Любовь по-русски или как не упустить надежду

Ваши путевывые заметки, фотографии, видео
Ответить
madRew

Любовь по-русски или как не упустить надежду

Сообщение madRew » 04 янв 2014, 13:08

Всем привет!

В продолжение своей небольшой истории (http://www.rusforum.ca/topic10248.html) решил написать ещё немножко, кому интересно может и почитает. К сожалению, тех ребят, кто читал прошлую тему, уже на форуме не видать, но думаю кому-нибудь будет интересно.

Всем ванкуверцам - доброе утро! Жителям Торонто - добрый день! И, конечно же, отдельный привет всем жителям Калгари! :) И вообще всем всем всем!

Начну я, наверное, с того, что стоит поздравить с Новым Годом, ушедший год был просто кошмарный для всего моего окружения, год Змеи, и будем надеяться, что Новый Год - 2014, год Лошади, будет намного лучше. Так что с Новым Годом, господа товарищи! :D

Ну что ж! Год Лошади то уже начался, а сюрпризы уже появились. В Нарву (Эстония) 2го января приезжала канадская команда по хоккею от университета Trinity, что в Ванкувере, на игру которой я и попал. И хоть на льду была "излюбленная драка" и счёт был не в пользу моего городишки - хоккей мне очень понравился. Канадцы отлично играли, показали свой менталитет и свою "неагрессивность". Теперь могу сказать, что хоккеем заинтересован больше, чем футболом :mrgreen:
Изображение

Изображение

Изображение
Но хоккей то не решает всех проблем, правильно ведь? Хотя, побывав на хоккее, где играла канадская команда, тоже немного произошло это "приобщение к культуре", получил колоссальное удовольствие!
На следующий день, как и было запланировано мы отправились погулять в Таллин, много ли Вы знаете о столице Эстонии? Тормознутые эстонцы, плохие дороги? Эа! Не в той Эстонии Вы бывали.
Эстония - это компьютеризированная страна!
Изображение
В этих подвижных грибочках можно узнать всю историю Эстонии, посмотреть панорамы многих мест, послушать аудио и даже посмотреть видео и узнать как был придуман Skype - да, его изобрели именно здесь, в Эстонии!
Такое представление находится на Таллинской Телебашне, до которой от центра можно добраться на автобусах 38 или 34А, которые едут вдоль береговой линии, где летом просто красота, зимой тоже красиво, но не так!
Изображение
Фотоаппарат у нас слабенький, поэтому плюнули и начали щёлкать на телефон. В Старом Городе действительно "пахнет" средневековьем!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Конечно, многое меняется, и Таллин за пару лет тоже немножко преобразовался, за вот уже как 3 года, окончена наконец учёба, подтянут английский, заработана часть денег, улучшены и продуманы планы для дальнейшей иммиграции, пройдены дополнительные курсы и многое другое!

Ах да! Официально заключён брак, что немаловажно! :lol: Матроскин был прав, хозяйка - хорошая, даже отличная!

Чтобы много лишнего не писать, могу лишь пожелать всем именно такой любви! С первого взгляда! Дурацкий это стереотип, что первые отношения всегда заканчиваются! Любите и будьте любимыми! Удачи, успехов, счастья, любви и заботы всем Вам в Новом Году!!!

Аватара пользователя
Церберус
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:40
Откуда: Gatineau, QC

Re: Любовь по-русски или как не упустить надежду

Сообщение Церберус » 04 янв 2014, 13:24

madRew писал(а):Официально заключён брак
Поздравляю! :D
Сверхновая.
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 17:24
Откуда: Келона-Калгари

Re: Любовь по-русски или как не упустить надежду

Сообщение Сверхновая. » 04 янв 2014, 13:54

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!
То, что, жена-хорошая хозяйка, ей, конечно, в плюс, но ведь это не главное, правда? :wink: любите друг друга, уважайте, поддерживайте во всем, как говорит мой муж "you are my best friend". Мне почему-то кажется, что это очень ценно.
Еще раз поздравляю!
madRew

Re: Любовь по-русски или как не упустить надежду

Сообщение madRew » 05 янв 2014, 13:04

Церберус и Сверхновая., спасибо большое за поздравления!!! :D
но ведь это не главное, правда?
Конечно не главное :lol: Дело осталось за малым и надеюсь, что вскоре буду уже искать работодателя! Жалко, что некоторые люди уже давно не появляются на форуме, стало немножко даже скучно.

P.S. Хотя нет, не стало, троллей то прибавилось :mrgreen:
Аватара пользователя
smyx1212
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 02:59
Откуда: Уфа

Re: Любовь по-русски или как не упустить надежду

Сообщение smyx1212 » 12 мар 2014, 10:13

Старые уходят, по тем или иным причинам, но и новые приходят - я уже находил пару новых форумов о канаде, но там пока не сформировались "общающиеся коллективы"...
P.S.подпись - тролль
P.P.S. поздравляю, кстати.

Ответить

Вернуться в «Клуб путешественников»