Права трак драйвера в Торонто, смогу ли я их получить?

Покупка, обслуживание автомобилей, получение прав
Ответить
Олександр

Права трак драйвера в Торонто, смогу ли я их получить?

Сообщение Олександр » 09 июл 2010, 13:47

Здравствуйте ! Ситуация такова, у меня есть права на легковую машину с украины, стаж 8лет, переведены и заверены в Ванкувере, были американские права стаж 2 года тоже легковые, американские и перевод украинских я одал и без экзаменов просто получил канадские(Ванкуверские) права 5 класа. на время обмена прав в американских у меня было 1.5 года стажа по этому попросили еще перевод украинских а так бы и американских хватило для обмена без экзаменов надо 2 года стажа.

ВОПРОС: могу ли я со своими ванкуверскими правами 5 класа котоым только пол года и с завереным преводом украинских прав, или вообще без них, получить права на трак с воздушными тормозами, (на самый большой трак) в ТОРОНТО? я слышал что для этого надо 2 года экспирианса в канаде или перевести свои права не в перводчика а в консульстве Украины. с консульчтвом не устраивает так как это займет месяц, а мне все надо сделать за 1 месяц, отучится в школе, сдать на права и в Нью Брансквик на работу. кто что знает, всем спасибо!

Аватара пользователя
pluto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:46
Откуда: Windsor ON, Canada

Re: Права трак драйвера в Торонто, смогу ли я их получить?

Сообщение pluto » 09 июл 2010, 21:26

Если вы имеете права G (full), в Онтарио, то в этом случае можно идти учится на трак драйвера и сдавать на права.
И скорее всего вам нужно переехать в Онтарио, поменять ваши права на онтарийские (насколько это мне известно это бес платно) и спокойно пойти учиться на драйвера. Если вам дадут в Онтарио G (full), то проблем не будет.
А ещё лучше позвонить в онтарийскую школу, где учат на трак драйвера и рассказать им вашу ситуацию, и они вам всё точно скажут, что и как нужно сделать.
Олександр

Re: Права трак драйвера в Торонто, смогу ли я их получить?

Сообщение Олександр » 09 июл 2010, 21:49

спасибо!!!! уже в школу написал

Ответить

Вернуться в «Автомобили и транспорт»