Сфера строительства Новой Шотландии и в Нью Брансвике

Особенности жизни в провинциях
VitaliyA
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2019, 02:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сфера строительства Новой Шотландии и в Нью Брансвике

Сообщение VitaliyA » 23 окт 2019, 15:16

Yuliya777, спасибо за информацию!
Мы изучили подробнее в интернете информацию по прохождению собеседований в Канаде и пришли к выводу, что для людей из заграницы местные очень серьезно проводят отбор и внимательно изучают достоверность всего по предыдущему опыту кандидата, тем более на инженерные позиции с оформлением LMIA (в дальнейшем нужно доказать совпадения предыдущего опыта для вакансии, уровня языка и образования). Хочется при общении с работодателем выглядеть адекватным человеком и кандидатом. Как работодатель оценит меня без референц писем с перечислением обязанностей на оф. бланке организации? А на словах много можно чего понарассказывать... Мне кажется еще лучше, если предоставить фото объектов для наглядности, оперировать данными не только на словах. Скиньте пожалуйста в личку общую информацию по предложению, не очень понятно что именно имеется в виду, возможно я изначально не подхожу под вакансию - не хочется отнимать время ни у Вас, ни у работодателя. В целом, у меня будет готов пакет документов для полноценного общения и с работодателем (вплоть до выездной сессии) и с учреждениями гос власти Канады в районе января.

Аватара пользователя
Yuliya777
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 16 май 2015, 01:48
Откуда: Canada, MB-->ON

Сфера строительства Новой Шотландии и в Нью Брансвике

Сообщение Yuliya777 » 23 окт 2019, 17:18

VitaliyA писал(а):
23 окт 2019, 15:16
тем более на инженерные позиции с оформлением LMIA (в дальнейшем нужно доказать совпадения предыдущего опыта для вакансии, уровня языка и образования).
А кто вам сказал про иженерные позиции? Как то вы напридумывали себе чего то там.
Нужны только трейды. Инженеров своих хватает. Даже очередь.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
VitaliyA писал(а):
23 окт 2019, 15:16
В целом, у меня будет готов пакет документов для полноценного общения и с работодателем
Если в январе это будет актуально, я обязательно дам вам знать
Senior Tax Accountant (Corporate&Personal Tax)
NewAlbertian
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 20:01

Сфера строительства Новой Шотландии и в Нью Брансвике

Сообщение NewAlbertian » 23 окт 2019, 21:42

VitaliyA,
инженерные позиции - они только для инженеров. а инженер - это человек, который получил канадскую сертификацию как инженер. если не получил - сорян, ты техник. да и техников столько, что на каждую вакансию более сотни откликов. куда там еще и иностранцев нанимать?
A bus station is where a bus stops.
A train station is where a train stops.
On my desk, I have a workstation . . .
Steven Wright
VitaliyA
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2019, 02:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сфера строительства Новой Шотландии и в Нью Брансвике

Сообщение VitaliyA » 26 окт 2019, 03:08

Yuliya777, Извините, да не так поняли...
И да, в январе будет актуально, если Вас не затруднит, дайте знать пожалуйста

Ответить

Вернуться в «Новая Шотландия/Нью Брансвик»