Ученые просят женщин не носить бюстгальтер

Новости науки и технологий
Вета
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 06:58

Re: Ученые просят женщин не носить бюстгальтер

Сообщение Вета » 02 ноя 2011, 14:05

Вполне логично, любая обладательница груди 4+ может прекрасно и сама почувствовать это на себе, снимая бюстгальтер после нескольких часов ношения. Но как ходить без него с грудью Ани Семенович по улице...это я себе плохо представляю :shock:

Аватара пользователя
irenafr
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:46
Откуда: GTA

Re: Ученые просят женщин не носить бюстгальтер

Сообщение irenafr » 02 ноя 2011, 14:20

Вета писал(а):
Вполне логично, любая обладательница груди 4+ может прекрасно и сама почувствовать это на себе, снимая бюстгальтер после нескольких часов ношения. Но как ходить без него с грудью Ани Семенович по улице...это я себе плохо представляю
Увы :( У меня 4, конечно без лифчика на людях - никак. Я пару лет назад перешла на хлопковые бюстгальтеры без косточек, хотя бы так. Стало лучше в смысле ощущений после сьема . Но найти такие, чтоб из чистого хлопка без поролона - проблема :( Особенно возмущает что многие бюстгальтеры 4 размера и выше специально продают сдавливающие грудь, еще и пишут на них что они "зрительно уменьшают" :twisted: А может я не хочу зрительно уменьшать?
Вета
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 06:58

Re: Ученые просят женщин не носить бюстгальтер

Сообщение Вета » 02 ноя 2011, 14:37

Недавно, в обычном магазине купила на пробу обычный хлопчатобумажный бюстгальтер, очень неплохого качества, но цена....всего 10$!!! Это после скидки. Конечно, под красивую одежду это все не годится, но в зимнюю стужу под куртку, или дома очень даже. И вообще, в Канаде намного больше бюстгальтеров из натуральных тканей, чем, например, в Израиле, и это радует, да и цены в 3-4 раза ниже, надо только найти время на поиски и примерки, которые иногда длятся очччень долго.
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Ученые просят женщин не носить бюстгальтер

Сообщение Блондинка » 02 ноя 2011, 16:59

irenafr писал(а):
Увы :( У меня 4........
Да я бы все отдала будь у меня 4.
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Вета
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 06:58

Re: Ученые просят женщин не носить бюстгальтер

Сообщение Вета » 02 ноя 2011, 18:09

:D Блондинка, это только так кажется! Иметь большую грудь-сплошные неудобства! Во-первых, видят сначала ЕЕ, и только потом тебя, с одеждой вообще проблема, все под нее, родимую, подбирается, чтобы вошла. А то, что остальное висит мешком приходится ушивать, машинка всегда на готове. С бюстгальтерами вообще завал! Почему-то тем, кто их шьет кажется, если объем груди большой, значит и женщина большая :lol: Дальше-спортивные мероприятия...Весь джим замер в ожидании твоих спортивных навыков, и под пристальным вниманием окружающих ты бежишь по дорожке, качаешь пресс и т.д., бассейн-еще хуже. А эти постоянные полуприкольчики, усмешечки, нужно иметь очень крепкую психику. На работе женская половина уже ненавидит тебя заранее, даже толком не узнав что ты за человек. Я еще молчу о здоровье, от тяжести страдает позвоночник и в более приклонном возрасте могут быть сильные боли в спине. Мне не понятно, когда молодые девицы, и немолодые тоже, просто так идут на пластику, рискуя своим здоровьем, вставляют всякую дрянь, чтобы дойти, как им кажется, до заветной цели. Короче, об обратной стороне медали почти никому ничего не известно.

Аватара пользователя
irenafr
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:46
Откуда: GTA

Re: Ученые просят женщин не носить бюстгальтер

Сообщение irenafr » 02 ноя 2011, 19:18

С одеждой действительно проблема - я не могу покупать готовые платья, потому что стандартный размер - это когда бедра шире чем грудь, а вот когда наоборот :( Приходится отдельно юбки покупать, отдельно блузки, и то не все они на грудь расчитаны действительно.
Аватара пользователя
маринка
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 27 май 2011, 09:59
Откуда: Ванкувер
Контактная информация:

Re: Ученые просят женщин не носить бюстгальтер

Сообщение маринка » 02 ноя 2011, 19:34

С любой нестандартной фигурой тяжело, у меня в бедрах на 2 размера больше, чем в груди, например, облегающее платье просто невозможно практически купить. И в некоторых случаях бюстгалтер носят, чтобы казалось, что грудь есть))))

А вообще недавно смотрела What not to wear, там показывали американскую учительницу, весьма в теле и грудь большая и не такая, конечно, как на картинке, которую Блондинка выложила, но сходство есть. Так вот она на работу в школу не носила лифчик. Вообще принципиально не носила, у нее их ни одного не было. Вид жуткий, неопрятный, бедные дети, смотреть на такое :shock:
Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договориться
Аватара пользователя
Rita House
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 10:26
Откуда: Kitchener, Canada

Re: Ученые просят женщин не носить бюстгальтер

Сообщение Rita House » 02 ноя 2011, 19:40

Вот читаю и смеюсь: умеет все-таки Spqr1945 зерно в благодатную почву кинуть: замутит темку и понеслось!!! Сейчас мы все про свои 90-60-90 выложим, про все проблемы с размерами поведаем - можно будет на каждую фоторобот администрации составлять и в архив заносить! :lol:
Whatever you are, be a great one!
Аватара пользователя
Redneck
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 03:24

Re: Ученые просят женщин не носить бюстгальтер

Сообщение Redneck » 02 ноя 2011, 22:42

Вета писал(а):надо только найти время на поиски и примерки, которые иногда длятся очччень долго.
Кому помочь с примеркой? Ну там подать, подержать...
Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Ученые просят женщин не носить бюстгальтер

Сообщение spqr1945 » 02 ноя 2011, 22:50

Rita House писал(а):Вот читаю и смеюсь: умеет все-таки Spqr1945 зерно в благодатную почву :lol:
Вот уж чего у меня не отнять. :D Зато на форуме довольно много интересных тем. :D :D :D
Аватара пользователя
Redneck
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 03:24

Re: Ученые просят женщин не носить бюстгальтер

Сообщение Redneck » 02 ноя 2011, 23:26

Читая тему, проникся гордостью за будущее генотипа канадской нации.

А можно вопрос к знатокам Торонто. Мной было сделано одно наблюдение где-то в начале сентября в центре Тороното, возле университета в парке Королевы. Там в самом центре парка стоит памятник какому-то мрачному всаднику. Так вот все лавочки вокруг памятника были просто увешаны б'ушными лифчиками, судя по размеру чашечек, принадлежащим когда-то юным девственицам. Ни стаи белок, ни редкие прохожие на это не обращали ни какого внимания.
Что за природное явление или может политическое мероприятие?
Повторится ли в будущем? Как понаблюдать\поучаствовать?
AlexB
Местный житель
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 15:03

Re: Ученые просят женщин не носить бюстгальтер

Сообщение AlexB » 03 ноя 2011, 13:44

Наверное ученые прочитали лекцию на эту тему в университете.
И вот, последовала реакция аудитории.

Ответить

Вернуться в «Наука и технология»