Матемтаики оба, европейское образование,

Иммиграционная программа провинции Квебек
Ответить
Жаннуля

Матемтаики оба, европейское образование,

Сообщение Жаннуля » 23 июн 2009, 10:22

дорогие форумчане, прошу принять новенькую!
В течении месяца планирую собрать документы для иммиграции в Квебек, очень много вопросов, я не хочу ошибиться ни в чем...кто недавно отправлял документы, или собирает пакет при помощи профессионалов, прошу помогите и мне найти ответы на вопросы.

Зовут меня Жанна. Я считаю,что у меня неплохие шансы для иммиграции и я не хочу упустить свой шанс.
Немного о себе, мне 24, иммигрирую с будущем мужем, матемтаики оба,у меня есть европейское образование, франц разговорный....
В общем вот так:) Очень прошу откликнетесь, сообенно автор темы:)
Заранее всем благодарна:)

Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: Открыли иммиграционный файл

Сообщение Topper Harley » 23 июн 2009, 16:44

Если у вас есть опыт преподавания в вузе и соответствующее подтвеждение, то шансы возрастут.
Аватара пользователя
Johnson
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 02:35

Re: Открыли иммиграционный файл

Сообщение Johnson » 24 июн 2009, 00:50

Жаннуля писал(а):дорогие форумчане, прошу принять новенькую!
В течении месяца планирую собрать документы для иммиграции в Квебек, очень много вопросов, я не хочу ошибиться ни в чем...кто недавно отправлял документы, или собирает пакет при помощи профессионалов, прошу помогите и мне найти ответы на вопросы.
лучше пишите в аську 250 671394.
Зовут меня Жанна. Я считаю,что у меня неплохие шансы для иммиграции и я не хочу упустить свой шанс.
Немного о себе, мне 24, иммигрирую с будущем мужем, матемтаики оба,у меня есть европейское образование, франц разговорный....
В общем вот так:) Очень прошу откликнетесь, сообенно автор темы:)
Заранее всем благодарна:)
Внимательно почитайте форум, многие вопросы отпадут сами по себе. А что не понятно спрашивайте.
Жаннуля

Re: Открыли иммиграционный файл

Сообщение Жаннуля » 24 июн 2009, 09:06

да читаю я форум:)
и там все так запутано:)
в общем скажите.пойдет такой вариант я заверю копию трудово на предприятии и отдам переводчику,у которого есть печать,правильно?
второй вопрос- фотографии должны быть как на паспорт?
как выглядит подтверждение оплаты? слышала можно через пони экспресс оплатить так ли это?
Жаннуля

Re: Открыли иммиграционный файл

Сообщение Жаннуля » 24 июн 2009, 09:08

Topper Harley писал(а):Если у вас есть опыт преподавания в вузе и соответствующее подтвеждение, то шансы возрастут.

а зачем мне это подтверждение?
у меня диплом специалиста в НГУ и диплом магистра Сорбонны у мужа диплом об обучении 6 лет плюс справка что он закончил аспирантуру еще три года.

Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: Открыли иммиграционный файл

Сообщение Stas.z » 24 июн 2009, 09:44

Жаннуля писал(а):второй вопрос- фотографии должны быть как на паспорт?
Вот тут все расписано, как должна выглядеть фотография
http://www.cic.gc.ca/english/informatio ... ospecs.asp
С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Открыли иммиграционный файл

Сообщение nutick » 24 июн 2009, 10:20

Жаннуля писал(а): а зачем мне это подтверждение?
у меня диплом специалиста в НГУ и диплом магистра Сорбонны у мужа диплом об обучении 6 лет плюс справка что он закончил аспирантуру еще три года.
А как вы собираетесь подтверждать опыт работы??

Иммиграция начинается с сайта:
http://www.cic.gc.ca
Так как еще не знакомы с программами, и оценками шансов, вот и задали вы встречный вопрос.
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: Открыли иммиграционный файл

Сообщение Topper Harley » 24 июн 2009, 11:50

Жаннуля писал(а):

а зачем мне это подтверждение?
у меня диплом специалиста в НГУ и диплом магистра Сорбонны у мужа диплом об обучении 6 лет плюс справка что он закончил аспирантуру еще три года.
Во первых, для иммиграции опыт - основной критерий отбора. Образование без опыта работы не стоит ничего.
Во вторых, Канадским чиновникам и работодателям глубоко плевать на Сорбонну и другие дипломы. Здесь переучиваются даже коренные французы после Сорбонны.

Ответить

Вернуться в «Программа Квебека»