Выездная сессия в СНГ

Иммиграционная программа Манитобы
Винни
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 май 2012, 13:15

Re: Выездная сессия в СНГ

Сообщение Винни » 16 май 2012, 13:51

:D еще не все отписались тут.
тяжело читать 2 темы сразу

Inel
Местный житель
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 май 2012, 17:41

Re: Выездная сессия в СНГ

Сообщение Inel » 16 май 2012, 18:21

Принимайте в свои ряды еще одних приглашенных на интервью!
Есть желающие встретиться вечером за чашкой кофе после интервью и мило побеседовать на насущные проблемы иммиграции в Канаду?! :P
Наши мысли создают нашу реальность.
скайп: elmira_indira
www.ieltsanswers.com
Аватара пользователя
Fels
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 16:39
Откуда: Winnipeg

Re: Выездная сессия в СНГ

Сообщение Fels » 16 май 2012, 19:05

Поздравляю! Обязательно встретимся за чашкой кофе :D
Давайте сюда http://www.rusforum.ca/topic12562-420.html
чтоб не взрывать мозги 2-мя параллельными темами)))
07/06/12 - Interview (Kyiv)
07/12/12 - Nomination (LoA)
12/04/13 - POVL
Аватара пользователя
Церберус
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:40
Откуда: Gatineau, QC

Re: Выездная сессия в СНГ

Сообщение Церберус » 16 май 2012, 19:14

Большая просьба всем, пишущим про Киев- делать это в соответствующей теме. Посты, не относящиеся к данной теме будут удаляться. Спасибо за понимание.
vicotira
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 май 2012, 01:53

Re: Выездная сессия в СНГ

Сообщение vicotira » 25 май 2012, 08:14

Скажите вы написали что желательно,чтоб профессия входила в число востребованных,но опыт и дипломы есть.Но не обязательно? А если IELTS еще не сдавала рассматривать не будут?

svetlana0881

Re: Выездная сессия в СНГ

Сообщение svetlana0881 » 30 май 2012, 03:13

Всё....сегодня пришёл отказ - до последнего времени тянули, надо же...
В общем, предистория такая - узнала я о программе довольно поздно - 16 мая, отправила, как полагается CV, CL и все дипломы, сертификаты, что были уже на английском. Почти сразу пришёл ответ от Дарлис, что она перенаправила моё письмо в МРNP и нужно подождать несколько дней, прежде чем я получу ответ...Но - тишина в течение 4 дней меня не порадовала и после того, как я раздобыла скайп Маркуса и он меня добавил почти сразу, на след.день, я напросилась на интервью по скайпу...на удивление, минут через 40 он позвонил. По имелу сразу нашёл меня в базе, сказал, что всё в порядке, похвалил мой английский, но отметил, что в одном проблема - в опыте работы (с 2008 я self-employed, предприниматель, cемейный бизнес).
Разговор был в четверг, он сказал, что до 5 вечера пятницы (по Украине) я должна успеть собрать, перевести и отправить референсы, так как у него "мест свободных осталось всего несколько штук".
Я, как дура, моталась по городу, собирая референсы, перевела и успела без пяти пять отправить.....Ответ пришёл по скайпу через час - "письма получил, но я сейчас не в офисе, свяжусь с вами часа через два" ... я ждала, ждала, ждала ---- до полуночи....И потом след.день у меня не выключался скайп....Писала туда, и на имейл Маркуса - ноль на массу...
И только сегодня они соизволили ответить на моё вежливое сообщение "а что же насчёт тех, кто не получил ни приглашения, ни отказа?" Мне пришёл стандартный формат отказного письма "If you are receiving this e-mail it means you have NOT been selected for an interview"....Просто, подумала - может кому будет интересно прочитать ....:(

И ещё такой вопрос, если кто знает, буду благодарна - ожидается ли выездная сессия в Москве?....Или слухи, что по форумам ходят, будто офицерам визы не дали - это правда?
vicotira
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 май 2012, 01:53

Re: Выездная сессия в СНГ

Сообщение vicotira » 30 май 2012, 10:54

зато можно будет вам принять спокойно участие в Париже в ярмарке )
Аватара пользователя
Mishlen
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:04
Откуда: был Урал, теперь Морден.

Re: Выездная сессия в СНГ

Сообщение Mishlen » 30 май 2012, 11:19

svetlana0881 писал(а): слухи, что по форумам ходят, будто офицерам визы не дали - это правда?
Правда...
Simons
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 08:28

Re: Выездная сессия в СНГ

Сообщение Simons » 04 июн 2012, 03:59

с кем же встречаться?..
Аватара пользователя
Fels
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 16:39
Откуда: Winnipeg

Re: Выездная сессия в СНГ

Сообщение Fels » 04 июн 2012, 15:52

svetlana0881 писал(а):что в одном проблема - в опыте работы (с 2008 я self-employed, предприниматель, cемейный бизнес).
Собирайте рефы у потребителей ваших услуг, или вас отфутболят на бизнес-стрим...
не буду конечно шороху наводить, но проблема в том, что по стратеджику собирают людей кто будет работать, а бизнесменов прогоняют по другому стриму... но раз вам Маркус дает добро, то мне кажется париться нечего :wink:
07/06/12 - Interview (Kyiv)
07/12/12 - Nomination (LoA)
12/04/13 - POVL
Русланccc
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 05:18

Re: Выездная сессия в СНГ

Сообщение Русланccc » 30 окт 2012, 01:45

svetlana0881 писал(а):Всё....сегодня пришёл отказ - до последнего времени тянули, надо же...
В общем, предистория такая - узнала я о программе довольно поздно - 16 мая, отправила, как полагается CV, CL и все дипломы, сертификаты, что были уже на английском. Почти сразу пришёл ответ от Дарлис, что она перенаправила моё письмо в МРNP и нужно подождать несколько дней, прежде чем я получу ответ...Но - тишина в течение 4 дней меня не порадовала и после того, как я раздобыла скайп Маркуса и он меня добавил почти сразу, на след.день, я напросилась на интервью по скайпу...на удивление, минут через 40 он позвонил. По имелу сразу нашёл меня в базе, сказал, что всё в порядке, похвалил мой английский, но отметил, что в одном проблема - в опыте работы (с 2008 я self-employed, предприниматель, cемейный бизнес).
Разговор был в четверг, он сказал, что до 5 вечера пятницы (по Украине) я должна успеть собрать, перевести и отправить референсы, так как у него "мест свободных осталось всего несколько штук".
Я, как дура, моталась по городу, собирая референсы, перевела и успела без пяти пять отправить.....Ответ пришёл по скайпу через час - "письма получил, но я сейчас не в офисе, свяжусь с вами часа через два" ... я ждала, ждала, ждала ---- до полуночи....И потом след.день у меня не выключался скайп....Писала туда, и на имейл Маркуса - ноль на массу...
И только сегодня они соизволили ответить на моё вежливое сообщение "а что же насчёт тех, кто не получил ни приглашения, ни отказа?" Мне пришёл стандартный формат отказного письма "If you are receiving this e-mail it means you have NOT been selected for an interview"....Просто, подумала - может кому будет интересно прочитать ....:(

И ещё такой вопрос, если кто знает, буду благодарна - ожидается ли выездная сессия в Москве?....Или слухи, что по форумам ходят, будто офицерам визы не дали - это правда?
Насколько я Вас правильно понял вся проблема из-за того что Вы Self-empoyed? :shock:
В любом случаи, желаю Вам удачи!

Ответить

Вернуться в «Программа Манитобы»