Panama & Costa Rica - winter 2012

Ваши путевывые заметки, фотографии, видео
Ответить
Аватара пользователя
Samuraj
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 09:47
Откуда: USSR -> Toronto -> [Calgary] -> ?

Panama & Costa Rica - winter 2012

Сообщение Samuraj » 06 май 2011, 11:04

Есть идея прокатиться на велосипеде по Панаме и Коста Рике (или по одному из государств, в зависимости от заморочек с визами, наличя времени, и т.д.) Предположительно в Феврале следующего года на 2 недели. Нормальным темпом можно намотать 1000+ км за это время и посмотреть оба побережья.

Если кто-то желает присоедениться - пишите, обсудим. Из Канады перелет в оба конца с байком будет что-то в райное $1,200, т.е. в 2к можно уложиться спокойно и это будет не просто ленивый отпуск на пляже, а настоящее приключение.
https://russiantravellerblog.wordpress.com - Продолжение моего блога, теперь в глобальном масштабе!

Аватара пользователя
slava3000
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 11:37

Re: Panama & Costa Rica - winter 2012

Сообщение slava3000 » 06 май 2011, 12:34

Привет!

Отличная идея! Жаль, что в Торонто не удалось покататься - видно теперь придется в далёких краях встретиться! 8)

Есть ли конкретные планы? Отзывы кто уже так делал?
Аватара пользователя
Samuraj
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 09:47
Откуда: USSR -> Toronto -> [Calgary] -> ?

Re: Panama & Costa Rica - winter 2012

Сообщение Samuraj » 06 май 2011, 13:03

Ну как бы план черновой и обсуждаемый. В этом году весь отпуск по штатам на колесах (об этом будет еще много сказано в той Истории Иммигранта :)). А на следующий год, из-за большой "любви" к Калгариевской зиме хочется вырваться в теплые края. Много людей прокатились тут от Аляски до Аргентины (кто-то в обратном направлении), на что ушло от года до полутора. т.к. столько времени нет и не хочется общаться с Мексиканской или Колумбинской мафией по пути, решил начать исследования латинской америки с самого ее центра - где безопасно и интересно вообще.

Я рассматриваю многие страны в тех краях как retirement destination. Посему приступил к изучению Испанского и хочу реально посмотреть на жизнь простых людей там. Не через тур-поездку и не по телевизору, а РЕАЛЬНО увидеть как живут люди и что там можно "замутить".

Так что это не просто праздные покатушки - это проект, где будет и отчет, и фото, и видео ... :) Давай, Слава, снаряжай велосипед!
https://russiantravellerblog.wordpress.com - Продолжение моего блога, теперь в глобальном масштабе!

Ответить

Вернуться в «Клуб путешественников»