Канада или Великобритания?

Сравнение Канады с другими странами в плане жизни и иммиграции
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Канада или Великобритания?

Сообщение Calgary_Boy » 17 сен 2017, 23:16

Тут скорее всего виной менталитет русского человека. Многие например мечтают перебраться в Италию Фоанцию Австрию Финляндию но в Англию....я лично никогда таких людей не встречал. Доугое дело всякие индусы да разный бангладеш. Для них там как будто медом намазано
We are all prisoners here of our own device

Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Канада или Великобритания?

Сообщение Calgary_Boy » 17 сен 2017, 23:31

Кстати английские быдляки очень чем то похожи на наших отечественных в этом есть какой то парадокс. :-). Англии у меня ассоциируется с музыкальной культурой. В любой английской деревне можно зайти в паб и послушать живую музыку гораздо более превосходязие даже раскрученные североамериканские коллективы. Пиво тоже вкусное женщины красивые
We are all prisoners here of our own device
Аватара пользователя
wolv66
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 08:55

Re: Канада или Великобритания?

Сообщение wolv66 » 18 сен 2017, 04:41

Calgary_Boy писал(а): Доугое дело всякие индусы да разный бангладеш. Для них там как будто медом намазано
Дак и так. Чёрных там любят - вот тебе статус беженца, пособие. Сиди и ничего не делай.
Подруга жила в Англии и нашла там же мужа - оба уехали оттуда в ОАЭ. Говорят достали эти агрессивные бездельники.
Я бы тоже в Англию не сунулся. Ну не привлекает эта страна ничем.
17 Jul 2018 - landing NS Halifax
Аватара пользователя
Cede
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 22:50

Re: Канада или Великобритания?

Сообщение Cede » 26 сен 2017, 06:33

JackShepard6 писал(а):
Отличная шутка :)
Никакая это не шутка. И не только из Москвы, у меня подруга из Одессы. Причем, у нас всё образование англоязычное, мы любим английское ТВ, кино, стендап, театр, и т.д. Менталитет на этом вырос, это "моё и наше". Однако, обоюдное первое впечатление от Лондона было: нуууу отличненько, но жить тут или даже учиться долго - НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ. Не факт, что "не придётся", но - не хотелось бы. И это с учетом того, что в Москве жизнь для таких, как я, невыносима и бесперспективна, и даже мыслей нет о том, чтоб навсегда там остаться жить, да пипец. Или, не дай Б-г, семью заводить. Хотя я знаю тех, кого устраивает Москва, но их таких не слишком много среди коренных москвичей. Англия и Шотландия нравятся очень, Эдинбург и Глазго, кстати, нравятся гораздо больше, чем Лондон. Никаких расистских проблем, озвученных тут выше некоторыми, у меня и моих друзей нет, кстати. И если б я могла легко переехать в Лондон, то поехала бы только потому, что это близко, и в плане карьеры там лично мне проще было бы. Т.е. потому что "надо". Но - без особой радости. Ездить туда в шоппинг, на фестивали и пр - да. Впрочем, иммиграция в ЮК недоступна простым смертным, кто без миллионов и не в браке с британцем (наивны те, кто рассчитывают "после учебы" остаться, там своим-то после учебы предлагают за границу ехать работать куда-нибудь). Т.е. любить я Англию люблю, но замуж - нет.

Ответить

Вернуться в «Выбор страны»