Владельцы BMW в Канаде)))

Покупка, обслуживание автомобилей, получение прав
Ответить
Аватара пользователя
EugeneS
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 14:03
Откуда: Kiev, Ukraine

Владельцы BMW в Канаде)))

Сообщение EugeneS » 15 фев 2011, 12:25

Hello fellas! 8)
Интересует такой нюанс, есть ли кто на форуме кто ездит\владеет автомобилями легендарной марки BMW? Сам являюсь больше чем любителем и владельцем уже второй по счёту. Хотелось бы узнать как в Канаде отношение к марке, стоимость обслуживания итп. О себе расскажу, что имею большие знания в матчасти марки, практический опыт самообслуживания, диагностики (есть оборудование) итп итп.
Thanks)
Живи быстро, умри молодым! "Пенсионный фонд Украины"

Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Владельцы BMW в Канаде)))

Сообщение Matroskin » 15 фев 2011, 14:46

Мой сын владеет такой машиной. У него 328 модель. Сам я больше любитель ездить, а не рыться в машинах. :D
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Аватара пользователя
EugeneS
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 14:03
Откуда: Kiev, Ukraine

Re: Владельцы BMW в Канаде)))

Сообщение EugeneS » 16 фев 2011, 02:20

Да я тоже больше любитель ездить, чем ремонтировать, особенно с возрастом))). Я так понимаю у него дорестайл е46 где то 2000-2001 года, да?)
Он тут бывает. интересно было б пообщаться. :)
Живи быстро, умри молодым! "Пенсионный фонд Украины"
bady

Re: Владельцы BMW в Канаде)))

Сообщение bady » 22 мар 2011, 19:25

EugeneS писал(а):Hello fellas! 8)
Интересует такой нюанс, есть ли кто на форуме кто ездит\владеет автомобилями легендарной марки BMW? Сам являюсь больше чем любителем и владельцем уже второй по счёту. Хотелось бы узнать как в Канаде отношение к марке, стоимость обслуживания итп. О себе расскажу, что имею большие знания в матчасти марки, практический опыт самообслуживания, диагностики (есть оборудование) итп итп.
Thanks)
BMW мое мнение на любителя, прожив в германии 17 лет я и думать не хотел о BMW, хотя A4 покупал двухгодовую, Мazda MPV новую брал и много других. среди наших друзей только один имел 525. Когда собирались ехатъ с друзьями на море то он просил машину у своего отца, на вопрос а что не на бэхи????? .... да дороговато выходит на нем так далеко ехать.
Мои минусы>
1. Жена за рулем а BMW с задним приводом. *если не Х5 или х3*
2. Запчасти намногое дороже чем местные машины.

Ответить

Вернуться в «Автомобили и транспорт»