Врач Стоматолог. Ищу работу в медицине.

Здесь помещаем свои резюме. Для тех, кто уже в Канаде
Ответить
Евгений F
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 08:23

Врач Стоматолог. Ищу работу в медицине.

Сообщение Евгений F » 31 авг 2020, 08:43

Доброго времени суток. Я Врач-стоматолог Ортопедии( протезист) , работаю со всеми видами конструкций ( безметалловые коронки , виниры, металлические штампованные и литые, протезы съемную любой сложности ( в том числе и на имплантатах). Опыт работы практически 5 лет. В моем городе, успешный и востребованный специалист. Студентом работал в зуботехнической лаборатории полировщиком протезов/ коронок ( с мелкой работой справляюсь хорошо, имею знания всех этапов изготовления практически всех ортопедических конструкций). Есть сертификат ортопеда. Есть сертификат Гигиениста. Английский дается достаточно легко, IELTS еще не сдавал.
Мне 27 лет. У меня жена 28 лет и сын 2 года. У Жены высшее Фармацевтическое образование ( провизор) , работала последние 3 года заведующей аптекой. Хочу эмигрировать в Канаду , не устраивает политика.
Ищу работу. Любую. Желательно в медицинской сфере. Предпочтительно Ассистент стоматолога либо работа в технической лаборатории.
P. S. Ребята, как мне можно "понизить" Мой диплом до Ассистента стоматолога? Я слышал что такое нереально и врач обречен жить в России)
Спасибо, жду комментариев)

Аватара пользователя
SvetlanaG
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 04:22

Врач Стоматолог. Ищу работу в медицине.

Сообщение SvetlanaG » 31 авг 2020, 10:30

Шанс найти вам тут работу стремится у нулю - эта профессия Regulated, что означает что вам нужна лицензия для практики.
Если английский дается легко, то учите его до уровно 8777 (IELTS), и идете по Еxpress Entry пока вам не стукнуло 30.
Ответить

Вернуться в «Ищу работу»