Онлайн тест по иммиграции в квебек

Иммиграционная программа провинции Квебек
olgasib

Re: Онлайн тест по иммиграции в квебек

Сообщение olgasib » 03 фев 2009, 19:52

Цитата:
Если Вы говорите на английском, французском или русском языках, Вы можете пройти собеседование на любом из этих языков по Вашему выбору. Если Вы не владеете ни одним из них, то Вы должны будете привести с собой человека (не члена Вашей семьи), который выступит в качестве переводчика

Правда ли это? И уменшит ли мои шансы если я буду проходить на русском языке? Или же увеличит если на англ или франц?
Конечно, вы можете, и переводчик как-правило всегда присутствует, но знание языка это обязательно. Или вы думаете, в Монреале с вами будут говорить на русском? ведь вы иммигрируете как профессионал, как же вы собираетесь там искать работу? Люди тратят много усилий на то чтобы подготовиться к интервью, учат французский. И это обязательно оценивается баллами. Причем, это довольно большое колличество баллов.

inostranka

Re: Онлайн тест по иммиграции в квебек

Сообщение inostranka » 03 фев 2009, 21:22

Мне и в голову не пришло вдруг заговорить по-русски во время собеседования. Уж совсем это не вяжется с целью собеседования :).
-=VAF=-

Re: Онлайн тест по иммиграции в квебек

Сообщение -=VAF=- » 04 фев 2009, 12:12

Товарищи, никто с вами и не спорит.
После прочтения данной информации, у меня возник довольно правомерный вопрос - ПРАВДА?
Потому что действительно странновато :shock:

Ответить

Вернуться в «Программа Квебека»