Грузия

Ваши путевывые заметки, фотографии, видео
Ответить
Аватара пользователя
Harvik
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 май 2011, 04:08

Грузия

Сообщение Harvik » 18 авг 2011, 00:47

Всем здравствуйте!
Собираюсь на новый год съездить в Грузию покататься на лыжах. Буду благодарен всем, кто откликнется со своими комментариями. Может кто недавно ездил? Спасибо!
Harvik

Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах....

BlackBerry
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 06 май 2011, 15:26

Re: Грузия

Сообщение BlackBerry » 18 авг 2011, 11:57

Я был в Тбилиси, еще в горных районах был Дманиси и Болниси, правда это было не зимой а летом.
Тбилиси красивый город, мне понравилось. Там две улицы Руставели и Плеханова, они как я понял считаются самым центром, много ресторанчиков, хачапурные, музеи, еще фуникулёр есть.
Кухня грузинская..эти сыры.., бабушки делают хлеб в печах просто обьеденье, еще блюдо есть у них называеться Сациви кажеться, это цыпленок в соусе с орехами молотыми,мммммм..это вообще что то бесподобное.
Ded
Местный житель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 06:50

Re: Грузия

Сообщение Ded » 25 авг 2011, 12:35

Один раз в рекламной программе зазывали на грузинские лыжные курорты,но я сразу как-то не поверю,что там все ОК.После революции,я считаю,мало времени прошло,чтобы сделать хороший сервис.
Кавказ конечно лучше Альп,но сервис,сервис ... альпийское нищенство.Да и в плане личной безопастности,бородатые по лесам ходят,стреляют.
Отдыхал в Карачаево-Черкессии Домбай-это с другой стороны хребта-красота,в феврале на лыжах и в шортах,такое солнце.
Сейчас не поехал бы, не верю,за те же деньги лучше в Альпы.
Тук-тук
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:42

Re: Грузия

Сообщение Тук-тук » 25 авг 2011, 21:49

Кавказ конечно лучше Альп
в горнолыжном плане лучше Альп ничего нет

Ответить

Вернуться в «Клуб путешественников»