Любовь по-русски или как я посетил Нижний Новгород

Ваши путевывые заметки, фотографии, видео
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Любовь по-русски или как я посетил Нижний Новгород

Сообщение Matroskin » 14 сен 2011, 12:49

Matroskin вы что в значение имен верите?
Вполне. Мои жизненные наблюдения показали, что есть черты характера, присущие только определённым именам. Давно уже известно, что имя влияет на жизненный путь человека.
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.

wannabe
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 09:30

Re: Любовь по-русски или как я посетил Нижний Новгород

Сообщение wannabe » 15 сен 2011, 13:19

madRew, у вас прекрасная история) спасибо за то, что поделились...
мне сегодня было так грустно, а зашла в эту тему, и сижу уже улыбаюсь)
особенно было приятно , что ваша история развивалась в моем городе, и фотографии волшебные, многие мои любимые места показали.
Счастья вам)
madRew

Re: Любовь по-русски или как я посетил Нижний Новгород

Сообщение madRew » 16 сен 2011, 00:26

madRew, у вас прекрасная история) спасибо за то, что поделились...
мне сегодня было так грустно, а зашла в эту тему, и сижу уже улыбаюсь)
особенно было приятно , что ваша история развивалась в моем городе, и фотографии волшебные, многие мои любимые места показали.
Счастья вам)
Оо, ну это мне ещё больше приятно слышать, что моя история кому-то ещё и настроение подняла :) А Ваш город действительно красивый, люди есть очень и очень добрые, например, моя девушка рассказывала, что когда она выходила с вокзала, пожилой дедушка её попросил не плакать и сказал, что всё будет хорошо. Не раз такой город заставит меня вернуться :) Спасибо за тёплые слова!

P.S. А показал я те места, куда наиболее часто приходилось ходить :) Т.к. девушка поступала в колледж, а всё это по пути. В другие районы особо и не ездили, разве, что в ГиТо. Ну вы наверное знаете, что это такое. Нижегородский НИИ травматологии и ортопедии (ГИТО)

Немножко расскажу про этот день. Мы с девушкой жили не в самом Нижнем Новгороде, а на Бору, что грубо говоря через Волгу. Захотели навестить подружку, как раз она там и лежала. И чтобы доехать, нам приходилось садиться на 245-й автобус и ехать до конечной остановки (ул.Есенина - недалеко от вокзала), но как Вы сами знаете, пробки не редкое явление. Встали в пробку, ещё даже не доехав до Борского Моста (который ведёт в Нижний Новгород через Волгу). Стояли минут 5-10, водитель заглушил мотор и всё. Простояли в пробке часа 2 если не 3 :lol: Потом наконец-то двинулись вперёд, все закричали "УРА". Ну и через минут 30-40 мы уже были на месте. А как мне известно, точнее я уже не помню во сколько закрывается больница, мы не успевали. Дошли пешком (шли по рельсам, чтобы было быстрее и я посадил себе на белые кроссовки пятно чернющего мазута :lol: ) до Московского вокзала, сели на 2-ку и долго, долго, через весь Нижний Новгород доезжали до ГиТо. Зашли и тут вышел охранник (ну тот, что дверь всегда закрывает, в камуфляжном он был в тот день), говорит нам, что время до закрытия 2 минуты. Разумеется меня не пустили по непонятной причине, сказали идти только одному, видите ли запрет на посещение двоим, может идти только один. Ну она быстро сбегала и мы опять тащились в пробках через весь Нижний.

А ещё я наконец-то побывал на матчах Российской Премьер Лиги!!!

И ещё всем тем, кто ищет свою вторую половину, я хочу пожелать удачи в поисках и поддержать их, что безусловно вы её найдёте. И помните, что выбирать надо сердцем, а не близостью к твоему дому. Я в этом не ошибся. Первые отношения и сразу так. Поэтому удивляйте своих половинок и берегите их во что бы то ни стало! И только тогда никто не скажет: "Ой, она мне изменила, все бабы ..."
Аватара пользователя
Lemonada
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 04:57
Откуда: Gatineau

Re: Любовь по-русски или как я посетил Нижний Новгород

Сообщение Lemonada » 16 сен 2011, 01:21

Какой хороший рассказ!
Желаю Вам удачи и скорого воссоединения!
И навещайте свою девушку как можно чаще, или приглашайте ее к себе - это важно.
И если не сложно покажитесь со своей девушкой - так интересно на Вас обоих посмотреть!
Целься в луну! Даже если промахнешься, останешься среди звезд.
madRew

Re: Любовь по-русски или как я посетил Нижний Новгород

Сообщение madRew » 16 сен 2011, 04:35

Какой хороший рассказ!
Желаю Вам удачи и скорого воссоединения!
И навещайте свою девушку как можно чаще, или приглашайте ее к себе - это важно.
И если не сложно покажитесь со своей девушкой - так интересно на Вас обоих посмотреть!
Спасибо за пожелания :) Конечно не оставим друг друга, сами понимаем, что прожить в разлуке очень сложно. Насчёт совместных фотографий, тут я Вас может быть огорчу, но толком мы вместе и не фотографировались, к сожалению, но есть пара забавных фотографий с веб камеры. Фотографии конечно не для всеобщего обозрения делались, а для личного, но я думаю такое показать не стыдно :) Может посмеётесь :lol:

Изображение

Сегодня прогулялся после училища по нашей набережной в Нарве (вдоль реки Нарова). Вскоре выложу фотографии. :) Дабы не создавать новую тему.
Последний раз редактировалось madRew 16 сен 2011, 04:52, всего редактировалось 1 раз.

madRew

Re: Любовь по-русски или как я посетил Нижний Новгород

Сообщение madRew » 16 сен 2011, 04:52

Мужчина сидит возле фонтана, под сильным ветром поток воды сносит в его сторону :lol:
Изображение

И в нашем городе всё ещё появляются туристические группы
Изображение

Изображение

Мост-граница с Россией
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А Вы думали у нас нету рыбаков? :lol:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Lemonada
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 04:57
Откуда: Gatineau

Re: Любовь по-русски или как я посетил Нижний Новгород

Сообщение Lemonada » 16 сен 2011, 05:01

Какие Вы хорошие и смешливые!))))) Приятно посмотреть!))
Целься в луну! Даже если промахнешься, останешься среди звезд.
Аватара пользователя
Эля
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 08:14
Откуда: Торонто.

Re: Любовь по-русски или как я посетил Нижний Новгород

Сообщение Эля » 16 сен 2011, 08:35

А у меня такой вопрос что вас сподвигло в Контакте знакомится? Для меня это конечно загадка, но в наше время это уже не редкость. Я вообще к виртуальным романам отношусь скептически ( как и все мои знакомые которые говорили: ну что ты с ним переписываешься, все равно толку от этого не будет, а мы "болтали" в аське по 6-8 часов каждый день и без плана на будущее, а просто приятно и интересно было) И кстати мой будущий муж целый год меня не мог уговорить общаться в скайпе с камерой :oops: , щас смешно конечно.
madRew

Re: Любовь по-русски или как я посетил Нижний Новгород

Сообщение madRew » 16 сен 2011, 08:56

А у меня такой вопрос что вас сподвигло в Контакте знакомится? Для меня это конечно загадка, но в наше время это уже не редкость. Я вообще к виртуальным романам отношусь скептически ( как и все мои знакомые которые говорили: ну что ты с ним переписываешься, все равно толку от этого не будет, а мы "болтали" в аське по 6-8 часов каждый день и без плана на будущее, а просто приятно и интересно было) И кстати мой будущий муж целый год меня не мог уговорить общаться в скайпе с камерой , щас смешно конечно.
Вы знаете, просто не хватало общения и друзей, поэтому общался просто с друзьями, добавлял новых, я чаще общался с девушками, вот наткнулся на свою любовь и как-то написал ей, она ответила, зацепил разговор, разговорились, перешли в аську :) Мне тоже много говорили, что фигня все эти интернет романы, нашёл девку за несколько тысяч километров и никогда не встретитесь, подшучивали, что я только и ищу ту, что дальше. А вот видите как всё кардинально поменялось? :) Друзья не у дел, я с девушкой и я счастлив :wink: Чего и Всем желаю!
wannabe
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 09:30

Re: Любовь по-русски или как я посетил Нижний Новгород

Сообщение wannabe » 13 ноя 2011, 13:58

madRew
я так была увлечена процессом оформления документов на визу, что проглядела ваш ответ))
вы вдвоем очень милая пара) фото отличное)
а пробки у нас действительно ужасные.Конечно, не Москва, но все же...
а про Борский мост вообще молчу! =) так что отлично вас понимаю)
в ГИТО всегда так, строго там,а правила непонятные. ну, с этим ничего не сделаешь.
Я насколько помню, вы вдвоем собирались в Канаду? я в Канаде с января учусь, приезжайте в гости, как визу получите) буду рада с вами обоими познакомиться)
madRew

Re: Любовь по-русски или как я посетил Нижний Новгород

Сообщение madRew » 15 ноя 2011, 09:17

wannabe, ой, спасибо, особенно за приглашение, как только появится возможность :) Сами понимаете, мы, т.е. студенты, лишены больших финансов. А так, в Канаду обязательно в двоём :) А Вы по какой специальности учитесь? Я просто не за всеми постами слежу, поэтому многого не знаю: кто на кого уехать учиться или кто кем работать поехал :) Будем поддерживать связи :)

Ответить

Вернуться в «Клуб путешественников»