Справки из полиции

Иммиграционная программа Манитобы
Аватара пользователя
Drag
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 02:16
Откуда: Москва>Галифакс>Лос-Анджелес

Re: Справки из полиции

Сообщение Drag » 12 дек 2012, 23:33

Спасибо за ваш перевод, больше никто не откликнулся...
В итоге отдал сегодня на перевод, правда в обычную контору. но там где есть скидка и услуга "проверка перевода". Получилось по 200руб всего.
Кстати, справка на этот раз в Москве делалась ровно месяц.

Maroossya
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 17 май 2012, 13:35
Откуда: Moscow, RF

Re: Справки из полиции

Сообщение Maroossya » 13 дек 2012, 06:02

Ух ты! А мы вроде прочитали, что людям за 10 дней делали, и не торопимся.... Надо срочно подаваться... Drag, вы подавали и получали на Новослободской?

UPD: Хмм, вот ща посмарела - это через "Госуслуги" так быстро дают, но на них еще надо зарегистрироваться, что тоже сопряжено с некоторыми телодвижениями ))) Будем думать, что быстрее выйдет...
Аватара пользователя
Drag
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 02:16
Откуда: Москва>Галифакс>Лос-Анджелес

Re: Справки из полиции

Сообщение Drag » 13 дек 2012, 07:13

Я делал через Госуслуги. Мою пробную справку делали 2 недели. не знаю почему сейас так.
Подавал через инет, полчуал на м.Динамо.
На госуслугах зарегайтесь, там же все очень удобно, загран, справки, штрафы и тд.
Maroossya
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 17 май 2012, 13:35
Откуда: Moscow, RF

Re: Справки из полиции

Сообщение Maroossya » 13 дек 2012, 09:07

Уже зарегилась, теперь надо получить код активации на Сущевке... А Динамо нам очень удобно - рядом! ;) Мужу уже можно заказывать: иностранным гражданам проще - сразу присылают код активации...

UPD: Тьфу ты пропасть!! Видимо, иностранному гражданину точно лучше подаваться лично... 1) непонятно, как заполнять - латинскими буквами как в паспорте или по-русски... 2) непонятно, какой документ выбирать - паспорт или РВП... 3) зачем-то требуют загрузить подтверждение занятости в виде регистрации ИП или справки с работы... 4) и еще нужно загрузить какое-то согласие на обработку личных данных - это что??...

Похоже, поедем лично... ((( Все равно и так, и так 30 дней ждать...
Oleg_Киев
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 11:35

Re: Справки из полиции

Сообщение Oleg_Киев » 21 сен 2017, 12:25

Если из Украины, то длительность использования справки зависит от назначения:
для участия в тендерах, как правило, 1 месяц, также требуется справка о коррупции
для других целей, обычно 90 дней, но, как показывает практика, некоторые учреждения принимают справки и с гораздо большим сроком. Всегда лучше уточнить в принимающей структуре, куда Вы готовите документы.
На текущий момент в Украине справки можно получить помимо МВД в сервисных центрах: http://mvs.gov.ua/ru/news/5408_Servisny ... i_FOTO.htm
Если требуется срочно, можно обратится в частные компании
Пытался найти полную информацию на википедии
Если готовите документы заграницу, сразу уточните про необходимость апостиля/легализации справки, т.к. потом могут возникнуть проблемы, если данная процедура не будет осуществлена, т.к. делается она только в стране, которая выдала документ.

Kazbek
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 04:44

Re: Справки из полиции

Сообщение Kazbek » 17 май 2018, 20:45

Господа сведущие , помогите советом. Жене нужна справка о судимости из Украины, но она уехала оттуда в 2005 году. Как ее сделать? Паспорт просрочен уже много лет. И она не живет в Украине с того времени , но Канада ее требует - как получить?
yvoznyak
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 08:52

Re: Справки из полиции

Сообщение yvoznyak » 17 май 2018, 21:36

Консульство
Sby
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 02:35

Re: Справки из полиции

Сообщение Sby » 24 фев 2019, 09:10

Добрый день.
Подскажите кто знает, заранее благодарю.
Справка о несудимости из другой страны берется, если срок прибывания был более 6 мес. непрерывно или вообще?
Ситуация: я ездила на обучение в Англию на 8 мес. (с февраля по октябрь), но в июне ездила на каникулы домой (покидала территорию Англии). В итоге получается, что я не была непрерывно 6 мес. в UK. Надо ли мне заказывать справку о несудимости из UK?
Аватара пользователя
Clyde
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 10:53
Откуда: Ontario

Re: Справки из полиции

Сообщение Clyde » 24 фев 2019, 12:29

IRCC обязывает вас приложить справки о несудимости из всех стран, где вы присутствовали 6 месяцев непрерывно. Однако, иммиграционный офицер легко может запросить у вас справку из Англии, даже если вы там не провели 6 месяцев подряд. Так что я на вашем месте сделал бы эту справку заранее на всякий случай.
13.04.18 WES Master's
08.05.18 CES Bachelor's (Spouse)
08.09.18 IELTS L8.5 R9 W6.5 S7 (Spouse)
20.10.18 IELTS L8 R9 W7 S7
16.12.18 AOR (FSW-O)
01.02.19 Med Passed
04.02.19 Biometrics Compl.
26.08.19 RPRF
28.08.19 PPR
22.10.19 Landed
25.07.23 Citizens
NewAlbertian
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 20:01

Re: Справки из полиции

Сообщение NewAlbertian » 24 фев 2019, 14:23

я работала на американскую компанию и у меня была открыта американская транзитная виза. по факту, в америке я была только в пределах аэропорт-отель-аэропорт и менее суток подряд. с меня потребовали справку о несудимости дополнительно и это затормозило мое дело на 3 месяца.
A bus station is where a bus stops.
A train station is where a train stops.
On my desk, I have a workstation . . .
Steven Wright
Sby
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 02:35

Re: Справки из полиции

Сообщение Sby » 28 фев 2019, 14:33

Clyde писал(а):Так что я на вашем месте сделал бы эту справку заранее на всякий случай.
Спасибо за совет.

Может есть у кого-нибудь опыт получения справки из Англии в Беларуси? Поделитесь опытом, плиз.
Аватара пользователя
Yaha
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 16:05

Re: Справки из полиции

Сообщение Yaha » 01 мар 2019, 14:04

Справки с ЮК доволе легко получить. Подача онлайн, заполнять нужно все на сайте плюс прикрепить скан паспорта, фото, и документ подтверждающий current address. Оплатить 45 фунтов. И ждать сертификат на почту.

Ответить

Вернуться в «Программа Манитобы»