Автомобили в Канаде

Покупка, обслуживание автомобилей, получение прав
Аватара пользователя
Healer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 19:24

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Healer » 16 июл 2016, 10:59

Eugene. K писал(а): Не, еще не успокоились? :shock:
Нету всех опций которые есть в Тоуренге, нету - это факт. И откуда вы взяли что Караван квадратней? Насколько я могу судить внешний дизайн не отличается, разве что задними фонарями и решеткой радиатора.
Вот, еще раз:

То что он квадратнее я взял из вашей ссылки :D
Dodge Caravan Chrysler Town and Country
More “boxy” look Has a rounded look

Повторяю: в моем топовом караване есть все эти опции. (Т е те же что и в стандартом Крайслере) и с этим я не спорил. :D

LED конечно важная опция. :mrgreen:

У меня такое ощущение, что это подросток прорвался на форум и спорит. Вы спойлер не думаете установить for cool look?

Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Eugene. K » 16 июл 2016, 11:16

Повторяю: в моем топовом караване есть все эти опции. (Т е те же что и в стандартом Крайслере) и с этим я не спорил. :D

LED конечно важная опция. :mrgreen:

У меня такое ощущение, что это подросток прорвался на форум и спорит. Вы спойлер не думаете установить for cool look?
Вам черным по белому написано, что где кончается Додж там начинается Крайслер... По мелочам, но есть... Мы изначально думали про Караван. И сравнили что есть там и что там. Спорю не я, спорят со мной... :oops:
При чем тут спойлеры/? Никогда не признавал всякие нефункциональные добавки. Единственное что навесил бы это дирбампер, так уже был прецедент.
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Antoxa » 16 июл 2016, 11:37

Eugene. K писал(а): Я уже вроде как комментировал раньше... Хотите еще?
Отвянте от меня господа хорошие.
Всем пофик на ваш выбор, Юджин, понимаете? ПОФИГ!

Вы сказали не правду про отличие машин, вам указалина ошибку. Но вы вместо того, чтобы признать ошибку обвиняете людей что они спорят о ваших вкусах.

Способность признать ошибку - признак самодостаточного человека, на мой взгляд.
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Vladimir611 » 16 июл 2016, 12:15

Про это уже писали, просто Юджин о люксовости судит по МСРП, а не по цене которую за Крайслер реально платят

https://www.thestar.com/autos/2015/08/0 ... ck-up.html
And that’s where it ultimately loses against the Chrysler, and loses by a large margin. Both vans have similar MSRPs, but the real-world price of the Town & Country is significantly less than the Sienna. It also offers a more carefully tailored price structure, with more features available as single options instead of costly packages.
So, the Toyota Sienna is the better people carrier, for those who don’t mind paying for the extra comfort.

http://motortrend.ca/en/news/the-big-te ... -minivans/ Вон там таблица



INTELLICHOICE Target Purchase Price
Chrysler Town and Country
$36,809

Honda Odyssey Touring Elite
$47,083

Kia Sedona SXL
$45,174

Nissan Quest LE
$44,568

Toyota Sienna SE
$39,672
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Eugene. K » 16 июл 2016, 12:33

Antoxa писал(а):
Всем пофик на ваш выбор, Юджин, понимаете? ПОФИГ!

Вы сказали не правду про отличие машин, вам указалина ошибку. Но вы вместо того, чтобы признать ошибку обвиняете людей что они спорят о ваших вкусах.

Способность признать ошибку - признак самодостаточного человека, на мой взгляд.
Я не купил Караван и поэтому могу ошибаться, или нет? Мне больше понравился Крайслер, при чем тут правда или неправда? :shock:

Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение messer » 16 июл 2016, 12:44

Спор и правда не о чем. Юджин еще неделю назад согласился что ошибся в своем описании т&с что он в корне отличается от каравана. Ну ошибся и ошибся человек, главное что машина ему нравится.
Уже все факты выяснили смысл продолжать бодаться?
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Antoxa » 16 июл 2016, 12:44

Да не важно, что вам больше нравится! Цитирую 3ий раз!
Юджин писал(а):Вы думаете что разница между Крайслером и Караваном - это кожаные кресла и лишние кнопочки? :mrgreen: Ошибаетесь. Там механика другая совсем. Это машина хеви диюти класса люкс. Это не навороченный Додж а другая модель с платформой как у Доджа Каравана. Они похожи внешне а не внутренне.
Вот в этом дело. Это - не правда. Но вы предпочитаете думать, что я осуждаю ваш выбор.
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Antoxa » 16 июл 2016, 12:45

messer писал(а):Спор и правда не о чем. Юджин еще неделю назад согласился что ошибся в своем описании т&с что он в корне отличается от каравана. Ну ошибся и ошибся человек, главное что машина ему нравится.
Можно цитату? :)
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение messer » 16 июл 2016, 12:47

Нет времени цитаты искать. В топике про выбор авто я юджину обьяснил что караван и т&с железо и механика идентичны и он вроде согласился
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Eugene. K » 16 июл 2016, 13:02

messer писал(а):Спор и правда не о чем. Юджин еще неделю назад согласился что ошибся в своем описании т&с что он в корне отличается от каравана. Ну ошибся и ошибся человек, главное что машина ему нравится.
Уже все факты выяснили смысл продолжать бодаться?

Не, тут не все так просто :mrgreen:
Нужно не Юджину доказать а самим себе, что Юджин лоханулся :lol:
Видать не потерпели что Юджин посмел купить не дешевую а дорогую машину...
И прям златься от самого слова Люкс. А поделать-то ничего нельзя. Так уде вышло что это машина Крайслер вен Тоурег класса Люкс, как не изловчайся ее иначе называть. Не четыре звезды а пять...
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Antoxa » 16 июл 2016, 13:16

messer писал(а):Нет времени цитаты искать. В топике про выбор авто я юджину обьяснил что караван и т&с железо и механика идентичны и он вроде согласился
Я уже трижды спросил у Юджина, согласен ли он с тем что был не прав по этому поводу, но он предпочитает обвинять меня в зависти :)
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21131
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Antoxa » 16 июл 2016, 13:18

Eugene. K писал(а): Видать не потерпели что Юджин посмел купить не дешевую а дорогую машину...
И прям златься от самого слова Люкс. А поделать-то ничего нельзя. Так уде вышло что это машина Крайслер вен Тоурег класса Люкс, как не изловчайся ее иначе называть. Не четыре звезды а пять...
Я вас искренне поздравляю с покупкой и желаю чтобы ваша машина вас радовала, дорогой Юджин.

Мой поинт совершенно в другом и вы это прекрасно понимаете.
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Eugene. K » 16 июл 2016, 13:30

-Мама, вы таки купили билеты в Одессу?
-Да, Фимочка, мы таки едем на море в поезде...
-Мама, я надеюсь купейным?
-Фимочка, мама что идиотка покупать купейный, когла он стоит дороже, а вагон выглядит так же?
Когда Фирочка будет нас встречать, она же не отличит купейный от плацкартного... Так не вижу смысла тратиться...
-Мама, но в купейном есть двери...да и диваны мягче...
-Фима не спорь с мамой! Мама не будет покупать двери и мягкие диваны на одну ночь за такие деньги, поезд это тебе не бордель! Чай, в купейном, не слаще, и простыни не чище. А с наружи вообще не отличить.
Фима, бери пример с мамы. Мама ваегда думает о своем мальчике... Так, не забудь взять туалетную бумагу и палатку...
-Но мама, зачем, вы же взяли путевку с проживанием?!
-Фима, не будь шлымазлом, как твой покойный папа. Никто и не узнает что мы жили в палатке, но зато останемся при своих...
Eugene. K
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 8344
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:34
Откуда: Niverville MB

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Eugene. K » 16 июл 2016, 13:33

Antoxa писал(а):
Я уже трижды спросил у Юджина, согласен ли он с тем что был не прав по этому поводу, но он предпочитает обвинять меня в зависти :)
Я уже трижды вам ответил что у обеих машин та же механика... И это что плохо? По моему отлично, что обе машины надежны...
Но там, где заканчивается топмодель Каравана, там начинается минимум Крайслера, о чем везде написано и что является главным отличием. У меня Тоурег...
Тунеядка я
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:24

Re: Автомобили в Канаде

Сообщение Тунеядка я » 16 июл 2016, 13:54

Antoxa писал(а):
Можно цитату? :)
Было такое , правда.

Ответить

Вернуться в «Автомобили и транспорт»