Из Ирана в Канаду (тема by larik)

Сравнение Канады с другими странами в плане жизни и иммиграции
larik

Re: Из Ирана в Канаду (тема by larik)

Сообщение larik » 11 июл 2009, 15:13

GEOBOB писал(а):larik - да, у Вас ситуация... Я кстати всегда считал что провинциальная програма (если нет близких родствеников в провинции и это не Квебек) намного сложнее федеральной... Так оно в принципе и есть.
Как это понять...у нас никаких шансов???

GEOBOB

Re: Из Ирана в Канаду (тема by larik)

Сообщение GEOBOB » 13 июл 2009, 02:49

larik - я ни где не писал, что у Вас нет никаких шансов...
larik

Re: Из Ирана в Канаду (тема by larik)

Сообщение larik » 13 июл 2009, 06:43

GEOBOB писал(а):larik - я ни где не писал, что у Вас нет никаких шансов...
Тогда помогите разобраться.....Как по-вашему,на какую программу нам стоит расчитывать? На федеральную нет,раз там из инженеров только 2143,2144,2145......А мы-2148!! Квэбек нет- французкого нет... Манитобу???? Туда обязательно необходимо предложение работы,поручители??? Я на сайтах была!!! Читала!!!! Но все равно запуталась.....Посоветуйте!!!
GEOBOB

Re: Из Ирана в Канаду (тема by larik)

Сообщение GEOBOB » 13 июл 2009, 10:03

предложение работы и поручители желательны, но не обязательны... Если Ваш супруг и без них набирает проходной бал, то вперед... Думаю вседело тогда в хорошем (очень) знании английского и сдачи IELTS на высокие баллы.

Мой совет начините с сдачи IELTS.
larik

Re: Из Ирана в Канаду (тема by larik)

Сообщение larik » 13 июл 2009, 10:15

GEOBOB писал(а):предложение работы и поручители желательны, но не обязательны... Если Ваш супруг и без них набирает проходной бал, то вперед... Думаю вседело тогда в хорошем (очень) знании английского и сдачи IELTS на высокие баллы.

Мой совет начините с сдачи IELTS.
Спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я это и хотела уточнить!!!! Не обязательно -это хорошо!
Пока муж с английским и с IELTSсом занимается,я поучусь на повара! Раз режиссёры в Канаде не нужны, может как повар я помогу баллами!?Значит в Манитобу можно подавать заявление?

GEOBOB

Re: Из Ирана в Канаду (тема by larik)

Сообщение GEOBOB » 14 июл 2009, 01:13

larik - englishtips.org тут отличные материалы для подготовки к тесту.

Конечно получить профессию востребованную в Канаде хорошо, но все зависит от ГЛАВНОГО ЗАЯВИТЕЛЯ. Супруг/супруга это пара доп. баллов за образование и все.

Ответить

Вернуться в «Выбор страны»