В чем разница ?

Покупка, обслуживание автомобилей, получение прав
Ответить
sergioleao

В чем разница ?

Сообщение sergioleao » 26 май 2010, 06:23

Всем привет. У меня пару вопросов. 1 в разница воздушных тормозов на американских машинах и к примеру наших или европейских. я многочитал форум и не только этот так все кто приезжает и перездает на права то обезательно надо сдавать экзамен на воздушные тормоза. а по сути они такие же как на наших отечественных ЗИЛ и МАЗ. если не трудно то пожалуйста объясните. и 2 если перездать на права в Торонто и переехать в Альберту я так понимаю что опять прийдется перездавать экзамен или только обменять в соответсвующих заведений . За ответ большое спасибо.

Аватара пользователя
Gaspadar
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:31
Откуда: Беларусь

Re: В чем разница ?

Сообщение Gaspadar » 26 май 2010, 07:25

Sergioleao, по поводу прав посмотрите здесь
про водителей трака
еще про дальнобойщиков

Про воздушные тормоза думаю Вы там тоже найдете, если нет ищите ссылки на форумы трэкеров, там больше будет этой информации.
Удачи Вам.
[i]Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья.[/i]
sergioleao

Re: В чем разница ?

Сообщение sergioleao » 26 май 2010, 09:13

Большле спасибо за информацию. я со званивался и со школой в торонто и слюдьми так называемые адвокаты которые делают документы и типа сразу рабочий крнтракт на водителя но меня взяли сомнения так как я много читал форумов по перездачи прав и найти работу. так я решил сначало по спрашивать у бывалых что по чем потом сувать голову в пекло . я консулитиравался года три назад думал переехать закончить стройку на украине и собирать вещи но с этим кризисом попал и теперь берут сомнение так как уже 43года а возраст вроде как до 45 ограничен да и с английским неважно так как общаешся на португальском и испанском . вообщем не знаю как у разбитого корыта. ну все равно большое спасибо.

Ответить

Вернуться в «Автомобили и транспорт»