Ишу работу в сфере печного оборудования и монтажа.

Здесь помещаем свои резюме. Для тех, кто уже в Канаде
Ответить
Печник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 03:34

Ишу работу в сфере печного оборудования и монтажа.

Сообщение Печник » 26 июл 2019, 06:52

Здравствуйте,не знаю на сколько актуально тут искать работу,но я использую любой шанс. Мне 32, последние 8 лет занимаюсь подбором,продажей,монтажом печного оборудования.Печи-камины,банные печи,чугунное литье,термозащита и тд. Ежегодно посещаю международные выставки печного оборудования в Крокус Сити.В г.Липецк веду магазин печей и каминов(от закупки,до реализации и монтажа все под моим контролем)Работаю официально,в своей сфере хорошо ориентируюсь и имею большой опыт. Люблю и умею "работать руками",готов учиться и работать любым подмастерьем.. Может быть в северной части страны эта профессия актуальна? Не ищу лёгкой работы или больших денег,просто хочу быть полезен и работать на благо страны,готов приложить любые усилия чтобы стать частью нормального общества. У меня 13летняя дочь и супруга. Супруга имеет высшее образование - товаровед. Дочь всю школьную жизнь висит на 2ух досках почета(учеба+спорт). Мы вообще не употребляем алкоголь и сигареты.У жены и у дочери англ на хорошем уровне,у меня с этим сложнее но я учу. Если я буду хоть как то полезен,если у кого то есть хоть какая то вакансия по моей профессии,пожалуйста отпишите,может это банально или глупо,но мы будем благодарны вам всю жизнь и никогда не подведём вас. Повторю,мы не ищем лёгкой жизни ,Мы просто больше не можем уживаться в России с окружающей действительностью,менталитетом,мы из тех кто родился не в той стране. Пишите WhatsApp(8-999-750-41-54-Александр)

NewAlbertian
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 20:01

Ишу работу в сфере печного оборудования и монтажа.

Сообщение NewAlbertian » 26 июл 2019, 07:37

Без сертификатов gas fitting и WETT вы работу не найдете по рабочей визе. Попробуйте позиционировать себя как строителя. Например, плотник имеет куда более высокие шансы на рабочую визу. Да и для иммиграции эта профессия куда более интересная.
A bus station is where a bus stops.
A train station is where a train stops.
On my desk, I have a workstation . . .
Steven Wright
Печник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 03:34

Ишу работу в сфере печного оборудования и монтажа.

Сообщение Печник » 26 июл 2019, 08:02

NewAlbertian, спасибо за ответ и совет. Буду пробовать,но я ведь не плотник,я печник))) я не могу врать и заведомо давать ложную инфу. Может быть позиционировать себя как строитель каменных печей..
NewAlbertian
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 20:01

Ишу работу в сфере печного оборудования и монтажа.

Сообщение NewAlbertian » 26 июл 2019, 11:46

Я не знаю вашей ситуации, поэтому не могу посоветовать как именно себя рекламировал. Но учтите, что в Канаде нужны лицензии на все, что может взрываться, гореть, затапливать, отравляет, заражать и бить током. Если вы ищите именно трудрустройство, попробуйте выбрать из того, что вы делаете, самый безопасный вид работ. Например, вы занимались подбором и продажей печей. Это customer service. По этой специально стиль сейчас набирают работников на сессию с работодателем в Амстердаме - livinginnb.ca
A bus station is where a bus stops.
A train station is where a train stops.
On my desk, I have a workstation . . .
Steven Wright

Ответить

Вернуться в «Ищу работу»