Выбор города / провинции и ежемесячный доход

Причины выбора того или иного города для иммиграции и жизни
WStealth

Re: Выбор города / провинции и ежемесячный доход

Сообщение WStealth » 18 июн 2009, 02:16

И еще вопрос. Нужно ли мне будет подтверждать свой диплом? Или заново переучиватся в коледже?
И какой колледж можете посоветовать для IT (ASP.NET) и для дизайна (графический дизайн - реклама, лого и фирменный стиль)?

wolverine
Сонное Создание
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 09:12
Откуда: Федеративные Штаты Микронезии

Re: Выбор города / провинции и ежемесячный доход

Сообщение wolverine » 18 июн 2009, 13:43

WStealth писал(а):И еще вопрос. Нужно ли мне будет подтверждать свой диплом? Или заново переучиватся в коледже?
И какой колледж можете посоветовать для IT (ASP.NET) и для дизайна (графический дизайн - реклама, лого и фирменный стиль)?
IMHO перевода хватит (работодателям). У меня его вообще ни разу никто не спрашивал (сходу даже не помню где он :mrgreen: ). Если соберетесь в орден инженеров, тогда придется.
Грибы размножаются спорами; в спорах рождается истина; следовательно грибы - истина.
GEOBOB

Re: Выбор города / провинции и ежемесячный доход

Сообщение GEOBOB » 19 июн 2009, 11:54

WStealth писал(а): Неужели так важен именно канадский опыт? Не заменит ли его наличие сертификатов Microsoft MCTS, MCPD?

И раз такая тема, как считается он, этот канадский опыт?
Например, я приехал, и работал пол года грузчиком. А потом устраиваюсь работать программистом, так будет считатся, что у меня пол года канадского опыта?
уверен для ИТшника канадский опыт мало важен!
GEOBOB

Re: Выбор города / провинции и ежемесячный доход

Сообщение GEOBOB » 19 июн 2009, 11:56

WStealth писал(а):И еще вопрос. Нужно ли мне будет подтверждать свой диплом? Или заново переучиватся в коледже?
И какой колледж можете посоветовать для IT (ASP.NET) и для дизайна (графический дизайн - реклама, лого и фирменный стиль)?

100% не нужно

Ответить

Вернуться в «Выбор города»