Канада готовит изменения программы для Инвесторов

Обсуждается иммиграция для предпринимателей и инвесторов
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Канада готовит изменения программы для Инвесторов

Сообщение Vladimir611 » 28 фев 2014, 07:17

perpetual traveler писал(а):
Какая ссылка? Какой докУмент? Причем здесь вообще я?

Я ведь про ваши цифры спрашиваю, откуда вы взяли 66 000. Выложите цифры которые вы использовали при рассчетах, методику рассчета и давайте вместе пересчитаем.
Не надо юлить. :lol:
поищите процент на гос бонды Канады, гугл вещь такая крутая

Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Канада готовит изменения программы для Инвесторов

Сообщение Vladimir611 » 28 фев 2014, 07:19

perpetual traveler писал(а): вообще будет лучше если они просто отдадут свои деньги и уедут обратно к себе обратно.
Что они не устраиваются на работу в Макдональдс и не платят подоходные налоги c зарплаты. А ведь в этом заключается польза и смысл существования человека и канадского гражданина в частности.
покажите, где вы прочли про подоходные налоги с зарплаты? Ах выдумали, ок. Правительство сказало, что иммигрант инвестор платит меньше налогов. Ах, они же не понимают, что налоги бывают разными. Ну вы им объясните, я уверен ;-)
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Канада готовит изменения программы для Инвесторов

Сообщение Vladimir611 » 28 фев 2014, 07:21

perpetual traveler писал(а):Сейчас вам расскажут что инвестора нужно еще кормить, поить, одевать, лечить и учить и пользы ни от него ни от его денег нет никакой.
Для этого инвестора надо строить дороги, больницы, школы, улучшать канализации, субсидировать профессора в университете. Но налогов брать не надо, он же здесь много денег потратит в Старбакс. живите туристом и будет вам счастье
perpetual traveler
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 04:54

Re: Канада готовит изменения программы для Инвесторов

Сообщение perpetual traveler » 28 фев 2014, 07:25

Предложил вам самостоятельно посчитать объемы инвестиций привлекаемых от инвесторов, когда вы не согласились с моими расчетами, сказал где взять статистику.

Предложил вам это сделать несколько раз, чтобы мы вместе отталкивались от каких-то цифр, пришли к какому-то общему знаменателю и дальше уже обсуждали много это или это мало.

Но вместо этого слова...слова...по десятому разу одно и то же, переходы на личности и злорадство в мой адрес.
Поэтому я и сказал вам что мне не интересно с вами дальнейшее обсуждение пока вы не посчитаете все сами и не приведете свои цифры. :)
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Канада готовит изменения программы для Инвесторов

Сообщение Vladimir611 » 28 фев 2014, 07:34

я про это и говорил, вы дали ссылку не на конкретную информацию, про которую говорили, а на сайт с массой документов. Я кстати некоторые посмотрел. Средний размер семьи, количество людей по программе и т.д.
Ну чтобы вам клавиатуру не утруждать ;-)
http://www.investing.com/rates-bonds/ca ... bond-yield

Вам калькулятор тоже найти?

perpetual traveler
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 04:54

Re: Канада готовит изменения программы для Инвесторов

Сообщение perpetual traveler » 28 фев 2014, 07:37

Vladimir611 писал(а): покажите, где вы прочли про подоходные налоги с зарплаты? Ах выдумали, ок. Правительство сказало, что иммигрант инвестор платит меньше налогов. Ах, они же не понимают, что налоги бывают разными. Ну вы им объясните, я уверен ;-)
Владимир, я уверен что о бизнесе и инвестировании вы знаете только по наслышке из "крутого гугла".
Поэтому вам простительно, что вы не знаете что для ведения бизнеса и инвестирования используются специально созданные юридические лица.
И сравнивать несравнимое это как то...неправильно. :lol:
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Канада готовит изменения программы для Инвесторов

Сообщение Vladimir611 » 28 фев 2014, 07:57

то есть возразить с цифрами вам нечего, да? ;-)
Объясните же в чём сравнение неправильно. Из оговоренного в программе, вы платите 800К, беспроцентно, возврат денег гарантирован правительством.
Точно так же оно может их получить в любой момент через бонд. Единственная разница "беспроцентно". Подставляете это в калькулятор и получаете за сколько Канада покупает себе семью новых граждан. Хотите оспорить, цифры в студию
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Канада готовит изменения программы для Инвесторов

Сообщение Vladimir611 » 28 фев 2014, 07:59

perpetual traveler писал(а):
Владимир, я уверен что о бизнесе и инвестировании вы знаете только по наслышке из "крутого гугла".
Забыл сказать никакого бизнеса, кроме оговоренного у вас в Канаде нет. И скорее всего не будет. Хотите это оговорить, перепишите программу
perpetual traveler
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 04:54

Re: Канада готовит изменения программы для Инвесторов

Сообщение perpetual traveler » 28 фев 2014, 08:03

Vladimir611 писал(а):то есть возразить с цифрами вам нечего, да? ;-)
Объясните же в чём сравнение неправильно. Из оговоренного в программе, вы платите 800К, беспроцентно, возврат денег гарантирован правительством.
Точно так же оно может их получить в любой момент через бонд. Единственная разница "беспроцентно". Подставляете это в калькулятор и получаете за сколько Канада покупает себе семью новых граждан. Хотите оспорить, цифры в студию
Владимир, у вас врожденный талант к демагогии, изворачиваться и уходить от прямых вопросов. Как я уже говорил разговаривать мне с вами совсем не интересно. Удачи.
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Канада готовит изменения программы для Инвесторов

Сообщение Vladimir611 » 28 фев 2014, 08:14

это говорят, когда нечего возразить. Но надеюсь ваше высказывание насчёт того, что мой калькулятор глючит, вы забрали. Хоть поняли откуда 66К взялись, уже утро прошло не зря :-)
perpetual traveler
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 04:54

Re: Канада готовит изменения программы для Инвесторов

Сообщение perpetual traveler » 28 фев 2014, 08:33

Владимир, не в моих правилах брать людей за язык, особенно за такой...подвешенный.
Но вы сами напросились. :lol:

Дайте мне ссылку на онлайн калькулятор которым вы пользовались, цифры которые вводили, или если считали самостоятельно, какие цифры использовали и как считали, ХОТЬ ЧТО-ТО и я попробую посчитать как вы.

Если у меня получится такой же результат как у вас 66 000, я публично посыплю голову пеплом и признаю ваши таланты, знания в экономике и проницательность и удалюсь в стыде с этой ветки.
Если нет, удалитесь вы.

Согласны?
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Канада готовит изменения программы для Инвесторов

Сообщение Vladimir611 » 28 фев 2014, 08:41

http://www.getsmarteraboutmoney.ca/tool ... xCRkYWwUj0

два дня назад процент на бонд был 1.6 - 66К, сегодня 1.64 - 68К
perpetual traveler
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 04:54

Re: Канада готовит изменения программы для Инвесторов

Сообщение perpetual traveler » 28 фев 2014, 10:51

Другого ответа, если честно, я и не ожидал. :lol:

Владимир, вы пытаетесь умничать о вещах в которых совершенно не разбираетесь.
Вы понятия не имеете что такое государственные долговые обязательства, каким образом они выпускаются и каким образом определяются доходности по ним, в чем разница между первичным и вторичным рынками долговых обязательств.

Я уверен что вы не знаете какой государственный долг у Канады, какой у нее дефицит бюджета и какой процент от всех налоговых поступлений сейчас уходит на только лишь процентные выплаты по нему.

Вы даже толком считать не умеете. :lol:
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Канада готовит изменения программы для Инвесторов

Сообщение Vladimir611 » 28 фев 2014, 12:13

вместо того, чтобы посчитать так, как вы считаете нужным в очередной раз решили нахамить. Вы хотели перепроверить мои вычисления, приведшие к 66К. Где ваши цифры? Вы что-то говорили про то, что хотите подсчитать с калькулятором
Аватара пользователя
chandler
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 15:44
Откуда: Rostov-on-Don

Re: Канада готовит изменения программы для Инвесторов

Сообщение chandler » 28 фев 2014, 12:17

ptn2000 писал(а): (деньги его проверили, значит не наркоторговец и не продавец оружия)
ok
:roll:

Ответить

Вернуться в «Бизнес - иммиграция»