Кому в Австрии жить хорошо

Ваши путевывые заметки, фотографии, видео
Ответить
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Кто нибудь пожалел что иммигрировал в Канаду?

Сообщение Matroskin » 13 апр 2010, 19:42

в Австрии, если вы не успели купить еды до 7 вечера в будни и до 5 в субботу, то либо вам придется питаться вне дома, либо голодать. У меня все заканчивается суши, но сами согласитесь, это вам не набитый холодильник
Это удобно,если вы сами не работаете в этом магазине до 11-00 ночи. А кто вам сказал, что вы там не будете работать? А теперь представьте, что вы работаете каждый день до 11-00... А у вас семья, ребёнок...
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.

GEOBOB

Re: Кто нибудь пожалел что иммигрировал в Канаду?

Сообщение GEOBOB » 14 апр 2010, 07:27

Aniko - я от Австрии и Вены просто в восторге... Еще от Зальцбурга, но я там был как ТУРИСТ и ПМЖ это как НЕБО и ЗЕМЛЯ...
eyefinger

Re: Кто нибудь пожалел что иммигрировал в Канаду?

Сообщение eyefinger » 14 апр 2010, 07:41

ооо, Зальцбург !!!
правда Иннсбрук мне понравился больше. а вот Вена отвернула. самый мерзкий город за всю Австрию.
настя
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 06:22

Re: Кто нибудь пожалел что иммигрировал в Канаду?

Сообщение настя » 14 апр 2010, 10:30

eyefinger писал(а):ооо, Зальцбург !!!
правда Иннсбрук мне понравился больше. а вот Вена отвернула. самый мерзкий город за всю Австрию.
А мне Вена очень понравилась. Просто красавица. Один из храмов в барочном стиле(не помню как называется) до сих пор перед глазами стоит. а самый главный в готическом стиле... Я его летучим голландцем назвала, он как призрак из прошлого. Зальцбург удивительный город, мы попали даже на могилу Парацельса
GEOBOB

Re: Кто нибудь пожалел что иммигрировал в Канаду?

Сообщение GEOBOB » 14 апр 2010, 19:03

я от Вены просто в восторге... Я точно решил, что если женюсь когда нибудь то ханимун проведу именно там :)

Aniko

Re: Кто нибудь пожалел что иммигрировал в Канаду?

Сообщение Aniko » 15 апр 2010, 04:30

настя писал(а): А мне Вена очень понравилась. Просто красавица. Один из храмов в барочном стиле(не помню как называется) до сих пор перед глазами стоит. а самый главный в готическом стиле... Я его летучим голландцем назвала, он как призрак из прошлого. Зальцбург удивительный город, мы попали даже на могилу Парацельса
Да, Зальцбург красив, кстати, там находятся озера с чуть ли не с самой чистой водой в Европе, да и ландшафт поинтереснее чем в Вене. А про Собор, это Вы, наверное, про Собор Святого Стефана. Несомненно, красиво, но по мне так не сравнится с той же архитектурой Милана или других городов Италии. Вот где действительно захватывает дух) Но как и всё в жизни, это, конечно, субъективное видение))) Но все равно очень приятно слышать)

Geobob, не хочу Вас отговаривать) Но я бы, для honeymoon, наверное, предпочла какой-нибудь необитаемый остров) Ну или одну из стран Латинской Америки)

Ладно, что-то мы ушли от темы... :mrgreen:
GEOBOB

Re: Кто нибудь пожалел что иммигрировал в Канаду?

Сообщение GEOBOB » 15 апр 2010, 06:46

Aniko - ну не мы же с Вами женимся, так что я буду медовый месяц в Вене проводить :lol: (все, я закончил с офф топами, если передумали, пишите в личку :lol:

Ответить

Вернуться в «Клуб путешественников»