Автомобили в Канаде

Покупка, обслуживание автомобилей, получение прав
Аватара пользователя
Johnson
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 02:35

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Johnson » 15 окт 2010, 07:29

Уважаю B4. Считаю очень удачное сочетание, мощности,объема,привода, думаю вы меня понимаете. Спасибо японцам. :D
Страшно не то, что в России бывает всякое, а то, что оно обязательно повторится еще раз.

Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Antoxa » 15 окт 2010, 07:39

Johnson писал(а):Считаю очень удачное сочетание, мощности,объема,привода, думаю вы меня понимаете.
Точно! Было у меня 2 легаси подряд. Хотел что то новенькое, но аналогов в той же ценовой категории у него просто нет :(
Аватара пользователя
Johnson
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 02:35

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Johnson » 15 окт 2010, 08:03

Вроде как японцы вообще перестали делать турбовые авто, кроме субарей, да эво. Не экологично или что то там еще, вобщем атмосферой давят. :D
А что Lexus RX400h, 3.3 гибрид, почти 280 сил выдает,расход 7/100, на еже 20 догонять еще замучаешься. :D
Страшно не то, что в России бывает всякое, а то, что оно обязательно повторится еще раз.
Аватара пользователя
Johnson
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 02:35

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Johnson » 15 окт 2010, 08:21

Antoxa писал(а): Точно! Было у меня 2 легаси подряд. Хотел что то новенькое, но аналогов в той же ценовой категории у него просто нет :(
Если хочется турбо и полный привод только субуру или митсу, если устроит моно привод, то у япов есть,что выбрать в моделях года до2005.Например недавно продал Toyota Mark2, 2.5,турбо, 280сил с завода, задний привод, всего 400тр.
Изображение
Эх, жаль таких машин в Канаде нет, взял бы что нибудь даже не думая.
Кстати, как там обстоят дела с праворульными авто, машины надежные,ассортимент большой, на любой вкус, одних Тойот наименований 120, против 10 дилерских.
Не ужели не возят?
Страшно не то, что в России бывает всякое, а то, что оно обязательно повторится еще раз.
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Antoxa » 15 окт 2010, 08:50

Johnson писал(а): Если хочется турбо и полный привод только субуру или митсу, если устроит моно привод, то у япов есть,что выбрать в моделях года до2005.Например недавно продал Toyota Mark2, 2.5,турбо, 280сил с завода, задний привод, всего 400тр.
Задний привод меня привлек бы при наличии хороших ровных дорог - научиться дрифтить :)
Сейчас я пересел вот на это... но мечтаю о ГТР :)

Изображение
Johnson писал(а): Кстати, как там обстоят дела с праворульными авто, машины надежные,ассортимент большой, на любой вкус, одних Тойот наименований 120, против 10 дилерских.
Не ужели не возят?
Машинкам до 15 лет въезд воспрещен :)

Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Stas.z » 15 окт 2010, 12:20

Antoxa писал(а):Машинкам до 15 лет въезд воспрещен
Это в ВС, в других провинциях может иначе.
С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.
azik

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение azik » 08 ноя 2010, 16:52

день добрый всем!!!не поможете с информацией где в канаде каких площадках могу купит авто поддержанные для отправки в СНГ БЛАГАДАРЮ ВСЕМ
Аватара пользователя
pluto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:46
Откуда: Windsor ON, Canada

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение pluto » 08 ноя 2010, 18:52

Таких площадок много. Вы можете купить любую машину у частника (по объявлению), у дилера (крупные магазины), и мелкие площадки которые разбросаны по всему городу (мелкие магазинчике по продажи авто). Да ещё есть аукцион...
А уже что вы будете делать с машиной после покупки, это лично ваше дело..Я имею ввиду отправлять её куда то или нет это вам решать..
azik

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение azik » 10 ноя 2010, 13:19

благодарю за инфо
Named

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Named » 13 ноя 2010, 20:10

Я хочу купить авто в канаде и продать в Казахстане.
У меня есть родственник в канаде и он может купить машину .
Какие фирмы для отправки груза посоветуете.Какую марку машины лучше купить.И новую лучше или искать бу шную?
И примерно какая прибыль от продажи одного авто ?
Если купить две машины то их можно поместить в один контейнер?
Доставка сразу двух машин обойдеться дешевле чем двух по одной с промежутком времени ?
Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Stas.z » 14 ноя 2010, 01:01

Бред чес слово.
В Канаде, что машины дешевле?
А если еще с учетом пересылки...
А тот факт, что даже лампопчки в машине отличаются от той же модели произведенной для европы вас не пугает? Или лампочка перегорит, пришлют с Канады?
С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Matroskin » 18 ноя 2010, 21:41

да и растоможка с отправкой будут столько стоить,что энта машина дороже,чем в Казахстане купить выйдет. Думаете зря таможенные пошлины такие крутые держат? Чтоб меньше ввозили
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
azik

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение azik » 18 ноя 2010, 21:52

было бы лучше если кто скажет где в канаде каких плошадках дешевле можно купит поддержанных машин для отправки заграницу;;;;;;;а пошлины все осталное наше проблема
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Antoxa » 19 ноя 2010, 12:01

Stas.z писал(а):Бред чес слово.
В Канаде, что машины дешевле?
То-то рынки завалены машинами из штатов :)
Stas.z писал(а):А тот факт, что даже лампопчки в машине отличаются от той же модели произведенной для европы вас не пугает? Или лампочка перегорит, пришлют с Канады?
Да ладно вам :) Даже электронику перепрошивают европейскими прошивками, мили на км конвертируют, F на C, и т.п.
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Antoxa » 19 ноя 2010, 12:05

Matroskin писал(а): Думаете зря таможенные пошлины такие крутые держат? Чтоб меньше ввозили
А вы знаете какие в КЗ пошлины?

Ответить

Вернуться в «Автомобили и транспорт»