Канада готовит изменения программы для Инвесторов

Обсуждается иммиграция для предпринимателей и инвесторов
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Канада готовит изменения программы для Инвесторов

Сообщение Vladimir611 » 02 мар 2014, 11:17

perpetual traveler писал(а):
Наверное, в этом и есть главное отличие между нами. :)

Что для меня нет проблем признать свою ошибку(опечатку), вы же будете до усрачки надувать щеки но никогда не признаете что рассуждаете о том в чем совсем не разбираетесь.

Да...и еще одно, в отличии от вас мне нет нужды врать о себе, чтобы придать вес своим словам. :wink:
балабол - цифры в студию :-)

Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Канада готовит изменения программы для Инвесторов

Сообщение Vladimir611 » 02 мар 2014, 11:20

perpetual traveler писал(а):
Нет не прибавится. Если вы не знали, деньги полученные по этой программе не имеют никакого отношения к внешнему долгу. :lol:
Канада не должна вам вернуть 800К? Ваша математика замечательна :mrgreen:
perpetual traveler
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 04:54

Re: Канада готовит изменения программы для Инвесторов

Сообщение perpetual traveler » 02 мар 2014, 11:40

Vladimir611 писал(а): балабол - цифры в студию :-)
Владимир, вы меня уже раз 10 на этом форуме называли балаболом, до этого называли фраером и вором, искренне злорадствовали что теперь у меня не получится въехать по этой программе в Канаду.

Я понимаю что в реальной жизни вас наверное обижают, вы не можете за себя постоять и здесь в виртуальном мире вы пытаетесь самоутвердиться оскробляя незнакомых людей и рассказывая о себе небылицы. Тем более риск получить по морде или того что ваше вранье вскроется совсем невелик.

То что вы все время переходите на личности говорит о ваших комплексах неполноценности и отсутствии каких-либо знаний об обсуждаемых предметах.

Я уже неоднократно говорил вам что вы как собеседник мне совсем не интересны.
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Канада готовит изменения программы для Инвесторов

Сообщение Vladimir611 » 02 мар 2014, 11:43

perpetual traveler писал(а):
Владимир, вы меня уже раз 10 на этом форуме называли балаболом, до этого называли фраером и вором, искренне злорадствовали что теперь у меня не получится въехать по этой программе в Канаду.

Я уже неоднократно говорил вам что вы как собеседник мне совсем не интересны.
где я вас называл вором? Вором вас здесь действительно называли, но не я ;-)

П.С. Вы вообще много чего говорили и про голову пеплом и про уделение с ветки. Когда говорят, а потом не делают это называется балабольством :-)
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Канада готовит изменения программы для Инвесторов

Сообщение Vladimir611 » 02 мар 2014, 11:47

perpetual traveler писал(а):
Я понимаю что в реальной жизни вас наверное обижают, вы не можете за себя постоять и здесь в виртуальном мире вы пытаетесь самоутвердиться оскробляя незнакомых людей и рассказывая о себе небылицы. Тем более риск получить по морде или того что ваше вранье вскроется совсем невелик.

То что вы все время переходите на личности говорит о ваших комплексах неполноценности и отсутствии каких-либо знаний об обсуждаемых предметах.
Если вы заметили, я всё время стараюсь вас свернуть в сторону дискуссии по теме, но грозившись все мои выкладки пересчитать, вы решили этого не делать :oops: . А давить на то, что я в экономике ничего не понимаю, полный профан, а вы её практически изобрели. И после этого я свожу всё к личностям?!

perpetual traveler
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 04:54

Re: Канада готовит изменения программы для Инвесторов

Сообщение perpetual traveler » 02 мар 2014, 11:54

И если вы все еще говорите про те цифры которые вы тупо взяли в гугле не понимая что они означают и подставили в онлайн-калькулятор, то все равно посчитали неправильно

Так как входные данные некорректны.

1) Потому что цифра 1.6 не имеет никакого отношения к реальной стоимости государственного долга и стоимости размещения и обслуживания 5-летних бондов в частности.
2) Потому что по 5-летним бондам ссылку на котировки которых вы нагуглили, выплаты по купонам производятся не один раз, а дважды в год, о чем вы конечно понятия не имеете.
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Канада готовит изменения программы для Инвесторов

Сообщение Vladimir611 » 02 мар 2014, 12:00

perpetual traveler писал(а):И если вы все еще говорите про те цифры которые вы тупо взяли в гугле не понимая что они означают и подставили в онлайн-калькулятор, то все равно посчитали неправильно

Так как входные данные некорректны.

1) Потому что цифра 1.6 не имеет никакого отношения к реальной стоимости государственного долга и стоимости размещения и обслуживания 5-летних бондов в частности.
2) Потому что по 5-летним бондам ссылку на котировки которых вы нагуглили, выплаты по купонам производятся не один раз, а дважды в год, о чем вы конечно понятия не имеете.
В огороде бузина в Киеве дядька :-) Какое отношение имеет обслуживание канадского долга, чаасти которого взяты на условиях десятилетней, двадцати летней или годовалой давности? Вы попробуйте разобраться с простыми материями, перед тем, как переходить к тем, что посложнее ;-)
Я повторяю вопрос - если 20 Февраля (или какое там было число) Канада захотела бы выпустить пятилетний бонд, чтобы не зависеть от вашей массивной беспроцентной инвестиции, какой процент по этому бонду, Канада должна была платить?
П.С. Видите вы попытались говорить о цифрах, но не в состоянии этого делать и вас снова сносит на "тупо", "не понимая" и "неправильно". Это про переход на личности. Я это пропущу, может вы вырулите в конструктивное русло
perpetual traveler
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 04:54

Re: Канада готовит изменения программы для Инвесторов

Сообщение perpetual traveler » 02 мар 2014, 12:12

Мне не интересно продолжать разговор с вами так как я не считаю вас достойным собеседником.

Считайте это капитуляцией, "посыпанием головы пеплом" или тем что я решил просто последовать совету народной мудрости не спорить с...вами на форумах.

Мне абсолютно все равно какие гадости и колкости вы прошипите мне вслед.

Будьте здоровы, берегите нервы и удачи вам в формуных баталиях.
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Канада готовит изменения программы для Инвесторов

Сообщение Vladimir611 » 02 мар 2014, 12:15

и вам удачи!

Ответить

Вернуться в «Бизнес - иммиграция»