Что такое List of areas of training?

Иммиграционная программа провинции Квебек
Ответить
sexy_girl

Что такое List of areas of training?

Сообщение sexy_girl » 21 апр 2009, 09:44

Что такое List of areas of training? (по квебеку) Чота совсем запуталась :| . Как я поняла это не опыт работы. А что это такое, ели кто то осведомлен в этом пожалуста отзовитесь!

Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: Что такое List of areas of training?

Сообщение Topper Harley » 21 апр 2009, 11:38

Список того, где, в какое время, и по какой специальности вы учились.
sexy_girl

Re: Что такое List of areas of training?

Сообщение sexy_girl » 21 апр 2009, 12:18

Topper Harley писал(а):Список того, где, в какое время, и по какой специальности вы учились.
И это все? А Я то думала что это практика пройденная после получения диплома. Так как training переводится как практика. Значит я ошибалась, правильно я вас поняла?
sexy_girl

Re: Что такое List of areas of training?

Сообщение sexy_girl » 21 апр 2009, 12:22

sexy_girl писал(а): И это все? А Я то думала что это практика пройденная после получения диплома. Так как training переводится как практика. Значит я ошибалась, правильно я вас поняла?
И еще один вопрос:
Ведь за образование дают отдельно баллы.(по квебеку) И отсюда зачем тогда выделять List of areas of training? Как оно отличается от образования?
спс
sexy_girl

Re: Что такое List of areas of training?

Сообщение sexy_girl » 24 апр 2009, 09:46

Кто еще в теме? Плиз расскажите, так как мне это важно.

Аватара пользователя
ANYSA
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 01:54
Откуда: Украина Одесса

Re: Что такое List of areas of training?

Сообщение ANYSA » 29 июн 2009, 15:42

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно разобраться: у меня высшее образование правоохранительная деятельность 5 лет, но стажа нет вобще.
Второе образование повар училище 2 года и стаж работы 1 год. Подаю документы как повар, как мне будут считать баллы за образование за училище или за институт.

Ответить

Вернуться в «Программа Квебека»