Канада - действительно ли это так далеко?

Сравнение Канады с другими странами в плане жизни и иммиграции
Аватара пользователя
AlexAA
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:51

Re: Канада - действительно ли это так далеко?

Сообщение AlexAA » 03 май 2017, 13:57

messer писал(а): Не я согласен что общение постепенно будет сходить на нет из за разных жизненых реалий. Но вы как то уж слишком себя возвышаете над другими людьми.
Почему ? Некоторые из моих оставшихся в России бывших друзей - намного богаче и успешнее меня - там всякие джипы, вольвы, квартиры, ежемесячные поездки в ЕвроппЫ и по работе и на каждые почти отпуска, и дети, сидящие в английских "пионерских" лагерях каждое лето...
А вот - не выходит общатся, наши отношения застыли в 90-ом, когда нам было по 20 и всё остальное - полностью исключило меня из их жизни, а их из моей...
Да - жаль - они прекрасные люди, НО такова судьба.

Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Канада - действительно ли это так далеко?

Сообщение messer » 03 май 2017, 14:35

Ну вы же про них не написали в первом посте. Вы написали что вот мол у меня работа/ежегодная поездка на карибы/дом. А у них там только дача и картошка..
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Аватара пользователя
AlexAA
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:51

Re: Канада - действительно ли это так далеко?

Сообщение AlexAA » 03 май 2017, 16:00

Нет, моя точка зрения была, что переезжая - ты уезжаешь на другую планету и с течением времени - все старые друзья - остаются в прошлом, не настоящем, они обьекты памяти, а не ежедневной жизни, раритеты, как наша юность в 80-ых...
Глупо надеятся, что сохранится связь. В лучшем случае звонки по скайпу родителям еженедельно и как уже сказали раньше - поздравляю с ДР бро.
Будь счастлив, не болей.

Ответить

Вернуться в «Выбор страны»