Украинская семья ищет работу

Здесь помещаем свои резюме. Для тех, кто уже в Канаде
Ответить
anton.mozghovoi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2022, 03:20

Украинская семья ищет работу

Сообщение anton.mozghovoi » 19 мар 2022, 03:21

Добрый день! Может кто откликнется. Хотим оценить шансы на жизнь в Канаде. Мы - молодая Украинская семья (я - 34 года, есть диплом специалиста (инженер системотехник), работал в горгазе с 2010 - 2018 слесарем 4 разряда (колонки, запуск домов, плиты, опрессовка систем и так далее). Так же слабый итишник javascriot +react.
Жена - 32 года, парикмахер с 2006 года (есть дипломы курсов только никому не нужных, инстаграм работ)
Дочь - 5 лет.
Может есть у кого какая-то работа по данным специальностям? Или любая инфа? Спасибо заранее.

zheltorotik
Местный житель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 фев 2022, 01:18

Украинская семья ищет работу

Сообщение zheltorotik » 19 мар 2022, 04:02

anton.mozghovoi писал(а):
19 мар 2022, 03:21
Добрый день! Может кто откликнется. Хотим оценить шансы на жизнь в Канаде. Мы - молодая Украинская семья (я - 34 года, есть диплом специалиста (инженер системотехник), работал в горгазе с 2010 - 2018 слесарем 4 разряда (колонки, запуск домов, плиты, опрессовка систем и так далее). Так же слабый итишник javascriot +react.
Жена - 32 года, парикмахер с 2006 года (есть дипломы курсов только никому не нужных, инстаграм работ)
Дочь - 5 лет.
Может есть у кого какая-то работа по данным специальностям? Или любая инфа? Спасибо заранее.
https://www.jobbank.gc.ca/support/conta ... d=2&tid=93
Не знаю, видели вы или нет, но это отдельная веб-форма для соискателей из Украины. В location выберете Outside of Canada, если еще не в Канаде. У вас очень хорошая специальность, возможно, работа найдется. Успехов вам)
Mishka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 14:14
Откуда: Minsk, Belarus

Украинская семья ищет работу

Сообщение Mishka » 19 мар 2022, 09:18

anton.mozghovoi, не написали знание языков, уровень.
Какую-то работу вы точно найдёте, но нужно учитывать что может занять какое-то время и сильно зависит от вашего профиля, подробного резюме, языка, усилий. Я бы на вашем месте сначала визу и разрешение получил и одновременно пробовал искать. В зависимости от того какая у вас финансовая ситуация вы можете либо на самую простую работу пойти, что бы хоть что-то заработать, либо на ту, где у вас уже опыт. Второй вариант более предпочтительный, но может занять какое-то время. Искать рабоут из-за океана, имея разрешение, тоже возможно, но нужно либо сразу локацию где вы собираетесь работать и телефон канадский указывать и во время интервью уточнять что в течение такого-то время приедите, либо сразу указывать что у вас разрешение и вы готовы в любом момент приступить к работе.

Начните с линкдина, монстра, индыда и т.д. Но сначала нужно сделать хорошее резюме, можете даже здесь выкладывать, поможем если что. Ещё раз повторю что шансы и слесарем, программистом, системотехником или парехмахером вполне себе хорошие, при наличии разрешения и вашей адекватности.
HelpingNewcomers
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 15:43

Украинская семья ищет работу

Сообщение HelpingNewcomers » 30 мар 2022, 20:28

anton.mozghovoi, вы сейчас на территории Украины или за пределами?
pilot777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 17:04

Украинская семья ищет работу

Сообщение pilot777 » 07 июл 2022, 18:17

Нанимаем на работу Cleaners по уборке домов в Ottawa area. Полный соц-пакет и медицинская страховка.
Требования:
- Базовый английский
- driver license & vehicle

Поддержка при дальнейший иммиграции. LMIA

movecanada
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2022, 19:05

Украинская семья ищет работу

Сообщение movecanada » 10 сен 2022, 19:23

Привет,

не могли бы вы прислать мне свои контактные данные, пожалуйста? Меня интересует вакансия Cleaners по уборке домов в Ottawa area.

Ответить

Вернуться в «Ищу работу»