из Израиля в Канаду ....стоит ли ехать?

Сравнение Канады с другими странами в плане жизни и иммиграции

azik

Re: из Израиля в Канаду ....стоит ли ехать?

Сообщение azik » 18 фев 2010, 07:42

Topper Harley писал(а):Ничего оптимистичного.
неужели в етой стране бывшие союз-ники в спортивных отраслях не смогут работат мы чем хуже их не понимаю---
Murrr

Re: из Израиля в Канаду ....стоит ли ехать?

Сообщение Murrr » 18 фев 2010, 07:55

Звучит очень странно :) . В израиле нормальный фитнесс инструктор с израильским или подтвержденным дипломом без проблем устраивается на работу, для начала как минимум $15 , и со временем находит персональных клиентов.
Аватара пользователя
pluto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:46
Откуда: Windsor ON, Canada

Re: из Израиля в Канаду ....стоит ли ехать?

Сообщение pluto » 18 фев 2010, 08:12

azik почитайте форум. В вашем случае что можно посоветовать....Ну хорошо, у вас безвизовый въезд в Канаду. Но даже если это и так, вы ведь не имеете право работать. Вы должны для этого получить рабочую визу. Или подать на имиграцию. Либо женится на гражданке канады. Либо пройти как беженец. Вы почитайте в начале в каком случае вы сможете легально работать в канаде, а потом спрашивайте как найти работу.
azik

Re: из Израиля в Канаду ....стоит ли ехать?

Сообщение azik » 18 фев 2010, 09:35

Murrr писал(а):Звучит очень странно :) . В израиле нормальный фитнесс инструктор с израильским или подтвержденным дипломом без проблем устраивается на работу, для начала как минимум $15 , и со временем находит персональных клиентов.
интересно где же такая зарплата в израиле и где ето работа--у меня ест лицензия израила в россии на прессах про меня часто писали большой аудитория клиентов был---здес мне предлагают ссуду на открытие свою фитнес клуба по бизнес плану--есть организация МАТИ но все не дает гарантии прибыли потому что болшие фитнес клубов много я живу в натании

Murrr

Re: из Израиля в Канаду ....стоит ли ехать?

Сообщение Murrr » 18 фев 2010, 10:11

В любом кантри клубе в центре. я не понял что такое "лицензия израила в россии", если есть диплом вингейта или подобный для "хедер кошера" или "аероби" позвони или лутше прийди по т-а или р-г кантри. по крайней мере 3 - 4 мес. назад требовались. насчет нетании не знаю. А маленькому клубу сейчас действителйно конкуренции почти не выдержать, со ссудой тем более.
ИМХО - ехать надо если:НЕ нравиться жить в Израеле , есть реальные основания полагать, что сможеш устроится, есть возможность получить легальный статус.
а ехать только ради работы не стоит, и в израеле можно устроится - опять же ИМХО.
Аватара пользователя
Paranoid
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 11:01
Откуда: Toronto, Ontario

Re: из Израиля в Канаду ....стоит ли ехать?

Сообщение Paranoid » 18 фев 2010, 10:32

dmitri писал(а):привет всем ..Откликнитесь кто переехал в Канаду из Израиля ...интересно знать ваше мнение ..стоит ехать или нет ..В Израиле не мед ..а в Канаде каково?
Могу сказать один огромный минус Канады по сравнению с Израилем.
Система Здравоохранения в Канаде намного хуже чем в Израиле даже притом что она бесплатная.
Если в Израиле вы можете пойти и заказать очередь к узким специалистам то тут нет.
Тут семейный врач сам вам очередь заказывает сами не можете и выбирать кого хотите тоже не можете и эту очередь можете ждать пол года, я говорю про Манитобу не знаю как в других провинциях с этим....
Для женщин, в Израиле женщинам не нужно никакого направления к гинекологу, в Канаде семейный врач он же и гинеколог но если докажете что вам действительно нужен гинеколог то тогда сам опять будет заказывать очередь и опять месяцами будете ждать.
Так что думайте сами.
azik

Re: из Израиля в Канаду ....стоит ли ехать?

Сообщение azik » 18 фев 2010, 12:06

[quote="Murrr"]В любом кантри клубе в центре. я не понял что такое "лицензия израила в россии" п
    после россии я получил лицензию израила который дает мне права тренироват-открыт по етому лицензию---ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР ИЗРАИЛА
    azik

    Re: из Израиля в Канаду ....стоит ли ехать?

    Сообщение azik » 18 фев 2010, 12:08

    Paranoid писал(а): Могу сказать один огромный минус Канады по сравнению с Израилем.
    Система Здравоохранения в Канаде намного хуже чем в Израиле даже притом что она бесплатная.
    Если в Израиле вы можете пойти и заказать очередь к узким специалистам то тут нет.
    Тут семейный врач сам вам очередь заказывает сами не можете и выбирать кого хотите тоже не можете и эту очередь можете ждать пол года, я говорю про Манитобу не знаю как в других провинциях с этим....
    Для женщин, в Израиле женщинам не нужно никакого направления к гинекологу, в Канаде семейный врач он же и гинеколог но если докажете что вам действительно нужен гинеколог то тогда сам опять будет заказывать очередь и опять месяцами будете ждать.
    Так что думайте сами.
    СБАСИБО

    Ответить

    Вернуться в «Выбор страны»