Медосмотр на права, влияет ли диабет?

Покупка, обслуживание автомобилей, получение прав
Ответить
Русский Енот

Медосмотр на права, влияет ли диабет?

Сообщение Русский Енот » 12 авг 2010, 02:33

У меня сахарный диабет 1-го типа, кто-нибудь в курсе, влияет ли он на прохождение медицинского освидетельствования на права? :roll: Могут ли вообще получить права канадские диабетики?

Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Медосмотр на права, влияет ли диабет?

Сообщение Блондинка » 12 авг 2010, 03:11

Весь медосмотр заключается в проверке вашего зрения прямо на месте. Не волнуйтесь.
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Аватара пользователя
скарлетт
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 07:02
Откуда: Canada, MB

Re: Медосмотр на права, влияет ли диабет?

Сообщение скарлетт » 12 авг 2010, 04:37

Скажите пожалуйста, а есть какой то предел зрению в Канаде, при котором не дадут права?Или какое-то заболевание глаз? я не имею ввиду "почти слепой" или катаракта. можно рассказать подробно как проверяют зрение? как у нас :по очереди каждый глаз или как это происходит?Вопрос не праздный. Я вожу машину в очках, но медосмотр "проходила" как здесь многие.Мой папа был дальтоник, но водил все виды транспорта: мотоцикл, машину, и медосмотр, конечно покупал. Вот и мучаюсь вопросом, вдруг в Канаде не дадут права по зрению.Кто какой информацие обладает по этому поводу?
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Медосмотр на права, влияет ли диабет?

Сообщение Блондинка » 12 авг 2010, 06:58

Значит в очках и приходите, вы же в них ездите. Если линзы в глазах, значит линзы. Вас попросят посмотрть в прибор что то типа микроскопа, там будут картинки, цветные в том числе ну и будете отвечать на вопросы что видите и какие цифры обоими глазами и поочередно, весь процесс занимат пару минут. Ну уж если вы и очках ничего не видите, то уж не судьба. Я тоже в очках езжу, а моя знакомая со зрением -7 в линзах и ничего.
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Русский Енот

Re: Медосмотр на права, влияет ли диабет?

Сообщение Русский Енот » 12 авг 2010, 23:08

Это очень здорово! :D

Ответить

Вернуться в «Автомобили и транспорт»