кто из Беларуси?где учите франсе?

Иммиграционная программа провинции Квебек
Ответить
ms.grreys
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 май 2011, 14:03

кто из Беларуси?где учите франсе?

Сообщение ms.grreys » 12 янв 2012, 15:48

Где кто и как учит французский язык?Посоветуйте толкового репетитора с нуля,чтоб научил говорить и понимать...

Аватара пользователя
Impulse
Местный житель
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 18:24
Откуда: Украина

Re: кто из Беларуси?где учите франсе?

Сообщение Impulse » 12 янв 2012, 16:16

Пока будете искать репетитора попробуйте программу Rosetta Stone. Для самого старта подходит.
Стоите вы на правильном пути, стоите вы... а надо бы идти!
ms.grreys
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 май 2011, 14:03

Re: кто из Беларуси?где учите франсе?

Сообщение ms.grreys » 12 янв 2012, 16:53

мне б репетитора ооочень толкового,чтоб среди ночи звонил и спрашивал "А выучила ли ты на ночь франсе?"
и курсы простого разговорного?
вообщем,делитесь опытом.
murlokotam
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 03:53
Откуда: беларусачка

Re: кто из Беларуси?где учите франсе?

Сообщение murlokotam » 12 янв 2012, 17:12

мне б репетитора ооочень толкового,чтоб среди ночи звонил и спрашивал "А выучила ли ты на ночь франсе?"
Таких репетиторов не существует.
Репетитору до фонаря, учите вы или нет. Если не учите, ему даже лучше - дольше прозанимаетесь, больше заплатите. Ваша мотивация - исключительно ваше дело, возьмите ответственность.

Про курсы: в Минске я занималась в SOL и в Стримлайн. В SOL совсем не понравилось. Стримлайн лучше. Но занятия неспешные и строятся по коммуникационной методике, что хорошо, но недостаточно само по себе. Поэтому группу я бы рекомендовала вам только в дополнение к репетитору, чтобы разговориться.

По поводу репетиторов, школ и методик самостоятельной работы также почитайте Квебекское Кафе, в особенности белорусские ветки

Ответить

Вернуться в «Программа Квебека»