Сингапур или Канада?

Сравнение Канады с другими странами в плане жизни и иммиграции
Ответить
alena1983

Сингапур или Канада?

Сообщение alena1983 » 21 окт 2009, 08:06

Здравствуйте тут такое дело, возникла целая делемма просто совет нужен.Пришла в фирму которая занимается трудоустройством в различные страны мира (обучение, работа и т.д.).И Америку предлагали по студ.визе , и Канаду (Work&Study) и еще много чего, а я не могу определиться.....ЧЕГО ХОЧУ ,знаю только одно жить в Раше не хочу ,смена обстановки нужна...Прочитала много форумов Канада хорошо ,но холодно...Work&Study 3 мес учишься в Канаде изучение английского языка и 3 мес работаешь выдают work permit ,только работу не предлагают сам ищешь, а если зарегестрироваться до 2 ноября то месяц можно будет работать на олимпийских играх(они дают контракт) а потом сам ищи работу.... а так ли легко там с работой в в чем вопрос ...А по Сингапуру- на Сентозе открывается скоро resort мирового уровня (будет куча отелей,парк развлечений и куча всего) как раз по моей специальности ,набирают персонал 14$ зп, работать 40 часов в неделю ,но набор только весной а я ждать не хочу,че делать не знаю ,может в Канаду все таки.... :roll: :

Заголовок пишется маленькими буквами, Достаточно одного знака вопроса.

nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: СИНГАПУР ИЛИ КАНАДА????????????????????????????????????

Сообщение nutick » 21 окт 2009, 08:12

Вы только работать за рубежом хотите? Или жить там в последующем?
alena1983

Re: Сингапур или Канада?

Сообщение alena1983 » 21 окт 2009, 18:19

Жить тоже хочу ....но мне кажется меня потянет на родину :?
Speaker
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 00:16
Откуда: Calgary, AB

Re: Сингапур или Канада?

Сообщение Speaker » 22 окт 2009, 15:47

alena1983 писал(а):Work&Study 3 мес учишься в Канаде изучение английского языка и 3 мес работаешь выдают work permit ,только работу не предлагают сам ищешь, а если зарегестрироваться до 2 ноября то месяц можно будет работать на олимпийских играх(они дают контракт) а потом сам ищи работу.... а так ли легко там с работой в в чем вопрос ... :roll: :
Интересно знать сколько данная фирма берет за "3 мес учишься в Канаде изучение английского языка и 3 мес работаешь выдают work permit "? И в каком учебном заведении Канады изучение английского языка? Звучит как то все это не очень реально. А с работой в Канаде хорошо. Около 91-92 % работоспособного населения работает. Остальные либо ищут работу либо не хотят работать в принципе.

Ответить

Вернуться в «Выбор страны»