самой грязи. Это напоминает пьяный бред и является живой иллюстрацией к тому, как на самом деле НАШИ выглядят на ярмарках (и виной здесь не лыжные куртки. может вы по себе судите) и за их пределами. И что на самом деле шокирует цивилизованный мир, помимо прочих наших заслуг, так это постоянное желание с кем-то пособачиться, накинувшись стаей и под девизом "ты хоть ... в глаза, а он говорит, что дождь идёт". Лезть в вагон, думая, , что он последний -это по-нашему и так будет всегда, пока наши люди будут жить в бедности и безысходности, а вот поступать а-ля "после меня хоть потоп" -это дело воспитания и взглядов. Спасибо всем, кто понял и поддержал. Желаю читавшим быть разумнее.
На огонек к нам зашли именно вы, дорогуша! :x И повели себя как интеллигентный и прекрасно воспитанный человек, сделав то самое в глаза всем присутствующим с первого сообщения! И, так сказать, усилили впечатление вторым и третьим :lol: Видимо, вами руководило то самое желание "пособачиться" (некое подобие стаи присутствовало) - не знаю, какой вы национальности, но пишете по-русски, что какгбэ намекает и даже символизирует... Между тем, конкретики мы от вас никакой не услышали, а жаль....
Аватара пользователя
chandler
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 15:44
Откуда: Rostov-on-Don

Re: Ярмарка вакансий 2012: Paris-Brussels

Сообщение chandler » 28 ноя 2012, 01:50

Русские правда особо любят бросаться какашками. На форумах где большинство филиппинцы с индусами сплошное взаимоцелование, очень непривычно читать после наших правдорубов. Рекомендую приобщиться. :wink:
Аватара пользователя
sanek_loki
Местный житель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:42
Откуда: Волжский

Re: Ярмарка вакансий 2012: Paris-Brussels

Сообщение sanek_loki » 28 ноя 2012, 05:25

форум создан для того чтобы делиться инфой, а не выяснять отношения...
Maroossya
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 17 май 2012, 13:35
Откуда: Moscow, RF

Re: Ярмарка вакансий 2012: Paris-Brussels

Сообщение Maroossya » 28 ноя 2012, 15:26

chandler писал(а):Русские правда особо любят бросаться какашками. На форумах где большинство филиппинцы с индусами сплошное взаимоцелование, очень непривычно читать после наших правдорубов. Рекомендую приобщиться. :wink:
ой, а подскажите, где такие форумы?? как раз давно хочу приобщиться (если там, конечно, по-английски)!! интересно почитать, как у них все это происходит - в смысле, имм. процесс... ;)
Аватара пользователя
frozen
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2011, 10:49

Re: Ярмарка вакансий 2012: Paris-Brussels

Сообщение frozen » 29 ноя 2012, 00:51

sanek_loki писал(а):форум создан для того чтобы делиться инфой, а не выяснять отношения...
Вижу здесь две нити. В одной нити содержится несколько вариантов рационального описания событий на ярмарке. В другой нити высказываются претензии к неопределенному кругу лиц за то, что кого-то на ярмарку не пустили. И попытки "пнуть воздух" в отместку. Что не является признаком взрослого поведения. Встать в позу отвергнутого и обвинить окружающих в своей неудаче характерно для детей и подростков. Взрослый человек скорее поинтересуется успешным опытом и сделает работу над ошибками.

Вообще, частое пребывание в позиции "отвергнутого" плохой помощник в жизни. Говорят, иммигрантов сие тоже касается. Ссылка, кино——>
http://rusrep.ru/article/2011/05/30/english_school_doc/
IMHO
Аватара пользователя
chandler
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 15:44
Откуда: Rostov-on-Don

Re: Ярмарка вакансий 2012: Paris-Brussels

Сообщение chandler » 29 ноя 2012, 02:01

Maroossya писал(а): подскажите, где такие форумы??
Я вам в личку скину, а то там основной сайт - коммерческий. :D
Amata
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 04:44
Откуда: Seattle

Re: Ярмарка вакансий 2012: Paris-Brussels

Сообщение Amata » 29 ноя 2012, 12:53

chandler, и мне, плиз, если у меня личка работает :)

Ответить

Вернуться в «Программа Манитобы»