Манитоба или Саскачеван?

Причины выбора того или иного города для иммиграции и жизни
Аватара пользователя
Fels
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 16:39
Откуда: Winnipeg

Re: Манитоба или Саскачеван?

Сообщение Fels » 24 янв 2012, 12:39

:D
Таких много... Громко заявить это еще уметь надо... Блин как бы вот и мне так не пропасть :D
Fedor P., ну и все иммигрировавшие - может быть есть какие контакты надежных (наверное канадских) адвокатов, чтобы помогли с джоб офером по провинциальной программе?
Честно скажу - мне все равно в какую провинцию (т.е. в развитую конечно же :D )
По федеральной программе, мне чуть чуть не хватило... Да и квоты по моей профессии закрываются очень быстро...
07/06/12 - Interview (Kyiv)
07/12/12 - Nomination (LoA)
12/04/13 - POVL

Fedor P.
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:00
Откуда: Vancouver, Canada

Re: Манитоба или Саскачеван?

Сообщение Fedor P. » 24 янв 2012, 13:59

может быть есть какие контакты надежных (наверное канадских) адвокатов, чтобы помогли с джоб офером по провинциальной программе?
Я уже писал не раз, что одна из самых серьёзных проблем при иммиграции с помощью агентов следующая - это полное отсутствие гарантий. Платишь деньги, ждёшь и надеешься только на собственный страх и риск. И наверное первый признак афериста - это когда дают полную гарантию. Никакие юридические документы, договора и прочее с иммиграционными консультантами не помогут. Жуки ещё те.
Мне повезло, мой агент сделал мне и JO и всё остальное. И многим моим товарищам тоже. А вот многим и не сделал. Канада не пропустила. Хотя они ни чем от нас не отличались. Ни по документам , ни по профессиям.Так фишка легла.
DeepForest
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 23:33

Re: Манитоба или Саскачеван?

Сообщение DeepForest » 15 апр 2012, 10:01

Люди добрые, скиньте в личку координаты по Саскачевану?
Буду рад тем, кто уехал через этих людей.

Манитоба отказала мне (((
jana
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 07:54

Re: Манитоба или Саскачеван?

Сообщение jana » 23 апр 2012, 01:39

Манитоба отказала мне (((
DeepForest, очень сожалею...можно узнать по какой программе Вы подавались и почему отказали? (можно и на емайл:janarubel@email.cz) Мы тоже хотим пробовать через Манитобу или Саскачеван и тоже ищем контакты на адвокатов или консультанта,если что узнаем - подскажем:)

Ответить

Вернуться в «Выбор города»